АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2064
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но заболели кишечным вирусом!

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 и 10 лет. Отель очень хороший, новый, огромные номера, вкусная кухня, море развлечений для детей, очень вежливый и помогающий персонал, нормальное для Турции море. Выбирала отель для отдыха с детьми, чтобы им было весело. Жили на 3 этаже, вид на море, никакого шума не было. Шоу в отеле до 24.00, но мы ложились в 22.00 с закрытыми окнами и кондиционером. Алкоголем не увлекались, поэтому ничего тут не напишу, шампанское неплохое.

Много местных, которые почему то курят в детских зонах около лягушатника. Обратились в администрацию, поставили табличку не курить.

Очень много детей, почему то родители не одевают на них памперсы в бассейне, видела что малыши писают в бассейн. И тут же в бассейне едят мороженое.

Написала не рекомендую, так как младший ребенок проснулся на 4ую ночь с жуткой тошнотой. Потом 2 дня слабость, температура, и под конец сыпь. Приехав, повезли к врачу, оказалось у нас ВИРУС КОКСАКИ!

Больше в Турцию и вообще в детские отели не поеду, так как это настоящий рассадник инфекции.

Да кстати, в отеле есть медсестра, и приезжает доктор по запросу. Все расходы оплачиваете вы, а по приезду страховая вам компенсирует. Мы в Турции к врачу не обращались, были на связи с нашим, лекарства были все собой. Не обратились к местному, так как медсестра нам сразу сказала, что на любую инфекцию назначат курс антибиотиков.

Поставила 5- за питание из-за отсутствия свежевыжатого сока, и небольшой выбор детского стола.

Вообщем, будьте осторожны!

Гюльнара оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детские развлечения инфраструктура просторные номера вкусная кухня персонал
Минусы отеля
вирусная инфекция
Добавлено 05.06.17 17:10 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 05.06.17

Гульнара,скажите пожалуйста у Вас анализы дома подтвердили вирус Коксаки?Даже страшно ехать.Кто то уже писал,что заболели дети,но там вроде предположили бактериальный инфекцию. И не знаете ли Вы в Ваше время пребывания в отеле болели другие дети?Ведь в принципе если есть вирус,должна быть эпидемия.

01:27 06.06.17

Да, нам подтвердили в Москве. Педиатр у нас из Филатовской больницы и мы ему доверяем. И у нас четкая картина для вируса: рвота, температура, сыпь рот-руки-ноги. И сыпь в горле. Вирус очень заразный, сегодня заболел и второй ребенок. Нам доктор сказал, что в Турции каждый год вспышка этого вируса, да и в яндексе про вирус Коксаки в Турции много информации. Протекает тяжело, как ветрянка, длится от недели до двух.
Я часто видела родителей с детьми, стоящих к кабинету с медсестрой, но много ли болело не могу сказать.
Бактериальную кишечную инфекцию точно можно исключить в нашем случае.
Я никогда отзывов не писала, но такой отдых мне лично не нужен. Измученный ребенок, родители и продолжение лечения в Москве.

08:10 06.06.17

Кошмар! Страшно ехать. Только этого ещё не хватало. Как уберечь ребёнка?

08:58 06.06.17

Ничего удивительного, при таком кол-все детей... Вернулись из отеля 22 мая, были 2 недели, наши дети были здоровы и на тот момент болевших детей я там не заметила. Видно вода в бассейнах ещё не прогрелась... В детском бассейне со средней горкой антисанитария ещё та. Про памперсы полностью согласна, плюс и едят некоторые дети там же, даже яблоки моют...На атракционах липкие ручки, от сладкой ваты, которые никто не протирает. Я думала, что эта "бяка" активизируется
к июлю, но вышло намного раньше(((
Жаль, что Вам испортили отдых((
Выздоравливаете!))

09:27 06.06.17

Спасибо за ответ.Вам скорейшего выздоровления!Очень растроилась.Так ждали этого отдыха,а теперь даже и ехать не хочется.Остается надеяться,что администрация отеля все таки примет меры.Ехать с боязнью в душе,что завтра или послезавтра кто то заболеет очень не хочется.....Такой отдых действительно никому не нужен!!!!!!!

09:49 06.06.17

Спасибо! Вам хорошего отдыха! И примите меры безопасности, не надо идти в бассейн с совсем карапузами.

13:41 06.06.17

А как защититься?Ведь если даже не купаться в бассейне,этот вирус передается и воздушно-капельным путем,и все едят из одной посуды. ...Думаю может уже заранее пропить какие нибудь противовирусные препараты?И им заражаются только дети? Или все у кого снижен иммунитет?Вы сами не болели?

14:00 06.06.17

Пока только дети. Доктор сказал, взрослые тоже болеют, но реже. С ужасом думаю, что можем и мы с мужем заболеть. И так бегаем с детьми целый день.
Наиболее подвержены дети до 6 лет. Я просто 3 дня не могла вытащить детей с горок, утром море, потом бассейн.
Я давала цикловир старшей, когда младший заболел. Все равно заболела.

14:03 06.06.17

Мне вот интересно, почему Tophotels так долго держит мой отзыв в непроверенных. Ведь я указала номер комнаты 3059, туроператора тез тур, и готова предоставить в принципе всю информацию.

15:38 06.06.17

Я тоже это подметила,держат в непроверенных.Но мы ,например,уже изменить ситуацию не можем.Тур давно куплен ,все под эту дату спланировали и 25 июня вылетаем.Среди нас есть взрослые с ослабленным иммунитетом.Уже проштудировала весь интернет по поводу этого вируса.Теперь уже как повезет наверное.Спасибо Вам за ответ!Всего доброго!!!!!

22:25 06.06.17

Мы сейчас находимся в отеле и на данный момент об эпидемии ничего не слышали, детей с сыпью не видели, правда у нас ребёнок уже постарше, почти 12, и мы в основном на пляже. Но рядом с нами на пляже отдыхают мамочки с маленькими детьми и почти все дети здоровы (пишу почти, так как у кого-то болели уши, наш и ещё дети кашляли). Возможно, есть одиночные случаи, но мы о них не слышали

11:27 07.06.17

Я и не писала о эпидемии, я писала о нашем случае. Сыпь эта выглядит, как аллергия на солнце и появляется только на руках до локтей, ногах до коленей и лице. И возможно на попе. Но вам с взрослым ребенком, боятся точно нечего. Медсестра в отеле нам четко рассказала, что они делают в таких случаях, вряд ли мы первые.

10:57 08.06.17

И у меня было такое

14:19 08.06.17

У Вас болели дети?Или взрослые?И тоже такие же симптомы,что описывает Гюльнара?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация