АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5363
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
04.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто хочет выключиться от суеты города, работы и прочего ))

Отличные номера с хорошими матрасами, подушками, одеялами и постельным бельем. Проводили много времени в номере и это было приятно - выспаться, отдохнуть. Отличный большой телевизор. В номере - как дома! Это большой плюс! Вечером просмотр русских программ. Анимации никакой - и это собственно огромный плюс для нас сообразно нашей цели отдыха. Шумоизоляция как в танке. Как будто мы в своем доме. Один минус в номере - это ночной зеленый свет в коридоре....Ну, невозможно спать со светом)) даже тусклым(( И мы его заклеили бумагой. Инженер в отеле сказал, что свет отключить невозможно. Деваться было некуда. Красивый коридор на этаже - заходишь - свет включается автоматом, так же и двери. Уборка - отлично, всегда можно найти персонал, все сделают с радостью, все чисто, молодцы, ответственные.

Пляж хороший, но чего-то рыб никаких не было особо, зато и медуз тоже.. Релакс - птички целый день на деревьях поют. Хорошие коты в Корфаккане - "разговорчивые"))) Напрыгались по волнам (последние два дня была шикарная предгрозовая обстановка, те, кто знает толк в плавании под дождиком - оценят. Мы- любители, нам очень повезло с этим), наплавались, места хватает, лежаков тоже. Единственно - надо было отслеживать приход огромной баржи - чего то она все таки сбрасывает временами, один раз образовалась рябь в море (незаметно если не приглядываться), после заплыва на матрасе цвета салата все стало ясно - это что-то нефтепродуктовое - бока матраса были в темных разводах. Но так плавать не заметно - люди плавали, мы конечно вышли на это время. А когда баржи нет - вода чистая. Но это не минус отеля, просто город портовый. И видно на барже там им все равно...

Питание так себе, обычное. Самое главное - были макароны в разных видах на заказ готовят лично каждому)) овощи. Ребенок больше ничего практически не ел. Мы к питанию равнодушны, все самое основное было. Берите все вкл, доплачивать за обед или ужин дорого - ок 20 долл за чел. Дресс кода нет в ресторане. Официанты не успевают, хотя людей в ресторане немного. Через дорогу КФС, оооочень вкусный, в эмиратах он везде вкусней, чем у нас. Недорого. Для ребенка просила нот спайси (не острую). Это он ел с удовольствием. Коктель клубничный там супер! В отеле тоже много отличных вкуснейших коктейлей, есть пицца.

Ну и в супермаркет все ездят - Зафир, там есть что купить, все недорого. Вещи качественные, выбор есть. Даже крем нашла Ева из морского коллагена, за которым только в Египет, очень порадовали меня этим Эмираты)) В Зафир спросите такси на рецепшине. Диляра - ну, это сотрудник выше всяких похвал!!! любой вопрос - всегда поможет. Ребята спасатели у бассейна и на море - очень ответственные, молодцы, так хорошо следить за детьми - плюс отелю! !!!

А теперь о враче в отеле - с детьми туда ехать - хлопот не знать. О вызове мы сообщили Диляре - и все - больше никуда не звонили, очень грамотный и обходительный врач пришел в этот же день - сам позвонил в номере в нашу страховую - сам же дал нам лекарства, и в аптеку нам ехать не нужно было! Все оплатила страховая (Согласие у нас была). В общем - круто, помнится, в Европе я носилась как ужаленный шмель, по аптекам,,, В общем, еще один плюс Эмиратам и Океанику!

Теперь о самом хорошем воспоминании - это СПА ..какая красота с верхнего этажа когда лежишь на массаже - это запомнится на всю жизнь, и насколько профессиональный массаж = тоже! Я делала массаж глубоких тканей, спа-океаник. Таких профи я мало когда встречала... Девушки - СПАСИБО!!!! Оздоровление не сказать словами, это высший уровень - руки профессионалов! Дорого - но была скидка 50 проц, массаж что то около 2500 - 3000 р. Знают все акупунктурные точки, на ощупь все проблемы массируют. Техника массажа уникальная. Просто заново родилась. Один минус в СПА - холодно! И теплее не делают, сколько ни просила. Чего там снова инженерное))

Трансфер - да, долго, потому что по бесплатной дороге. Кто берет индивидуальный таких проблем не знают, это намного быстрее и кажется по платной дороге.

Отдых в целом - то, что на тот момент нам было нужно. Океаник, мы тебя полюбили))) Надеемся, что будет потеплее в СПА и все-таки получится отключать зеленый свет в коридоре по запросу)

Плюсы отеля
море рядом нет анимации не шумно отличные номера хороший тв и русские каналы супер массажи шопинг доктор с лекарствами прямо в номер сотрудники отеля и персонал бассейн до 20 чисто
Минусы отеля
холод в спа иногда грязное море зеленый свет ночью в коридоре
Добавлено 05.06.17 20:45 (4 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 07.07.17

Наталья,
каким времяпроведением можно заняться за пределами отеля?
Что есть интересного? как далеко? как добраться?
Или территория отеля = оазис среди пустыни?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)