АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4973
Фото: 47
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми 5 лет и 8 лет

Отдыхали в отеле второй раз, первый в августе 2013г.

Заселение прошло быстро, перед поездкой через tophotels.ru отправляла запрос на комплимент отеля постоянным гостям. И просила о заселении в 4 корпус. Т.к. там есть достаточно хорошее место с мини-кухней и растительности за окном меньше. Мы с собой ещё брали маленькую плитку однокомфорочную (очень легкая, купили в россии за 600руб.) и варили детям каши и супы, когда они уставали от непривычной еды. На завтраках наедались достаточно, голодным не останешься. Всё вкусно. Мяса маловато, если любите мясо по утрам))

В номер я также просила предоставить горшок и детскую ванночку, чтобы было удобней мыть детей. Т.к. там душ вмонтирован в стену и это крайне не удобно. Приспособились отрезав у, купленной в магазине, литровой бутылки с водой горлышко и поливались. Балкон огромный, мне очень нравится, там стол большой и 2 деревянных стула с лавочкой и пластмассовые столик и два кресла, сушилка для вещей. Мы всегда с собой берём веревку и натягиваем ее, т.к. вещей сушить много получается, на четверых сушилки нам маловато.

И самое главное МОРЕ. В прошлом году мы отдыхали в отеле Ката си бриз. Он немного дальше находится. Так что ощутили разницу по времени похода на море. С касаделя вообще 5 минут идти. Море в мае и августе с волнами. Люди по разному, кто дальше заходит, кто на бережку плескается. Мы ближе к берегу). Сынок один раз пошёл подальше от берега и его накрыло, я при этом испытала весь ужас, шла за ним, шагов на 7 отстала. Но это смотря какая волна, его этой волной направило ко мне, а могло бы быть совсем не так. За этой волной стоят люди повыше и им кажется всё не так страшно. Там как бы ступенями глубина воды от волн получается. На бережку детям очень даже нравится плескаться. Заходят по колено, волна идёт, получается по пояс или плечи, и оттаскивает их на берег. Говорят на пляже Три транг волны почти нет в это время. Но мы так и не доехали. По поводу дождей, сильно не напрягали, быстро проходят.

Пишите постараюсь ответить на вопросы.

Плюсы отеля
хорошее месторасположение стрейчинг и акваэробика детская комната для детей
Минусы отеля
душ в стене((
Добавлено 06.06.17 07:29 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 14.06.17

Здравствуйте! Говорят в отеле вирус коксаки,вы не сталкивались?

10:34 15.06.17

В этот раз нет) в 2013году переболели все). Дети подросли и им строго настрого запрещено было глотать какую либо воду кроме бутылочной, и мыть руки часто. В период нашего отдыха болеющих не видела.

13:09 15.06.17

Это радует! Спасибо!

09:34 12.10.17

Елена, мы взяли номер пул аксес ( с выходом в бассейн), а это только 3-4 корпуса. Скажите есть ли смысл перебронировать на фемели пул аксес (это 5-7 корпус)? В четвертом корпус ЖК телевизор? Куда выходят бассейны в четвертом корпусе?

10:18 12.10.17

У нас в 4м корпусе был ЖК телевизор. 3 корпус находится напротив ресторана, а 4ый наполовину напротив ресторана и детской комнаты. В 5-7 корпусах нет места для размещения кухонной зоны, там вроде только стол есть. Номер делится перегородкой, в каждой стороне по двухспальной кровати. И эти корпуса поновее.
Лично мне кажется 4 корпус самый удачный. Поэтому второй раз просили номера именно в нём.
Я думаю, по заселению можно будет поменять номер, когда освоитесь.

10:41 12.10.17

Спасибо вам большое!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)