АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3122
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться

Первый раз отдыхали в Белеке со всей семьей,очень рады,что попали именно в этот отель. Отель большой,в глубине от проезжей части,не слышно машин,много зелени,территория большая и ухоженная,пение птиц весь день,очень чисто,персонал весь приветливый,вежливый,ненавязчивый. Заселили быстро,предоставили номера на выбор,был номер 40кв.м ,очень удобный,светлый,в основном здании, места хватало поиграть детям даже в мяч,каждый день минибар пополняли не только сладкой газировкой, но и пивом, соками и шоколадными вафлями,правда надо иногда напоминать))) Уборка каждый день,без претензий,приятно, что выполняют любую просьбу,будь -то это дополнительные полотенца,одеяла или халаты,все приносят. Про рестораны отдельная тема- голодными не останетесь даже ночью,всегда можно что-то перекусить,еда разнообразная и вся очень вкусная,много зелени,соусов,закусок,про основные блюда и говорить нечего,много мяса (тает во рту,ножи не нужны,достаточно вилки)говядина,баранина,индейка,курица,жареная,пареная,на гриле,с овощами,шашлык и т.д.,с гарнирами тоже самое,разнообразный сладкий стол,фрукты,у нас были клубника и арбузы,ешь-не хочу,официанты молодцы,работают,быстро и очень внимательны,любой каприз,пожалуйста, отдельная детская зона со своими блюдами,своими официантами,показывают мультики,все чисто,всегда есть свободные столики,очередей нет,места хватает всем. Пляж чистый,песчаный,лежаков много,море чистое,если не штормит. Есть свой детский клуб,где все для детей : и площадка и аквапарк и аниматоры,детям в отели не скучно, родителям не надо ломать голову,чем занять детей,все продумано. Много развлечений и для взрослых.Отдыхом остались очень довольными. Хочется вернуться...

Фото туриста отеля

Для детей

житель детского клуба

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн(подогреваемый)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладкий стол в день памяти Ататюрка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

оформление стола в день памяти Ататюрка

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

основной бассейн с видом на основной ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей-Ольга оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой чистый зеленый семейный уютный приветливый
Добавлено 06.06.17 12:48 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 07.06.17

Алексей, добрый день!
Подскажите пожалуйста, ресторан, где проходит основной обед и ужин, на свежем воздухе или в закрытом помещении?
Халаты и тапочки всё-таки были? А то кто-то писал, что халатов больше нет :-)
Вы ездили куда-то в город? Далеко? Дорого? На чём лучше ехать?
Заранее спасибо! :-)

14:59 07.06.17

Добрый день!!!Основной ресторан в основном здании,номер у нас был здесь же,спускались на лифте и вперед,оказывается очень удобно(особенно в дождь,не намокнешь)раньше брали номера в отдельных корпусах. В ресторане есть и закрытая и открытая зона,детская зона внутри,мы один раз обедали на улице,но внутри нам все-таки нравилось больше,тем более с детьми,обычно за одним и тем столиком,официанты нас уже знали,сами приносили наш заказ(коньяк,вино,соки)очень приятно. Тапочки были уже при заезде,халаты тоже есть,но надо просить самим(бесплатно),нам принесли.Рядом с отелем нет рынка,мы ездили в Кадияр по-моему,такси берут 15 дол.,наш отельный гид помог(свозили за 5),вообще отельный гид наш большая молодец,по всем вопросам к ней,на связи всегда(WA.Viber) А так были только на детской экскурсии в Динопарке (детки еще маленькие 3 и 5),очень понравилось,конечно как всегда меха и ювелирка бесплатно возят.Нам в отели скучно не было.

11:15 08.06.17

Алексей, большое спасибо за ответ! :-)

20:34 20.07.17

Уважаемые Алексей и Ольга,

хотим, в первую очередь поблагодарить Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель. Также спасибо за то, что вы указали в комментариях хорошую работу нашего персонала, питание, пляж и детские развлечения. Конечно же приезжайте к нам еще, мы будем рады, если вы выберете для своего отдыха снова наш Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация