АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 619
Фото: 6
619
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand West Sands Resort & Villas Phuket (отель был переименован 02.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отлично!!

Начитавшись отзывов летели в ожидании чего-то грязного, голодного и скучного. Приехали в отель в 12:00, заселение в 14:00, но нас угостив приятным прохладным напитком, сразу повезли на удобной машинке (багги) в корпус. 8 корпус-номер 8517 с видом на аквапарк и взлетвющие самолеты. Номер с кухней, две комнаты, просторный, чистый. Два дивана, один из которых нам сразу разложили и застелили. В номере есть все, что нужно. Два телевизора, с разъемом для флешки, что очень удобно для тех, кто с детьми (мультики выручили в дождливую погоду). Ванная большая,полотенец много , туалетные принадлежности пополняли каждый день. На кухне 4 бутылки питьевой воды, чай, кофе, сахар каждый день. Кастрюли, кружки, тарелки и тд. Постель меняли каждый день, проверено)) балкон отличный, сушилка, стол, четыре стула, пепельница по требованию. Шум.... Единственный шум, который был, это самолеты, но внимание на это перестаешь обращать уже на второй день, стройку не слышно совсем.

Территория. Красота, как в сказке: зелень, цветы, пальмы. Самая разная живность: улитки, большие жуки, ящерицы, наглые птички, ворующие,оставленную еду без присмотра)), но очень милые. По территории ездят багги, водители очень милые и приветливые. Но мы ходили пешком, дочь постоянно ездила, это было одно из развлечений. Три бассейна, те что у ресторана просто великолепны, чистят раз в три дня, лежаки всегда свободные, народ мало, но жэто зависит от сезона. В общем красота.

Пляж: чистый, много ракушек и крабиков. Спасатели отличные ребят, за все время ппепребывания были бооьбольшие волны, но некоторые рашен пипл все таки купались, спасатели очень бдительно наблюдали. Да, мусор бывает, но все это дело рук отдыхающих, которых не научили бросать мусор в урну.

Завтраки (у нас были только завтраки) отличные. Всегда много всего и вкусно, дети налегали на омлет, плюшки-ватрушки и конечно же фрукты.

Аквапарк: это развлечение не только для детей, но и взрослые тоже отлично отдыхают. Кто-то писал, что надоел на третий день, ну не знаю, у каждого свое мнение, мы ходили с детьми туда через день и нам нисколько не надоел. Воду и еду действительно проверяют, сумки, но у нас вода всегда лежала в коляске либо в полотенце, поэтому каюсь-проносили. Аквапарк теперь не принадлежит отелю, поэтому оплата вся там, можно записывать на депозит, но чеки все сохраняйте. Стоимость 150 с человека за весь период, квитанцию сохранять.

За отелем, в связи с низким сезоном, кафе работали не все, мы обедали в основном в ред манго, вкусно, недорого, для детей детское меню (очень понравилось младшей пюре с котлетками), магазины в основном все закрыты, но и в тех, что работали мы покупали и одежду для детей и сувениры и сумки и тд. Фрукты одна лавка на выходе из отеля, дороже но не критично. Магазин 7/11 палочка-выручалочка и еда и мыльно-рыльные и лекарства и все все все. Совет, сразупокупайте местное ссредство от комаров иначе вечером не погулять, пару укусов, но все равно не приятно.

Персонал приветливый везде, русскоговорящие есть как и на рецепшен, так и в ресторане. Помогут с любым вопросом. В общем, нам отдых понравился, с детьми вернулись бы еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
для нас были одни плюсы
Минусы отеля
ехали на позитиве минусы не замечали
Добавлено 07.06.17 02:30 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)