АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1903
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже на 3 не тянет!

Отдыхала с мужем и дочкой 3,7 лет. На Кипре второй раз, и как говорится есть с чем сравнить. Заселили нас в основной корпус-это плюс, но с видом на дорогу и кафешки, ночью спать не возможно было, очень громко играет музыка из соседнего бара-караоке. Попросили переселить, на что они нам сказали подойти завтра. В конечном итоге они не решили нашу проблему, а только откладывали на другой день, и мы забили уже на это, так как бегать за ними мы не обязаны, это работа администратора. А ей вообще было ровно на гостей. В отеле всё очень скромненько, для отдыха с детьми совсем не подходит. Детской площадки толковой нет, стоит три детских автомата качалки, они платные, и автомат с игрушками, тоже платный. Ни качели ни горки нет. Территория всего отеля тоже маленькая, на бассейне мало лежаков, все как "сельди в бочке", детского бассейна нет. Полотенца для басика тоже не выдают, пришлось покупать . В ресторане обычное меню, не плохо, но и не супер, выбор не большой. Вылет у нас был вечером, просили продлить номер, но и это они не смогли сделать, якобы свободных номеров нет. Анимации кстати тоже нет в отеле, ни для взрослых ни для детей. Расположение отеля хорошее, близко магазинчики и не далеко до Лунапарка. Но кто хочет отдыхать с комфортом, я его не рекомендую, т.к. многого в отеле нет! Не подходит для отдыха с детьми.

Ирина оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.06.17 12:15 (1 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 09.06.17

По моему весьма странно сравнивать отель 4* и отель 3* и потом говорить о том, что по каким то причинам 3* хуже.
Я также жила в главном корпусе и окна выходили туда же, куда и у вас, если спать с открытым окном, то конечно будет слышен шум. Но есть великое человеческое изобретение - кондиционер! можно спать с закрытым окном и никакого шума слышно не будет.
Вообще удивляют, честно говоря, люди, которые едут отдыхать в 3* и потом воротят свой нос. Перед тем как бронировать билеты, нужно смотреть куда покупаете тур. Изучать отели. Необходимо понимать, что вам для отдыха жизненно необходимо и прежде чем бронировать что-либо понимать, может вам дать это отель или нет.
К тому же, ваш прошлый отель Melessi Beach находится в пешей доступности (5 минут ходьбы) до Фамагусты, и если вы не сидели взаперти в отеле в прошлый раз, то наверняка видели расположение отеля и понимали, что он находится в шумном месте, явно не для отдыха с ребенком. Да и существует гугл карты, чтобы посмотреть, что находится рядом.

Вам с таким отзывом место только в Турции...там вам и анимация будет и горки и прочая ерунда для ленивого туриста. Либо с такими запросами в отели подороже, чем Фамагуста.

Если обидела я вас, конечно, извините, но вы очень не правы. Нужно, смотреть заранее куда вы тур берете, чтобы потом не писать такие тошнотные отзывы.

13:20 09.06.17

Начнем с того что мы с открытой дверью и не спали, в том то и дело что было всё прекрасно слышно!!! Читали также отзывы туристов отдыхающих ранее с детьми и их восхищения! Просто видимо им на своих детей наплевать было, а анимация, горки и т.д это всё для ребенка, а не для нас! Большинству же главное забухать на басике, больше ничего и не надо) и вообще это моё личное мнение, на которое я имею право. Теперь то конечно, я знаю для себя что на Кипре 3* брать не стоит)

14:01 09.06.17

В том то и дело, что, думая как вы говорите о своем ребенке, вы едите в самый тусовочный и шумный город Кипра. Несостыковка получается с вашими словами.
По поводу "побухать у басика" да, мы тоже наблюдали иногда много пьяных молодых англичан, каждый отдыхает как может.
Повторюсь, если вам необходим был тюлений отельный отдых, что вполне логично, потому что вы с детьми приехали, то наверно нужно смотреть отели с территорией и развлечениями в самом отеле.
Для нас, например, этот отель отлично подходил, т.к. мы не привыкли к тому, чтобы ходить и дотошно все углы рассматривать. В отеле нас практически не было, т.к. мы брали машину в прокат и путешествовали по острову. Все необходимое для проживания в отеле есть.
Я считаю, это чисто ваша вина в том, что вы приехали сюда с детьми. Т.к. вы не первый раз на Кипре, берете отель ближе к улице баров и потом его обсуждаете, как несоответствующий вашим ожиданием. Если отель находится рядом с клубами, то это молодежный отель и вряд ли там будут горки для детей. Все семейные отели, находятся немного в отдаленности от бурной ночной жизни. Так в любой стране, не только на Кипре.
Лично мне немного обидно читать вот такие отзывы как ваш, о том "яжмать! все для детей, не для меня". А то видимо хотели и денег сэкономить, и чтобы вам ходили пятки облизывали) так не бывает, хотите горок, анимации, тишины и прочего - платите больше. Вот и все)

14:40 09.06.17

Екатерина, не зная меня, как вы можете делать такие выводы?! Так то я сама не люблю дотошных мамаш))) Мы также брали в прокате транспорт, и не сидели в отеле! Я имела ввиду про элементарные вещи, площадка с горкой, а не платные автоматы, которых придостаточно было в Лунапарке. Так как ребенок пока мы обедали или ужинали, не сидел на месте, ей надо было как то развлекаться). Мы также не просили чтобы нас бесплатно пересилили, предлагали доплатить. Как то вы очень болезненно восприняли мой отзыв))

16:10 09.06.17

Я болезненно воспринимаю, в принципе людей, которые пишут неправду. Поэтому и реакция у меня такая на ваш отзыв.
Просто в следующий раз я сама буду выбирать отель и наткнусь на такой отзыв, как ваш, и возможно не поеду в отель, который в принципе весьма достойный, для того, чтобы переночевать там.
У вас наверняка уже есть вопрос в голове, какую вы неправду написали, поясняю:
"детского бассейна нет" - хм.. представляете я его видела. Небольшой - да, но он есть.
"анимации нет" - ... ее я тоже видела. Даже несколько раз, возможно она даже каждый день проходит, не знаю, т.к. мы не разу не ходили ее смотреть, но она есть! Проходит прямо возле ресторана после ужина вроде. Конечно, она наверно не такая, как все привыкли ее наблюдать в Турциях и Египтах, но всё же.
"небольшое меню" - все, конечно, едят по-разному, не спорю. Те кто ведрами дома ест, возможно, и будет казаться, что мало выбора. Для нас было достаточно еды, и я и мой мч, даже поправились на 3 кг "после столь маленького выбора блюд".
"территория отеля маленькая" - здесь да, не спорю, маленькая. Но вы говорите, что смотрели отзывы об отеле и фото наверняка смотрели. Вот как раз там видно, что территория маленькая, почему для вас это неожиданность непонятно.

Мы просто пишем про разные с вами вещи. Я вам говорю о том, что это молодежный отель (не семейный), расположенный на улице баров, а вы мне об "элементарной горке для детей", откуда ей там взяться, если отель себя позиционирует как молодежный, бюджетный?

17:59 09.06.17

Отзывы разные бывают, и этому отзыву место имеет быть! Я уверена вы ещё ни раз на такой напоритесь! Так что принимайте это как должное. На счет бассейна, это не детский бассейн был, а джакузи типа. Во время нашего прибывания анимации не было!!!! Возможно потому что мы были в мае и это считается не сезон. Если бы была смысл мне сидеть и просто так писать не правду?! Про питание, вы видимо как раз таки ели ведрами, раз поправились на 3 кг))))))) я имела ввиду разнообразие, а не количество! вполне считаю свой отзыв адекватным. Я же не написала что не было халатов с тапочками в номере, шампанского на завтрак, аквапарка и т.д. На площадке для чего поставили все автоматы платные, чтобы косить бабло на детях. Не важно будь то 2,3, 4, везде должны соблюдаться какие то квалификационные требования, администратор должна выполнять свою работу, я думаю не так сложно позвонить в номер, тем более это входит в её обязанности как администратора. вот из таких вроде казалось мелочей и складывается впечатление. А то что отель заявлен как молодежный нам менеджер в турфирме говорила обратное, и тоже самое я читала и в отзывах, достаточно людей в нем отдыхало с детьми.

18:44 09.06.17

Джакузи, это джакузи. Я не про него.
А про детский бассейн говорю.

Ладно, нет желания что-то доказывать человеку, который ничего не понимает в классификации отелей. По вам видно, что "диванный эксперт". Хочу вам посоветовать на будущее, чтобы не портить себе отдых и не писать потом плохие отзывы, изучите стандарты 1, 2, 3, 4 и 5 звездочных отелей, чем вам отель обязан, а чем нет. Дабы не было вопросов почему платные автоматы и т.д. Единственное, могу вам сказать, что в 3* не должно быть анимации в отеле, если есть хорошо, если нет, то это вообще ни разу не нарушение и вам ее устраивать не обязан. Да и территории вообще может в 3 звездах не быть. Чисто 1 корпус и всё. Это самые малые нормы для 3*. Интересно будет, можете в интернете поискать, информации много.

Поэтому "адекватные отзывы", как вы их называете, как раз оценку дают отелю 3 звезды, как отель 3 звезды. А у вас получается немного по другому. Едите в 3 звезды, а оцениваете, как будто в 4 или 5 приехали.

21:37 10.06.17

1. Администратор вообще не должен бегать. Ни за кем. Даже за королевами. Хотите, чтобы за Вами бегали - welcome to 5* hotels.
2. Кто хочет отдыхать в комфорте - априори не поедет отдыхать в 3* отель.
3. Все очень скромненько - так на широкую ногу это уже другой разряд и другие деньги.
P.S. Меня всегда удивляли люди, которые, оплачивая 3*, ожидают 5* vip-обслуживания.

13:13 12.06.17

Может как раз таки вы не понимаете ничего в классификации)))) и в проф стандартах))))))) Такое ощущение что это ваш отель, так яро его отстаиваете. Если 3* то это не значит что должно быть все печально! И вообще если вы не можете читать спокойно такие отзывы, не сидите на этом сайте! Пообщаться больше видимо не с кем)))

16:48 12.06.17

Ирин, я сама разберусь на каких сайтах мне сидеть)) хорошо?)
Хочу ответить вам по поводу моих познаний в стандартах и классификации отелей, с 2008 года я работаю в отелях Москвы и Московской области, категорий 4 и 5 звезд, работаю непосредственно в самих отелях, не в агентствах. Т.е. стаж уже свыше 9 лет. Нам, конечно, далеко, наверно, до сервиса Сургута, но мы очень стараемся не отставать в своем обучении.
Вы первая, кому я прокомментировала отзыв с момента регистрации на этом сайте, а именно с 2013 года (это к вопросу о том, есть мне с кем разговаривать или нет). И совершенно спокойно написала о том, что удивляют люди, которые едут в категории 3* и начинают сравнивать с отелем 4*, в котором вы были в прошлом году. Вы начали как уж на сковородке изворачиваться, чтобы хоть как-то оправдать свой отзыв. Я даже в конце своего комментария извинилась перед вами, дабы никак человека не обидеть. И заметьте, что я не единственный человек, который написал об этом. Наверно стоит задуматься. Когда пишите отзыв, нужно быть всегда готовым к тому, что вам либо кто-то вопросы начнет задавать, либо кто-то не согласится с вашим мнением.

П.с:
А на этом сайте я сижу, т.к. планирую свой отпуск в этом году. И изучаю фотографии и отзывы отеля, в который поеду. Чтобы знать, что есть в отеле, а чего нет. Чтобы не испортить себе отпуск какими-то "приятными неожиданностями", которые могут возникнуть по приезду. А в отзывы про New Famagusta, зашла случайно, посмотреть, что пишут про отель

17:51 12.06.17

причем тут сервис Сургута то))))))))) Вы уже не знаете про что написать. Ну вот если прочитаете ранние отзывы, то мой отзыв такого плана не еденственный! Я в свою очередь читая отзывы ни до кого не докапалась! Читаю и молча делаю для себя выводы!

19:36 12.06.17

Ирин, я и не собиралась до вас докапываться.
Честно, говоря очень надеялась, что у вас что то переосмыслится в голове и вы поймете о чем я пишу, но видимо зря надеялась, что хотя бы на 1 человека станет адекватней. Адекватней в плане оценки отелей, а то сейчас опять в штыки воспримите мои слова.
Повторюсь, я также не отвечаю на неадекватные отзывы людей. В вашем просто уж очень громкие слова в отзыве. То что отель на 3* не тянет, поэтому я вам про Сургут и сказала, что может у вас какие-то свои правила оценки отелей, не знаю.
Просто во всем мире категорию звезд присуждает специальная комиссия, а не тетя Ира.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)