АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2125
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отель!

Отдыхала с мужем и 2мя детьми 6 и 3 года и родителями мужа (система ALL). В турцию приехали 5й раз, до этого отдыхали в сети amara, rixos, alva donna...

Взяли пакетник от корала. включен был элит трансфер - довезли в микроавтобусе еще с одной парой, ехали 55минут, нас высадили первыми в отеле, обратно же злит трансфер состоял из большого автобуса, заполненного под завязку, на что представителем корала Эльнурой был получен ответ- "За вами же в последнюю очередь заехали....." из-за плачущего ребенка делали доп остановку-дабы попробовать его успокоить, в результате доехали в аэропорт за 1,5 часа до конца регистрации, и высаживали туристов в разных терминалах, тк летели в разные города, регестрировались последними, благо рассадку начинали с хвоста и нам достался 5 ряд, Сказали что в обратный трансфер включен обязательный заезд в магазин сладостей, если бы весь автобус не забастовал и не поставил Эльнуре ультиматум, что из автобуса не выйдем в магазин, то на регистрацию явно опоздали бы, вот такой элит трансфер.

отель:

приехали 24 мая, в пакетник было включено 2 стандарта (делюкс) с размещением 2+1, нас встретили прохладными напитками, и перед заездом в номера разрешили посмотреть на них. По моему нас катал и размещал Мустафа, очень вежливый мужчина который прокатил нас на электромобиле по 2м корпусам и показал номера, одно размещение предполагалось с доп кроватью экстра бед(вполне комфортной раскладушкой) для ребенка и номерами расположенными рядом с дверью между ними (смежные номера), второй вариант был с полноценной дополнительной полуторной кроватью, но номера были не смежные, нас это не устроило, Номера с хорошим ремонтом! хоть и не со стеклянной стеной в туалет, как было показано на сайте отеля, балкончики не большие, но выйти посидеть подышать вполне достаточно. На наш вопрос - есть ли у вас номера большие семейные, чтобы мы могли разместиться все вместе, получили положительный ответ и нас отвезли в 4 корпус (СПА корпус) где располагаются 2х этажные номера, мы были в восторге. На том и порешили. СПАСИБО за такое размещение и вежливую встречу.

Но отмечу сразу-мы заехали в неполный отель, поэтому был выбор номеров. Через неделю отель наполнился. С нами заезжала еще одна большая семья и им так же повезло с номерами! В номере нас ждали шампанское и фрукты.

Со временем поняли, что есть номера с выходом на шумную сторону (работающие трансформаторы от ресторана) - это 11 и 12 корпуса, номера с выходом на соседний отель и корпуса 1-4 номера с выходом на речку в камышах и квакающими лягушками всю ночь. Минбар-кроме шипучек, входит пиво,орешки,вино, сникерсы, пополняются каждый день, мы оставляли чаевые.

Весь отель утопает в зелени, по началу не могли определиться где море, где кафе, где бассейн, тк ничего из-за зелени не видно)))

Не думала, что в турции есть подобные релакс отели, где нет громкой музыки, навязчивой анимации, но есть много отельных кошек)) которые охотятся по ночам за лягушками Браслетов нет.

к Вай фаю на территории надо постоянно переподключаться, в ресторане и детском клубе его нет.

Детский мима клуб- работает официально с 10-23, но занятия проходят с 10,30-11,30 (поделки) и с 15,30-16,30(активности). в остальное время дети смотрят мультики, прыгают на батутах и думают чем бы еще заняться. на территории клуба есть подогреваемый детский бассейн (мелкий) и работает со 2 июня детский ресторанчик с 12-14 как и взрослый основной ресторан на обед работает всего 2 часа с 12-14. Старшего ребенка водить старалась только на занятия и то она желала ходить не каждый день. Дети у меня просили аквагрим, но и его делают 1-2 раза в неделю.

На минидиско начинают созывать (кукарекать-МИНИДИСКооооо) в ресторане в 20,20, начинается в амфитеатре в 20,30, ведет его главный детский и самый взрослый аниматор. он пытается танцевать, но многие дети не ловят его движений, остальные же аниматоры стоят позади детей и дети их не видят, минидиско иногда прерывается на детские конкурсы, которые ведет этот же турецкий аниматор и зачастую пытается успокоить детей следующими словами- Хочешь подарок? садись. или Хочешь подарок? отойди в сторону....

Но аниматоров предостаточно. Занятия по йоге проходят под навесом за тихим бассейном, на мой взгляд было бы интереснее проводить их на траве.

Вечерние шоу-проводят местные аниматоры! достойно! В основном танцевальные шоу и мюзиклы.

Один раз в неделю похоже у танцевальной группы - выходной и проходит вечер-УГАДАЙ МЕЛОДИЮ, ставят стул и включают мелодию, кто отгадает бежит садится на стул и говорит название, получает баллы.

Еда в ресторане вкусная и разнообразная-на утро- фреши (апельсин, морковь, яблоко,грейфрут), клубника за 2 недели была раз 9 вечером. остальные фрукты-всегда. мороженное. мясо.....

На территории есть кафе около тихого бассейна с 15-18 пекут вафли, блинчики, гюзлеме-оч вкусно

на пляже в кафе с 15-17 обслуживают по меню в остальное время напитки и мороженное, перед пляжем с 15,00 дают фрукты.... с питанием все ок,

По системе все включено-не дают шампанское и коктейли алкогольные (махито и тд, куда входит импортный алкоголь) и оч крепкие напитки, входит пиво и вино красное и белое (неплохое) при заказе импортного напитка просят показать карту от номера, где прописана система питания. Если all, то при выезде будете доплачивать за выпитые импортные напитки.

В основном отдыхают русские и турки. Местные курят везде - кроме закрытого ресторана, но на террасе и саду ресторана во время ужина курят.

Аквапарк находится около ресепшена - оч хороший/ есть рядом ресторанчик? работает до 16,00

пляж-песчанный, отличный вход в воду. лежаки постоянно добавляют.

Рядом (3,5 км от отеля) находится античный город, построенный во 2 веке с амфитеатром и храмом аполона, нам очень понравился, ехать на такси 5 минут, стоимость такси 7-10 долларов.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Храм аполона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Улочка, между корпусами

Фото туриста отеля

Прочее

Улочка около жилого корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Slimka оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис. территория отеля. пляж. аквапарк. номера
Минусы отеля
спа без бассейна. нет пирса вай фай
Добавлено 07.06.17 16:09 (5 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 07.06.17

У ребёнка был др, на ужин бронируют стол и посыпают его лепестками и преподносят торт с бенгальским огнём и свечами, но заранее лучше позвонить на ресепшн и удостовериться, что они помнят о др, тк у моего ребёнка перепутали дату)

20:00 07.06.17

А по какой системе дают коктейли? у вас какая система была?

20:17 07.06.17

Коктейль вы получите при любой системе питания.
ALL и UALL отличаются только наличием импортного алкоголя.

20:19 07.06.17

Концепция отеля:
http://www.alibey.com/ru/resort/factsheet.html

20:23 07.06.17

спасибо, просто смутило в отзыве, что не дают алкогольные коктейли. Скажите, пожалуйста, вы давно отдыхали в этом отеле и какая у вас была система питания? я не очень пока понимаю какую систему выбрать, крепкие напитки не употребляем, я больше люблю коктейли

20:30 07.06.17

Вы внимательно посмотрите концепцию отеля, я выше ссылку дал, многое станет ясно.
В отеле пока не был, еду в конце июня.
Берите ALL, не нужно за Ультру переплачивать, если не интересует качественный импортный алкоголь.
Больше они ничем друг от друга не отличаются.

21:12 07.06.17

Заказала махито ( в него я так понимаю местный алкоголь не льют) официант сразу попросил карту от номера, где написано all и номер комнаты и принёс чек на 6,5 евро, который далее отправляется на ресепшн. Коктейль оказался не идеальным, больше я Махито не заказывала)

15:46 08.06.17

Коктейли делают из любого алкоголя (в т.ч.и из местного тоже), могут сделать и безалкогольный Мохито по вашей просьбе.
Вас попросту смогли развести на денешку, вот и всё.

03:57 09.06.17

Прошу прощения, был неправ.
В отеле действительно сложная система с алкогольными напитками.
Сказать, что Олл от Ультры отличаются импортным алкоголем - не сказать ничего.
Сейчас выясняю у гестов подробности. Никогда и нигде такого не встречал.

07:39 09.06.17

К слову, Махито далее заказывала только без алкоголя)

07:42 09.06.17

Но и в начале отдыха в ресторане на террасе заказали к клубнике шампанское, нам принесли без лишних вопросов, через несколько дней заказали в ресторане в саду шампанское, попросили карту от номера, чтобы выставить счёт)

09:02 09.06.17

На всех барах лежит меню напитков, коктелей из них.Там красным выделено слово "платно".А то посмотришь, как некторые дорываются до боярышника-смешно мягко сказано:увидел бутылку курвасье или джимбима-и тычет пальцем "вот это давай"...дабл давай..сразу :)....А потом ругань на рецепшене что я столько не бухал и че это 40 грамм стоит 8 евро :))))

20:23 09.06.17

Получил ответ из отеля.
Бесплатные коктейли из местного алкоголя - Red Point, Paradise, Peach Lady, Blue Lake, Angel, Spring.
Все остальные платно.

21:54 09.06.17

Инфа по местному спиртному от гестов - пиво, вино, раки, водка, ликёры, джин, бренди.

06:23 11.06.17

Правильно я понял? Вам вместо двух номеров дали один семейный?? Вам там место всем хватало?? Доплат или возврата не было??

14:28 13.06.17

Кстати, последняя фишка отеля: на рецепшине за 20 дол в сутки можно купить UAI.Это с человека.

09:57 15.06.17

Да, все верно, вместо 2х номеров дали один очень большой, места всем хватило) на каждом этаже была спальня с гостиной и ванной. Возврата не было.

01:44 17.06.17

здравствуйте. Есть ли в отеле магазинчики, где можно купить наборы детские для игры в песке(ведерочко, совочек, формочки)?
Так не хочется везти все это с собой.

09:52 22.06.17

да, в отеле есть торговый ряд, в котором есть детский отел.

09:53 22.06.17

да, в отеле есть торговый ряд, в котором есть детский отел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slimka (1)