АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1777
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий год

Третий год подряд приезжаем в уже полюбившуюся нам Калисту, нас встретил трансфер отеля(75евро в одну сторону) очень комфортный автомобиль с прекрасным водителем который помог найти наши чемоданы потому что они уехали в другой терминал. дорога заняла минут 30, в отеле нас быстро заселили дали номер повышенной категории,отдельное спасибо за это, так как предстояло жить там три недели. Ребенок был как рыба в воде на территории, аниматоры узнавали, встретили несколько семей которые тоже приезжают много лет подряд сюда.

Номера как всегда отличные,уборка хорошая но все таки на каждом этаже своя горничная и убираются кто как на свою совесть! некоторые немного недорабатывают, смена полотенец два раза в день, не всегда нужно но приятно, пополняли мини бар (шоколад,орехи, куча разных газированных напитков) так же в номере чайник и наборы с чаем и кофе 3в1.

Все принадлежности гигиенические есть что очень удобно!

Территория как всегда ухоженная и цветущая.

Ресторан главный радует разнообразием еды ,всегда найдете себе что то по вкусу, мясо на любой вкус, гарниры, овощи приготовлены разными способами , фруктов большое количество.Единственное на что как и в прошлом году обратила внимание так это не такие вкусные турецкие лепешки-гезлеме(надеюсь не ошиблась с названием) и похожая на пиццу открытая лодочка с разными начинкаминезнаю что то в них не так , пробовали в других отелях и даже в бизнес зале турки айрланс они были ну очень вкусные.

Для маленьких детей есть отдельный небольшой выбор,на завтрак три вида каш, на обед и на ужин всегда что то приготовленное на пару, так же огромный выбор сыров свежих овощей и сладостей!

Море было прохладное но пару раз искупаться удалось, кстати проблем с полотенцами нет, нет этой карточной системы, может это по началу сезона так только ,но тем не менее очень удобно не таскать по всей территории за собой полотенце.

Команда аниматоров только собираюсь к сезону но почти все мероприятия уже проходили, дочка ждала очень Ирину инструктора по плаванию,каждый год с ней брали уроки плавания, ей очень нравилось! в этом году закрепили технику! спасибо Ирине! Миниклубом в этом году дочь почти не интересовалась(9 лет) но главный аниматор Атилла всегда был внимателен и дружелюбен как и другие девочки аниматоры!

Да еще, хоть отель был заполнен на 20-30% вечерние шоу старались проводить полноценные! не все номера были интересные но это на вкус и цвет!

в общем отель Calista стал нашим любимым отелем и если в Турцию то только туда!

Добавлено 07.06.17 16:43 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 10.09.17

Подскажите пожалуйста ,как там днём тишина или есть хоть музыка,развлечения на бассейне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RALIYA (1)