АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11141
Фото: 67

Золотой статус

8 177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
22.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель в Кемерах (соотношение цены и качества соответствуют)

Добрый день Всем!

Прилетели с женой утром ! Нас радушно встретила администрация отеля (супер парень Кемран,отец Кемрана,и Светлана). Сразу послали позавтракать. Всё очень вкусно. Дорогой друг Кемран выделил нам отличный номер -мы ему очень благодарны за внимание и порядочность. Он и его папа прекрасно владеют русским .

Они объяснили нам все правила поведения в отеле и отвели нас в номер. В Турции не первый раз мы отдыхаем , но такого внимания со стороны рецепшена мы не видели как в этом отеле.

Все очень приветливые и улыбаются. Рядом с рецепшеном магазин -там работает Малик .Заходите к нему в магазин-он грамотный и порядочный человек.

В ресторане шеф-повар и повара готовят обалденную еду. Мы с супругой не ели хлеб и пирожные(сладости) , но всё равно пополнели на 3 кг. Готовят очень вкусно , всё по домашнему. Супы супер и всегда разные , вторые блюда -это курица (жаренная ,варёная и т.д.) , потроха , сердце , печень ,фри, кабачки , баклажаны , салатов очень много разных , маслины, приправы и много чего ещё .Кофе , чаи , напитки , вода -всё без проблем.

В баре работает 30- летний бармен Озан (Миша)- улыбайтесь ему и нальёт сполна ,что захотите.Он меня называл папой почему-то и пел песни на турецком. В ресторане работают ребята как машины (роботы) Цезарь и ещё двое парней. Шеф-повар следит , чтобы мы наелись и были довольны. Очереди ни разу не были за едой. Всё очень чисто и прохладно .

Пиво неразбавленное , даже вино нам понравилось из бутылок (обычно мы его не пьём -кислятина). Музон нормальный до 23:00. Если хотите тишины , то просите на рецепшене любые номера , кроме вида на бассейн. Не забывайте шоколад - бакшиш и отпуск будет Вам приятным. Ребята работают за небольшие деньги , но не ноют а бегают перед нами.

Постель очень чистая , убираются постоянно -не забывайте маленько отблагодарить женщин. Пляж чистый , свой , море супер. Вообщем , я лично рад , что отдыхал с женой в этом отеле. Мы отдыхали от Пегаса , летели с Москвы. За 14 ночей заплатили всего 61 т.руб.на двоих. Это ОТЛИЧНО.

Всем ребятам с отеля спасибо за гостеприимство! Приедем ещё!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Кемран и я3

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Кемран , я , папа Кемрана

Фото туриста отеля

Отель

я с барменом Мишей

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
ставлю плюсы за всё!
Минусы отеля
минусов нету
Добавлено 07.06.17 17:07 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация