АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1665
Фото: 2
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приеду в следующем году

Отдыхали с 16 мая по 26 мая 2017. Все по порядку: рейс был ночной , ехали в нашу сторону только мы и еще одна девушка, поэтому встретил нас почти личный трансфер, минивэн на 4 человека с кожаными сиденьями. Приехали в отель через 1.15 не разовозя туристов. Ориентировочно в отеле были в 9 утра, на ресепшене русскоговорящая девушка приветливая и очень внимательная все рассказала нам об отели, мы оставили чемоданы, так как наш номер естественно еще был не готов, пошли завтракать. Завтрак в отеле прекрасный: на выбор есть яйца омлет без молока, омлет, блины, каши , сладости, салаты фрукты, вообще не придраться, единственное абрикосы быстро заканчивались, потому что их разбирали сразу. Апельсины ,грейпфрукты и яблоки - всегда пожалуйста. Далее пошли на море идти не спешим шагом вдоль озера, 10 минут. На пляже чисто, снэк бар левее, в котором с утра есть пицца, с 12 полноценный обед. Так же на пляж ходит микроавтобус раз в 10 минут, но он работает до 4. То есть вечером с пляжа только пешком, но это совсем не напрягает.

Мы вернулись около 11:20 и нам выдали ключи ( не дожидаясь время заселения) от 3 корпуса в виде подковы, с видом на озеро!!!)Считаю этот корпус лучший по расположению!!

Номер чистый с окном и с балконом. В номере в душе гель и и шампунь в одном на стене, в холодильнике вода и сок.

Рядом с номером детский Клуб, где работают супер замечательные аниматоры, особенно спасибо Новицкий Ольга, за ее внимательность и супер работу с детьми, Диане и Маше!!! На детской площадке 3 батут, с которых ребенок вообще не слазил. Платно игровые автоматы , и электрический автомобиль ( детский) 15 мин 6 долларов, так же стоят аттракционы. И еще платно велосипеды 5$ и батуты на пляже, они тоже стоят 6 $ Отель супер, еда всегда всего много и на любой вкус, хочу поехать еще раз

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
аниматоры еда номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.06.17 19:07 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 08.06.17

Уважаемая Ирина,

Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте. Спасибо за теплые слова в адрес отеля и нашего сервиса.
Будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

20:50 08.06.17

Дорогая Гульнар, мы не первый раз в Турции, но данный раз прекрасен. Спасибо Вам это я наверное про Вас написала, про Вашу приветливость и отличную работу, хороших Вам туристов!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация