АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1402
Фото: 11
491
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Отдыхали с 2-мя девочками 9 и 11 лет в конце мая. Прилетели в аэропорт Анталии около 9 утра, доставили до отеля быстро, минут 15. Девочка от НаталиТурс выразила общее мнение турецкой стороны - вас (русских) очень не хватало. По приезду в отель предупредили, что номер подготовят попозже, но этого можно было ожидать-времени ещё не было 11 утра. Сразу отправили в ресторан на завтрак, потом прошлись по территории, она компактная, вся в бассейнах, красивая, везде чисто. После 12, когда подошли на рецепшен номер был готов, разместили на 7 этаже. Номер был большой, но странный - шкафа закрытого нет (у входа установлена палка с вешалками-все вещи висят открыто) и одна закрытая тумбочка, остальные 2 также открытые. Не очень удобно, так как всё-таки некоторые вещи должны быть в закрытых шкафах, но это у них такой дизайн номеров. В номере убирались хорошо, каждый день меняли полотенца, клали гели для душа, меняли постели (если нам надо было). В этом отеле нет проблем с пляжными полотенцами - нет никаких карточек на них, полотенца в любое время можно взять или сдать у бассейна и в СПА.

Питание и выпивка целый день - где-нибудь, что-нибудь есть, его стараются разнообразить, но заметно, что на них тоже сказался кризис. Морепродукты за 9 дней были 1 раз-крабы с устрицами, и 1 раз плов с кальмарами и мидиями. Рыба тоже "бюджетненькая" - макрель, горная форель, но была. Мясо было разнообразное-курица, индейка,баранина,говядина, но как-то мелко нарезанное, как-будто сэкономили, много сыров, вкусное варенье, пирожные. С фруктами тоже чувствовалась напряжёнка- клубника (сезонный фрукт) - только на ужин 2-3 раза в неделю, нектарины, персики, сливы (чередовались) очень жёсткие (мы их брали в номер и через день их скармливали детям). Постоянно были арбузы (на удивление сладкие), 1 раз дыня, мушмала. Для детей работает шоколадный фонтан, в который они окунают кусочки фруктов. С утра официанты разносят свежий апельсиновый сок, но как его выжимают мы не видели, а его вкус оставляет желать лучшего. Кстати во время обеда и ужина вино также разносят официанты и нам часто приходилось их ждать. В барах стандартный набор напитков для отелей такого уровня- турецкие виски, раки, текила, джин, бейлис, делают коктейли, но видно, что бармены не профессионалы (за исключением бармена из лоби бара, который готовил их со знанием дела).

Наши дети в детский клуб не ходили, но заметно, что девочки-аниматоры старались, с детишками там занимаются, проводились соревнования, шоу попугаев, фокусы, каждый день мини-диско. Есть горки для детей любого возраста и взрослых, хорошие - не страшные, не травматичные. Взрослая анимация тоже каждый день (кроме воскресенья, когда выходной день у аниматоров). В течение дня: водная гимнастика, конкурсы у бассейна, степ-аэробика, стрельба из пневматики, дротики, на пляже-боча, волейбол; вечером стандартные шоу.

Про море: пляж- песок, вход в море-небольшая полоска очень мелкой гальки и дальше песок, море чистое, мелко метров 8-9 от берега, потом идет глубина, есть пирс. Когда мы были (последние дни мая) море было ещё прохладное - 22-24 градуса, людей в море было не очень много. Мне показалось лежаков много, даже при полной загрузке отеля их должно всем хватать.

Очень внимательные гастрелейшен Карина и Анна, помогают в любых вопросах, сами интересуются у гостей отеля, всё ли в порядке, умницы.

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

коктейль в лоби баре

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

водные горки

Плюсы отеля
близко к аэропорту много бассейнов хороший заход в море питание
Минусы отеля
особых минусов нет
Добавлено 08.06.17 00:37 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)