АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 8741
Фото: 105
Отдыхала С семьей в
мае 2017
24.05.17 - 07.06.17
- Не рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Отдыхали семьёй(трое взрослых)в отеле с 24.05 по 07.06.2017г. Отель стильный, красивый, вечером красиво горит подсветка. Есть небольшой бассейн, но мы им ни разу не воспользовались. Номер нам попался с видом на соседний отель. В номере порадовал душ, огромная лейка, под которой стоишь,как под дождичком, очень приятно. Уборка каждый день, полотенца меняли через день. Холодильник и сейф платные. Вместо сейфа мы всегда используем свой чемодан с кодом)) Бесплатно в номере электрочайник с набором чая,кофе и сливок. Мыло и три бутылочки с шампунем были при заселении в ванной. Больше не пополняли, но мы и не просили.

ПИТАНИЕ у нас было НВ, завтраки и ужины. Пару раз меняли ужин на обед. Завтраки: кофе различный из кофе-машины; йогурты; сухие завтраки с молоком; тосты; арахисовая паста и настоящая паста Нутелла ; вкусные кексы; яйца всех видов; сосиски разные; бекончик; сыры и колбасы; круассаны.....Выбор хороший. Ужины тоже разнообразные. Мясо различное: курица,свинина,говядина, баранина и утка пару раз были. Нац.блюда тоже были: Мусака, сыр Халуми и др. Из сладостей пироженки, козинаки, рахат-лукум и чурчхела. На ужин мороженое 5 вкусов, сами себе ложкой шарики накладывайте. Обед по меню. Мы 2 раза меняли, и оба раза оно было разным. По меню выбираете закуску (супы тоже есть), основное блюда и на третье фрукты, сладости либо мороженое.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля- единственное, что нам не подошло. До моря минут 10.Ну, мы до этого жили в отеле с морем через тропинку, по-этому может с непривычки неудобно. Барная улица совсем рядом, шума от туда не слышно. Слышно с Теремка, но нам он не мешал.Рядом много таверн и кафешек, за 2 недели не все успели посетить.

ПЛЯЖ песчаный,и в июне как на наших российских курортах- очень много людей,детей,окурков.... Опять же, когда есть с чем сравнивать и кто как любит отдыхать. Я люблю когда вокруг меня есть достаточное личное пространство, как на пляже, так и в воде. Чтоб никто не брызгался, не орал, не стоял загорая перед носом... Пару раз ездили в Протарас в гавань, где очень красиво и мало людей.

26.05 у меня был день рождения, и по возвращения в номер после обеда, нас ждал сюрприз! Бутылка шампанского от отеля. Было очень приятно.

Собственно, про отель всё. Остальная информация уже не по теме, но я должна предупредить. Люди, никогда не выбирайте авиакомпанию Вим Авиа! У нас туроператор был TUI, а они работают с Вим Авиа. Постоянные задержки без объяснений и предупреждений! Наш рейс в Ларнаку из Москвы 4 раза переносили!!! В итоге вылетели мы вместо 4 утра в 20:30, в отеле были в час ночи. День полностью пропал.

Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Хозяин отеля )))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед отеля. 1.Закуска

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед от отеля. 2. Основное блюдо

Фото туриста отеля

Номера

Замечательный душ-лейка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Кто-то отдыхает так.....

Фото туриста отеля

Номера

Шампанское от отеля в честь дня рождения.

Плюсы отеля
обслуживание атмосфера питание
Минусы отеля
вид из окна (на море нет) далековато до моря платный холодильник
Добавлено 08.06.17 09:21 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 23.01.18

расскажите пожалуйста подробней про еду(шведский стол?) в Tasia Maris Oasis и про пляж(рядом)??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация