АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5328
Фото: 27
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали конец мая, начало июня

Приехали мы после двух, заселили сразу. Номер достался на первом этаже с большим балконом, брали бунгало.

Номера: не большие, на первом этаже покрытие кафель, спасали тапки, полы ледяные. С нами отдыхали родственники, у них был номер на третьем этаже, так же был кафель и в чайной зоне коврик. Если есть возможность берите номер в главном здании. Они там больше и ванная комната больше, на полу ковровое покрытие и в общем номера в основном здание намного симпатичнее и уютнее. У нас в номере убирались хорошо, на второй день принесли зубные щетки с пастой, бритвенные принадлежности. Гель, шампунь, мыло, лосьон, бальзам пополняли ежедневно. Минибар каждый день, фанта, кола, спрайт, пиво, чайный набор. Сок и шоколадки для детей приносили периодически.

Территория: огромная, ухоженная, в первые дни несколько раз заблудились, искали свой номер. На территории растут различные хвойные деревья, эвкалипты, мандарины, гранаты, абрикосы и куча других, красивых и не известных для меня деревьев. Птички поют...., красота. Воздух потрясающий. Территорию каждый день моют, убирают.

Пляж: отличный пляж, очень длинный, вход комфортный и пологий. За пляжем хорошо следят, убирают, подметают. После сильного шторма прибило много камней, выравнивали трактором. Если прийти рано-рано утром, то можно увидеть много крабов и их норки...

Развлечение для детей: отель настроен именно на детский отдых, делать там без детей нечего, так как я бы сказала что это пионерский лагерь с родителями. Для деток организован мини-клуб,даже скорее мини городок, там несколько домиков где дети найдут развлечения для себя, видиоигры, кинозал с мультфильмами и клубы по интересам. Родители приводят детей туда с утра и там анимационная команда занимается с ними по полной, а сами родители отдыхают по своему. На территории хорошая детская площадка с качелями, горками, батутами, под тентами. 2 бассейна, один с водными горками. Но мой ребенок не захотел на них кататься, так как вода льется отовсюду, на голову, в лицо и в силу её возраста она испугалась. Очень жаль что нет горки без душа из воды. С детьми проводят разные квесты, пекут печенье и т.д.... Вечером мини-диско, там деткам участвующим в мероприятиях вручают медальки и грамоты.

Развлечение: работает прекрасная команда аниматоров, развлекательная программа расписана на весь день, боче, дартс, стрельба из лука, пенная вечеринка и т.д. 4 бассейна для взрослых и подростков. 1 с водными горками, мне понравились зеленая и черная где катаются на "ватрушках". Есть бассейн релакс, если хотелось искупаться в бассейне то шла туда, народу там нет, 2-3 человека, тишина. В других бассейнах не смотря на их глубину очень много детей. Вечером перед шоу победителям дневных игр вручают грамоты и медали. Вечернее шоу, очень хорошее, за наше прибывание только 2 раза была программа анимационной группы и то было очень весело. В остальные дни были приезжие коллективы, цирк, танцоры, трюкачи...

Питание: завтраки и обеды не особо обильные, но параллельно на территории, в разных барах, пекут гёзельме, пиццу, кумпир, курицу на гриле, пончики, гамбургеры, вафли и т.п. А на ужин — рай для обжорок. За 11 дней даже не попробовала всех предложенных блюд. Очень вкусные оливки. На обед и ужин в основном ресторане мороженное. Так же с 14 до 15 мороженное в вафельных стаканчиках в баре около бассейна. Через день тематические вечера на ужин. Не хватала анчоусов, раньше всегда в отелях встречали маринованные анчоусы, а тут не было. Порадовало на ужин большой выбор пахлавы. Из фруктов, арбузы, клубника, яблоки, апельсины, грейпфруты, мушмула, груши и ещё зеленые какой-то фрукт не знаю название. Ходили в итальянский аля-карт, заказывали пасту (или макароны) с лесными грибами, очень рекомендую, вкуснотища. Но порции там маленькие, так что заказывайте 2 блюда помимо закуски. Десерт заказали тирамису, разочаровал, для меня ничего общего с настоящим. В отеле есть отдельный детский ресторан, там есть детская смесь, гречка, отварная курица, говядина. Соки в отеле в коробках. Натуральный кофе в лобби. Айран в упаковках в двух холодильниках на территории отеля. И кофе-пирожное в течении дня в итальянском аля-карте вход с улицы. Вино нормальное, получше тех что мы пили в других отелях. Муж пробовал текилу, виски, сказал что качество плохое.

Контингент отдыхающих: русские, немцы, французы, прибалты, украинцы.

Персонал: вежливый, доброжелательный. В ресторане убираются быстро.

За отелем ничего нет. Можно взять такси или поехать на автобусе в Кадри, на базар или по магазинам. Первый раз мы ехали с детьми, 2 семьи, взяли такси, 16 дол туда и обратно. Автомобиль типа нашего ларгуса, уместились все 8 человек. На такси тебя привозят к определенному магазину, там дают визитку и когда ты нагуляешься в этом магазине вызовут его что бы отвезти тебя обратно. Расплачиваешься уже по возвращению в отель. Так же с мужем вдвоем ездили на автобусе, цена поездки 1 доллар. Народу в автобусе никого, мы с мужем вдвоем ехали и туда и обратно. В Кадри во вторник с 8 до 16 и в пятницу с 18 до 00 часов приезжает рынок. Лучше ходить за покупками туда, там можно поторговаться более эффективно чем в местных магазинах.

О минусах. Обычно в конце мая отели не очень сильно заполнены гостями, но этот отель был переполнен, отсюда и куча неудобств. Если в первые дни лежаков свободных было много, то к концу отдыха многие не могли для себя найти свободных лежаков. Так как у нас разница во времени 2 часа, для нас это не было проблемой. Но кто приходил на пляж к 10 часам, все было занято. Но к часу много лежаков освобождалось. Очереди за гёзельме, пончиками, ощути себя в России советских времен(((. На ужин стоит приходить или к открытию 18.30 или идти уже к 20.00. Иначе можно столкнуться с отсутствием свободных столиков. Думаю когда отель не переполнен, отдыхать там очень комфортно. Так как мы предпочитаем более спокойный отдых, а наши дети не посещают миниклуб нам этот отель не очень подходит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тартар с копченым лососем, в итальянском а-ля-карте

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости в Турецкий вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский вечер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Крабики на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
очереди алкоголь
Добавлено 08.06.17 11:28 (5 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 09.06.17

Добрый день!подскажите пожалуйста , касательно питания для самых маленьких детей (1-1,5 годика), что есть и какой выбор?
спасибо


Читать полностью на TopHotels

17:26 09.06.17

Мы в том ресторане (для деток) не кушали. но для интереса заходила, видела отварные овощи, морковь, кабачок, цветную капусту, кашу гречневую, рисовую, говядину и курицу вареную. Тут же стоит блендер и микроволновка, можно овощи размолоть. Детское баночное пюре не видела.

17:29 09.06.17

В смесях не очень сильна, но по-моему была нутрилон, в синих больших банках.

09:06 12.06.17

спасибо!

20:27 20.07.17

Уважаемая Елена,

для начала, хотим выразить Вам благодарность , что Вы выбрали для своего отдыха именно наш отель. Благодарим Вас, что Вы оставили свой отзыв о нашем отеле. Также, спасибо Вам за то, что Вы указали все плюсы и минусы нашего отеля. Ваши замечания и пожелания будут переданы менеджменту нашего отеля. А мы Вас приглашаем провести свой очередной свой отдых снова в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Лена (5)