АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1561
Фото: 7
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель для отдыха с детьми до 5 лет

Находимся сейчас в этом отеле с семьёй и малышом 3 годика. Сразу скажу, что многое изменилось после отзывов прошлого года:

- кондиционеры заменили на небольшие новые серые, не шумят и не текут, работают исправно.

- wi fi ловит практически везде: и в лобби, и у бассейна, и на пляже, и в ресторане. То есть малыш без проблем за едой или у моря при перекусе смотрит любимые мультики. Нам повезло у нас инет даже ловит в номере.

- телевизоры заменены на плоские

Заселение на 5: по приезду сразу как и заказывали с видом на море, пожили 3 дня и нам предложили в подарок с видом супер на море: таких 6, наш был 253, в связи с ремонтом в ванной комнате, где нас селили изначально. Смена полотенец ежедневно или через день, белья - по просьбе.

Питание выше похвал: завтрак рисовая каша, хлопья, оладьи, гренки, яйишница, омлет и всякие баклажаны тушеные, помидоры и прочее, булочки, печенье, йогурт, фрукты, овощи и зелень. Обед и ужин одинаковые: всегда есть 4 вида мяса: курица гриль, тушеное мясо, рыба тушеная и колбаски/печень или шашлык на гриле. Макароны, рис и куча свежих овощей, фруктов, гарниров.

Мороженое у бассейна обалденное и огромные порции. Правда к концу нашего отдыха отдыхающих заметно прибавилось и наблюдалась очередь за мороженым. Ребёнок мой привереда в еде, но все уплетает. Мы довольны, все свежее и вкусное! За 11 дней три раза были морепродукты: рулет с креветками, потом улитки в соусе, потом мидии тушёные с кем-то белым, наверное осьминог.

Море и бассейн чистое, тёплое. Я не вижу никаких минусов!!! Молодым без детей будет скучно, анимация на примитивном уровне, я Ее не замечаю вообще. Но к концу заезда заехала ещё одна группа аниматоров и что-то придумывалась, мы уже это не увидим. Рекомендую отель мамочкам с детками! Все рядом: Аптека, продуктовые и сувенирные магазины

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
уборка: пол в песке
Добавлено 08.06.17 20:54 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 03.07.17

Добрый день!
Собираемся с семьей ехать в этот отель. Хотелось уточнить, как пляж, лежаки платные? Полотенца выдают?

18:40 03.07.17

Лежаки платные 5 евро за зонт и 2 лежака, можно брать по отдельности: мы брали зонт и 1 лежак за 3 евро. До 10 часов можно и бесплатно лежать, пока девушка из кафе не начнёт ходить и собирать плату. Полотенца выдают вроде как, но я не нашла где, у нас были свои как и всех с нашего отеля

18:45 03.07.17

Пляж отличный, песочек и чисто. Левеее дикий пляж, там можно поплавать на волнах, но там грязновато на береге. Правее пляж пятизвездочного отеля, он больше по размерам, но очень долго мель- на нем идеально плавать и загорать на матрасе или просто лежать в Воде и принимать морские ванны.

20:16 12.08.17

Подскажите пожалуйста как там с питьевой водой. Приносят ли в номер воду в бутылках? Если нет-где набрать?

18:43 18.08.17

Подскажите пожалуйста есть ли детская площадка? И из чего она состоит) на фото ваш малыш на горке небольшой, может ещё что то есть? Сколько ехать от аэропорта? Спасибо

12:43 20.08.17

Маленькая горка, домик пластиковый, двое качель и лазилка есть, но она ветхая. У соседней пятерки есть площадка хорошая, мы в любое время туда ходили по тропинке, за теннисным кортом, оттуда никто не выгонял, даже наоборот звали на мини-диск

12:44 20.08.17

С аэропорта 15 минут, не более. Очень удобно

12:45 20.08.17

Воду не приносят, покупали в супер маркете за 0,13 евро 1,5 литра

18:58 22.08.17

спасибо за ответ про детскую площадку! а в соседнем отеле водных горок для малышей не было случайно?)) чтоб уж для полного счастья и на них покататься)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Voskresenskaya (1)