АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 14352
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
мае 2017
16.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправданные ожидания

В отеле отдыхала с годовалой дочкой и мамой, и скажу сразу, что отдыхом и отелем все трое остались довольны!

Перелет и трансферы бронировали сами, отель брали у Библио-Глобуса. В отель мы приехали около 16-00, заселение заняло 5 минут, оставили депозит 100 евро, который идет на еду и напитки в ресторанах, и 5 евро залог за переходник.

Номер нам дали Улучшенный (Superior) c хорошим новым ремонтом, хотя бронировали обычный Classsic. 2 маленькие бутылочки воды по заезду бесплатно, фрукты как комплемент от отеля, бесплатный сейф, чайник и набор для приготовления чая и кофе, для ребенка кроватка-манеж.

Убирались на совесть, кроме одного дня, когда нашу постоянную горничную кто-то заменял. К тому же время уборки нам никакого дискомфорта не доставило, хотя ребенок часто спал и ел в номере, до 12 дня номер всегда был убран.

Питание в основном ресторане без изысков, но вполне приличное. За обедом и ужином напитки платные, за завтраком бесплатные. Очень понравились десерты, хоть выбор небольшой, но все вкусно. Годовалого ребенка с утра можно накормить овсянной или гречневой кашей, йогуртом, хлебцами, есть финики и чернослив. На ужин всегда был куриный супчик с лапшой или рисом, овощи на пару:морковь, брокколи, цветная и брюссельская капусты. Взрослые тоже голодными не останутся: каждый день тематическая кухня, несколько видов мяса, рыба, морепродукты каждый день.

Территория красивая, много бассейнов для детей и взрослых, две горки. Анимация слабенькая, утром зарядка, волейбол, больше ничего не видела. Вечером очень посредственные любительские шоу. Для детей есть мини-клуб с 4 лет, игровая комната, вечером дискотека, детская анимация неплохая.

Пляж небольшой, но лежаков много и на песке, и на траве, есть нормальный песчаный заход в воду, через 100 метров шикарный пляж Нисси. Море шикарное, в мае, конечно, еще немного прохладное.

Персонал вежливый и доброжелательный, все работают четко и слаженно. Нареканий нет.

Еще очень понравилось, что в отеле есть супермаркет с нормальными ценами, в котором можно купить все необходимое.

Отель находится на окраине, вдали от шума и суеты. На автобусе до центра ехать не дольше 10 минут, стоимость 1,5 евро на человека. Рядом с отелем есть кафе, магазины, экскурсионные бюро.

Могу смело рекомендовать этот отель для отдыха с маленькими детьми, нам было очень комфортно. С удовольствием вернусь туда снова.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
собственный пляж красивая территория прекрасный персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 08.06.17 21:06 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 28.12.17

Анастасия, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, посещали ли вы таверну при отеле Vala Tavern? Если да, то какие у вас впечатления и какой там выбор блюд, долго ли ждать? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация