АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2269
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите хороший отдых? Тогда вам сюда!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Сразу скажу, что в этом отеле были не первый раз. И это здорово, что получилось вновь приехать сюда. Были в отеле с 20 мая по 27 мая 2017 года.

Летели авиокомпанией "Россия"...))) про сломанные сиденья огромного Боинга с мордой "тигра" и малюсенькую булочку с двумя кусочками колбаски говорить не буду, это мелочь...)) Главное позитив в начале пути...)) Вылетели в срок и приземлились тоже...

Позитив кончился в зоне прилета Анталии. Такого количества народа на паспортный контроль, я не видел уже оооочень давно. Так получилось, что прилетело сразу несколько самолетов. Стояли больше часа, чтобы поставить заветный штампик. Много людей было с детьми, их было реально жалко. Так как мы прилетели рано утром, то малыши находились в полусонном состоянии, как и некоторые родители... Хочется предупредить всех кто летит с детьми ночью, берите пакетики для "вдруг что"... Были моменты, когда детей тошнило...и тогда начинался экстрим в квадрате и у родителей и окружающих ... к сожалению.

После паспортного контроля, "ловили" чемодан минут сорок...)))

Мы ездили от "Библио Глобуса", стойка которого с мелко написанным текстом оказалась на улице в самом углу... Раньше надпись было видно за километр...!!!

Едем в отель...))) Ура!

Всё знакомо, как будто и не уезжали ...))

В отель приехали часов в 10.15 -10.30.... Нас встретили, "окольцевали" и предложили покушать! Завтрак ещё не закончился...)))

Про номер, сказали, что будет готов к 12 часам...!!!

Погода в Турции в это время оказалась не сильно жаркой. Температура была 21-24. Про море молчу, но формат "всё включено" всё таки заставил влезть и в него...))) но обо всём по порядку...

Номер дали с видом на море-БЕЗ ДОПЛАТ!!!!!! В прошлый раз было тоже самое, никому ни платили!!! Очень здорово, что на ресепшене всегда есть люди говорящие на русском языке. Решить любой вопрос можно оперативно. Особые слова благодарности хочу сказать - Ельмире! Помогала советом, всегда и во всем!!! А как улыбалась… молодец!)))

Вообще, улыбки это фирменная фишка всего персонала...))) Здороваются, всегда !!! С персоналом, можно общаться с помощью гугл переводчика с турецкого на русский и обратно... Проверено!! Притом, турки с улыбкой отвечают...))) Я уж не знаю, что он им там переводит, но ответ всегда положительный.

Что изменилось с прошлого раза. Это увеличение персонала по гендерному признаку....))) стало больше женщин. Они как пчелки летают и всегда рядом...!!!

Еда.

Это то, о чем все и всегда говорят!!! Здесь еда отменная. Нет, она не сильно разнообразная, но она ВСЕГДА свежая!!! Пусть в этот раз не было клубники и черешни, но это никак не мешало находить все что душе было угодно.... Апельсины и грейпфруты, груши и киви, яблоки ( сортов пять)!!! Да, не густо. НО всё свежайшее.

Рыба всегда, каждый день,, в разных видах... Вкуснятина...)))

Мясо. Не могу понять, почему в России не такие вкусные индейки? там они просто превосходные. Ешь с таким аппетитом...))) Всегда в наличии колбаски из фарша на гриле. На ужин шаурма, мясо и конечно сладости Это не просто вкусно, но и много... Однажды пришли в 21.40, думали понюхаем остатки еды.... оказалось, что поесть можно как и двумя часами ранее. Молодцы!

Короче, еда СУПЕР!!!

Некоторые пишут, что сок апельсиновый свежевыжатый стоит 2 евро. Да, это так, но никто не заставляет его брать... берешь три апельсина, съедаешь, предварительно почистив от шкурки.... вот и порция витаминов уже в тебе...))) не проблема!!!

Кстати, что сок платный написано везде в проспектах. И не понятно почему некоторые так сильно удивляются этому… Народа в ресторане много, но столов еще больше...))) И на веранде и в залах. Это особенно было показательно во время дождя, когда народ не выходил на веранду. Места полно!!

Номера. Убирали каждый день! Всё хорошо. Бельё поменяли дважды. Не знаю, на сколько часто меняют в других отелях? Но этого было достаточно нам. Бар. В него каждый день добавляли напитки. Да, пива там нет, но это и не важно...)) По приезду, нам принесли бутылку закупоренного вина и фрукты!!! Дико приятно...))) Мы снова почувствовали себя молодожёнами...)) А что, номер большой и светлый. Чисто и уютно...))) Правда у жены насмотревшись "Ревизорро", возникло желание устроить контрольный прием номера...))) Дорогие мои соотечественники, приезжайте отдыхать , а не искать "блох"... И всё будет у вас хорошо...)))

Пляж и море чистые. Лежаков больше чем отдыхающих. Это и в прошлый раз было. И тут начинаешь метаться, куда пристроиться...))) Мы к этому не привыкли... Нам же нужны испытания, которые сами себе находим…)) Пляж чистый. Да, его не равняют после обеда, но это не портит отдых.

У бассейнов полно немцев. Лежаков тоже много.

Еды в ресторанах в течении дня полно. Напитков тоже, притом, и алкогольных и пива… Наливают в стекло всем, кто знает тот поймет, почему акцентирую на этот факт…)))

Про шопинг.

В Анталии полно магазинов, цена поездки туда обратно 3 доллара на человека.

Цены в магазинах, чуть меньше московских. Хотя, жена говорит, что дешевле.

Спорить не буду, женщинам виднее…)))

Можно в старый город поехать, посмотреть фонтаны и старину. Ехать около часа.

Сразу скажу, автобус конечный остановки не имеет, поэтому будьте внимательны, а то поедете обратно...))) В автобус надо успеть сесть обратно до 23.30!!! Потом, только такси, а это не дёшево!

САМОЕ ВАЖНОЕ И ПОКАЗТЕЛЬНОЕ!!!

Улетали позно вечером, поэтому из отеля должны были забрать нас в 19.20!!!

Мы расстроились, что болтаться будем в холле отеля всё это время...

Подошли на ресепшен в день вылета, объяснили что хотим доплатить за пребывание до вечера. И нам пошли на встречу продлив номер до 15 часов, при этом не взяв ни цента…

Могли и больше, но туда заезжали другие уже вечером...

Это показательно, отношение к клиентам отеля...!!!!

Поэтому, когда народ пишет, что тут крахоборы и «вымогатели», хочу ответь - ЭТО НЕ ТАК!!!

Есть с чем сравнивать...))

Улетали а/к "Россия". Рейс задержали на час. Но как выяснилось, один чудик напился так, что стал ловить белочек в салоне... Не нашёл... Остался на турецкой земле...)))

Кресла в самолете в этот раз были исправны...))

Для нас женой это был хороший отдых!!!

Друзья, мы обязательно приедем к вам ещё и ещё!!!

СПАСИБО!!!

Плюсы отеля
месторасположение комфорт сервис питание!!!
Минусы отеля
их нет
Добавлено 08.06.17 22:07 (6 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 29.06.17

уважаемый господин
Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления Будем безмерно рады Вас снова увидеть!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер -Representative of the Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей Т (3)