АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 818
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых в классном отеле !!!

Мы с семей (я, муж, дети 12-и и 6-и лет) отдыхали в Хургаде в отеле Desert Rose с 29.05-05.06.2017. И вот решила как можно кратко поделится своим мнением и оценкой этого отеля. Так как мы разное время отдыхали в разных местах(Париж, Рим, Венеция, Дубай, Черное море ...), я предполагаю что могу оценит этот отел по заслугам.

Ну с начало хочу отметить, что не секунду не сожалеем, что выбрали именно этот отел и уже сегодня знаем, что в следующем году обязательно вернемся сюда. Огромное спасибо всему персоналу Desert Rose !

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ - Как только приехали в отель у нас взяли багаж и пригласили в конференц зал, где любезно объяснили порядок отеля. После чего нам предоставили комнату и до того как мы дошли до номера, носильщик уже доставил наш багаж в номер. Первое впечатление уже было очень приятным, так как мы были в отеле 11:30 но нас сразу заселили, не дожидаясь официального времени "chek in" -а 14:00 .

НОМЕР - Номер был чистым и был бесплатный полный мини-бар. По нашей просьбе нам бесплатно предоставили лишнюю кровать. В ванной комнате были все необходимые принадлежности. Мне понравилось что кроме банных полотенец были еще отдельные, большие полотенца для пляжа. Из балкона открывался красивый вид на бассейн. Номер был просторным и оборудован всем необходимым(плоский телевизор, спутниковая антенна, хороший кондиционер, эл. чайник и т.д). В номере убирали ежедневно и качественно.

ПИТАНИЕ - За это я хочу выразить особую благодарность руководству отеля. Кухня была полноценная и разнообразная начиная с салатов, горячих блюд и кончая десертом. Выбор был таким большим, что даже самый привередливый человек мог найти себе поесть. Кроме основного очень большого ресторана, где был шведский стол, было еще четыре А-ля карт ресторана(итальянский, мексиканский, ливанский, рыбный). Все были хорошими, но мне особенно понравился ливанский.

БАРЫ - Было несколько баров, которые всегда угощали алкогольными и безалкогольными напитками, мороженным а по вечерам играла хорошая, живая музыка.

АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ- Были разные анимационные программы для детей и взрослых. Дневные программы -реально супер. Ночные тоже хорошие, но хотелось чтобы они были более разнообразными.

ВОДНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - Был хороший аквапарк с несколькими горками и еще трое крутых, чистых и больших бассейнов. У отеля собственный пляж и лагуна где можно спокойно плавать не боясь рыб и медуз. У пляжа и около бассейнов расположены очень удобные и мягкие шезлонги с соломенными зонтиками.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - Территория отеля просто шикарная, очень много зелени, ухоженный и безупречно чистый.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ - Персонал был очень добродушным, совершенно не навязчивым, отзывчивым и прилежно исполнял свои обязанности.

Наверно для меня самым большим недостатком являлся отсутствие WiFi в номерах а другие значительные недостатки не могу припомнить. Реально я и моя семья очень довольны отелем и тем что выбрали именно Desert Rose. Всем рекомендуем этот отель, так как мы сами получили неизгладимое впечатление от нашего отдыха. Уже наши родственники в следующем месяце собираются в этот отель :)) .

Плюсы отеля
питание водные развлечение лагуна чистота по всюду персонал территория отеля детская комната
Минусы отеля
в номерах нету wifi
Добавлено 08.06.17 23:57 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 09.06.17

Если ближе к морю то 6-ой корпус , а если к основному ресторану и к бассейнам то 3-ий, этот корпус находится в середине гостиничного комплекса и расположен очень удобно.

12:14 10.06.17

Большое спасибо!

17:10 10.06.17

Добрый день, уважаемый Гость!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его территорию, детский клуб, персонал, чистоту, лагуну, а также питание.Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши комментарии обязательно будут приняты во внимание при разработке новой концепции по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.Мы искренне надеемся на то, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.С нетерпением ждем Вас к нам в гости!С уважением,Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nane Khachatryan (2)