АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 8168
Фото: 3

Бронзовый статус

2 087
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
30.06.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Отдыхали с мужем и детьми (3 и 5 лет на тот момент) в этом отеле в 2015 году в разгар лета.

Прилетели поздно ночью, заселили нас сразу и даже покормили немного) Но мы были очень уставшие и дети спали уже буквально на руках, так нам было не до еды) Поселили в отдалённый корпус, где было тихо и спокойно, никого не слышно.

Номер просторный, а вот дверь была картонная, её можно было открыть и без ключа спокойно. В номере был встроенный душ, а не ванна,что было проблематично, т.к. надо было как-то мыть детей. Я на следующий день обратилась к русскоговорящей девушке (не знаю, кем она там работала, но проблемы решала быстро) и нам его заменили на гибкий душ с шлангом, что вполне нас устроило.

Полотенца меняли, номер убирали великолепно, каждый день нам что-то лепили из полотенец, мы пару раз оставляли по доллару чаевых.

Питание очень хорошее, всего и всем хватало. Ходили в рестораны а-ля... В итальянском одно название пицца не вкусная, а вот в барбекю у бассейна на удивление было всё просто супер, даже дети, которые не особо едят мясо всё съели.

До пляжа идти не особо далеко, да и автобусик постоянно курсировал туда-обратно, но мы частенько прогуливались пешком. Пляж и море великолепные. Песочек, дети играли на берегу. Правда при входе в море где-то через метра 2 начинались кораллы и если хотели плавать, то надо было идти по понтонам и уже оттуда прыгать. Там сразу глубоко, поначалу мы боялись за детей, но даже младшая дочка 3 лет там спокойно плавала с кругом и не боялась) А уж какие там виды,рыбки!!! Одним словом красивейшее красное море! Больше такого нигде не видела!

Рядом с отелем площадь Soho, где много магазинов, кафешек, баров, фонтанов и прочих развлекаловок. Мы туда каждый вечер ходили, буквально метров 300 и вы там, а многих других отдыхающих туда на автобусах возят. И ещё там бесплатный вайфай. Каждый день устраивали представления, концерты и прочее, в отеле никого и не было по вечерам, все на площади зажигали)

Ещё хочу отметить, что детский бассейн большой по площади, а не маленький лягушатник, как во многих недорогих отелях. Места всем детишкам хватало и никто локтями не толкался)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Привет от уборщиков)

Фото туриста отеля

Номера

Произведения уборщиков номера.

Плюсы отеля
море бассейны горки питание
Минусы отеля
кто ищет - тот всегда найдёт. мы не придерались
Добавлено 09.06.17 01:33 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация