АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13116
Фото: 7
895
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2011
22.02.11 - 05.03.11
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых

Заселение прошло хорошо, взяли депозит и поселили на втором этаже. Мы отдыхали двумя семьями с детьми, по этому номера нам дали рядом. Отель выбирали чисто из-за детей, чтоб была территория и детские бассейны, тут это все присутствует. Территория чистая вопросов нет. Море тоже годится для купания , мне даже иногда казалось, что пахнет он свежим арбузом, хотя иногда и пакеты заплывали, пляж чистый по паттайским меркам.

Дня через два три, у отельного бассейна украли фотоаппарат в футляре и деньгами которые лежали в футляре, пропажу заметил только в номере. Пришлось ехать в центр электроники за новым фотиком, посмотрел по карте что вроде от биг си не далеко идти и ошибся, пока шлепали минут тридцать увидел и унюхал все прелести центральной паттаи, хотя фотик который купил в центре в России появился месяцев через 10 и дороже на половину.

Где-то дней через пять после приезда, часа в 2-00 ночи прорвало на этаже трубу с холодной водой и наше крыло начало топить, вода бежала через комнаты по балкону и вниз, как ниогара, спасли нас Русские парни сидевшие в ресторане, они перекрыли воду где-то в подвале. А смешные тайцы пытались руками сдержать напор воды. После чего нам всем предложили другие номера на 15 этаже без проблем, а второй этаж закрыли на ремонт. Единственная проблема возникла при отъезде тайцы на рицепшине не могли понять, как мы оказались в этом номере, не отдавали депозит и не выпускали с номера. Так же в магазине в отеле открыв холодильник с пивом, на меня посыпались бутылки две разбились и порезали мне ноги, шла кровь довольно таки сильно, так там подняли такой шум, угрожали полицией, для меня открыли вторую кассу, как только я оплатил разбитые бутылки, мне предложили салфетки, чтоб остановить кровь, весь пол был в крови(и сразу стали милыми). Также в кафе на набережной дети сидели ели мороженое и из-за того, что стол стоял неровно, одна ножка соскочила с кафельного приступка и стол упал, лежащее на нем стекло разбилось, я думал тайцы прибъют наших детей , как они на них налетели, как давай орать, дети аж испугались, итог 2000 батт за стекло. Питались в основном за воротами сразу налево первое кафе, хозяин Русский. Ездили на тук-туках в паттаю по магазинам.

Несмотря на все приключения отель неплохой,с детьми само то отдыхать. Мы сами устраиваем себе отдых и настроение, как захотим так и отдохнем... Всем удачи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 09.06.17 12:08 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы андрей (11)