АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2683
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как дома

Вот уже который год мы отдыхаем в этом шикарном не отеле… доме… где нас всегда ждёт душевное и щедрое гостеприимство и невероятно дружелюбное и какое-то счастливое приветствие и проживание. Я уверена, все это конечно же люди, мастера своего дела и очень высокопрофессиональные работники отеля Патидея…я очень много могла бы написать слов о первом мужчине, которого встретила по приезду несколько лет назад и скажу честно, именно к Нему в гости мы едем каждый раз, при этом расширяя наш состав гостей. Альберт, выдержанный, глубоко интеллигентный и необычайно радушный наш самый главный всегда и во всем. По всем, буквально по всем вопросам этот человек может все решить и помочь… я не вспомню ни одного вопроса, который бы Альберт не решил и не смог грамотно и чётко все расставить по местам. При этот невероятно скромен, немногословен и никогда не бросает слов на ветер. Это был наш первый опыт посещения Греции , и на наше счастье, мы встретили именно Альберта… теперь он стал нам родным и близким человеком. Я могу с уверенностью сказать, что большая часть спроса и успеха этого отеля- это именно Альберт. Дай бог ему сил, здоровья и терпения с нами, гостями, которые постоянно нуждаются в его мужском слове и деле. Второй сезон мы с радостью и удовольствием попадаем на Шеф повара ресторана-Димитроса. Вкусно, полезно, радушно и с большим вниманием к каждому гостю, вот самые малые слова об этом человеке. Мастер, красивый и сильный мужчина, смог создать команду поваров, за которых не стыдно. Поход в ресторан каждый день- стал праздником и открытием гастрономических изысков. Спасибо-от души. И конечно стоит написать большое спасибо и низкий поклон команде сервиса в ресторане. Две хрупкие и красивые девушки- Рула и Марианна так смогли организовать работу своих официантов, что проблем и вопросов не возникает. Предупредительны, вежливы и с большим уважением к гостям, вот стиль работы этих мастеров сервиса. Девочки!!! Вы-лучшие, и я буду очень скучать по вашим улыбкам и вниманию. Марина, Нина, Димитрос, Никас -вы просто отличная команда!!!! Я бы очень хотела высшему руководству дать наказ-держите эту команду, не отпускайте и обязательно отметьте работу, как можете. Эти люди- залог успеха и процветания этого шикарного и доброго отеля Potidea Palace с уважение ваши гости… семья Желенковых, Медведевых, Новиковых из Волгограда. Июнь 2017 год

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.06.17 12:30 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 13.06.17

Добрый день, Alexzhelenkov,
Большое спасибо за детальный отзыв и Вашу верность Potidea Palace Hotel! Мы очень рады слышать, что Вы чувствуете себя как дома, когда приезжаете к нам на отдых. Мы передали особую благодарность Альберту и другим членам нашей команды, и нам также приятно, что Вы по достоинству оценили мастерство нашего нового Шеф-повара.
Мы благодарим Вас за рекомендацию Potidea Palace Вашим друзьям и с нетерпением ждем Вас всех снова в гости следующим летом!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alexzhelenkov (4)