АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6680
Фото: 10
350
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший для спокойного отдыха.

Отель прекрасно подойдет для пенсионеров и семейных пар любящих спокойных отдых. Не называю отель семейным так как для детей тут маловато всего. Для тусовщиков он вообще не подходит.

Заселение: Все прошло за 2 мин, не смотря на то что было еще утро и время заселение не подошло.

Питание: Разнообразная, вкусная еда. На ужин есть диетическая еда (курица на пару, зерна кукурузы на пару). Любителям мяса: не переживайте, всегда есть говядина, курица, индейка. Все остальное как везде: салаты, овощи, выпечка, пицца...

Чистота: этот пункт выношу отдельно. Пока я не встречала отелей с приемлемой уборкой, Линда не исключение. На "чистых" стаканах отпечатки помады, жирных пальцев. Столы не протираются, в номерах уборка чисто символическая. Но... белоснежные простыни и полотенца.

Wi Fi: бесплатный в лобби. Платный как я поняла везде. Мы покупали и пользовались только в номере. Цена 10$ за 7 дней.

Море: В наш заезд температура была примерно 23-24 градуса. Большая полоса песка а затем немного гальки. Читала в отзывах что пляж грязный, мы такого не заметили, все убирают. Вход в море галька, глубина буквально сразу через 4 шага. Море прозрачное, великолепное.

Для детей: маленькая детская площадка с качелями и горкой, небольшая детская комната. В комнате сидит аниматор, но развлекаете ребенка Вы сами. Там стоят столы, есть карандаши, пару пазлов и несколько настольных игр. Игрушек там нет. Вечером мини диско.

Местоположение: все рядом. До пляжа 10-15 мин пешком, на кольце остановка и банкомат денизбанк. На автобусе можно уехать как в Сиде так и в Манавгат.

Персонал: много русскоговорящих официантов. Конечно немцов выделяют, это по моему везде, но мы от этого не страдали. У нас был любимый официант который без напоминания приносил нормальный сок для ребенка разведенный немного теплой водичкой (к сожалению я не знаю его имени, высокий мужчина у него есть дочь ей 3 года) Все остальные приносили холодный напиток-лимонад из автоматов сколько не проси НЕ ХОЛОДНЫЙ. На ресепшн обращались мало но турецкий персонал мне понравился больше, старались помочь. А вот русскоговорящая девушка совсем не понравилась. Отельный гид от пегаса, ну что тут сказать это же пегас. Кто хоть раз летал этим оператором поймуют, им вы интересно только если покупаете у них экскурсии. Ни какой помощи они оказать не в состоянии.

Итог: отель на самом деле не плохой, я бы сказала хорошая 4. Местечко Титрейенгёль просто великолепное. Много зелени, фонтанчики, озеро. Я думаю в это место мы приедем еще не раз. Дискотек в отеле не было, днем вроде работают аниматоры но мы видели только как зовут на дартс (скорей всего это мы не видели так как отдыхали с ребенкой). Вечером сначала детская дискотека а затем вечернее шоу. К слову, вечернее шоу нам очень понравилось! Выступали как приглашенные артисты так и сами аниматоры. Никогда не думала что аниматоры на такое способны, они выступили круче всех этих приглашенных артистов. По мнению многих мам, для семей с детьми отель не подходит, детям тут просто скучно. У нас ребенку 2,5г ей было достаточно качели и горки.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразная еда хорошее местоположение русскоговорящий персонал
Добавлено 09.06.17 12:50 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)