АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 35
Читательский охват: 2195
Фото: 23
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Аски!!! Полны впечатлений и самое...

Только что вернулись из Аски!!! Полны впечатлений и самое главное - приятных! Так как изначально выбирали отель, делая акцент на питание , о нем поподробнее:

Кормили на убой! Такого разнообразия блюд ещё не встречала нигде в Турции в 5*. Говядина, телятина, баранина, утка, индейка, разнообразная рыба(семга, форель,) креветки , кальмары, мидии, язык. Шикарный сладкий стол со всевозможными пирожными , тартами, чизкейками. Блюда на гриле. Каждый день что то новое и в новой вариации приготовления. Шеф повар супер! По возможности посетите ресторан а ля карт рыбный( 12 $,) предлагают очень вкусное блюдо из осьминога и гребешков. Что касаемо напитков - с супругом перепробовали все коктейли, отдали предпочтение Текиле Санрайз! С нами был ребенок 2 лет, разнообразие нашлось и для него: творожки и соки ( в детском клубе), супы, пюре, паровые котлеты , индейка, макароны ,,,из каш правда видели только овсянку один раз ( в основном ресторане). Ну и конечно мороженое во время обеда и ужина- пальчики оближешь!

Номер , обслуживание, персонал , аквапарк и пляж - все на высшем уровне! Анимация и детская и взрослая отличная! Каждый вечер диско для детей! Для взрослых также разные программы и конкурсы! По вторникам устраивают большой детский фестиваль, надувают батуты, ростовые куклы,,, для взрослых организовывают вечеринку , например в стиле Ретро, очень классно!!! Также каждый вечер работают аттракционы в парке ( карусель с лошадками , корабль Пират и колесо обозрения) Все бесплатно! Вообщем развлекательная программа на высоте !

12 дней отдыха прошли на Ура! Спасибо Аска! Было здорово!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
номер еда аквапарк пляж анимация обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.06.17 23:05 (1 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 29.06.17

Спасибо большое за отзыв!Скажите, пожалуйста, не напрягали ли Вас дорога до моря с ребенком?И ходил у вас ребенок в мини-клуб?Едем с 2 детьми 2,5 г, , знакомые отдыхали рядом в отеле, сказали,что Аска находится очень далеко от моря, вот теперь берут сомнения .

11:07 29.06.17

Добрый день! Скажу так: Если вы люди быстрые на подъём, в том числе и ваши дети, то напрягать не будет. От отеля до парка ходит Шатл(местная газель), но забивается она битком, иногда приходится стоять, имейте это ввиду, но ехать быстро ,минуты 3-4. Единственное- она высаживает всех на территории аквапарка и оттуда уже идти пешком до пляжа, мин 5. Иногда мы просто не доходили ,в плане того, что ребенку уже не нужен был никакой пляж, он видел множество бассейнов , горок , детский клуб с площадкой и т.п, приходилось оставаться на территории парка Насчёт детского клуба, под присмотром вы можете оставить там ребенка с 4 лет, если вы это имеете ввиду. А так , посещать его с любого возраста. На самом деле клуб очень хороший, отлично все у них спланировано . Куча разных домиков с играми, кинотеатр детский, своя кухня и мини столовая ( каждый день йогурты и соки в любом кол-ва), даже есть отдельная комната с кроватками поспать. Каждый день мероприятия всякие( детская зарядка, аквагримм, миньоны) но мы их не посещали, т к они в утреннее и послеобеденное время , а мы в обед уезжали в отель. Мы ходили только на вечерние представления ( мини диско, шоу фокусника , батуты)

14:52 29.06.17

Спасибо большое за быстрый ответ!Для меня только в плюс,что можно будет прогуляться, а вот муж не очень -то любит двигаться))))Надеюсь, остальные плюсы отеля перекроют это)

20:09 30.06.17

Пожалуйста. Будут ещё вопросы-пишите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liza (3)