АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 454
Фото: 2
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую всем

Добрый день!

Хотели бы поблагодарить отель Fame Residence Lara&Spa за прекрасный сервис: персонал отеля на высоте- вежлив, учтив. Очень роскошный отель. Везде чисто и красиво! На ресепшн нам предоставили отличный номер - с лоджией, с видом на море. Без доплат, никто даже на это не намекал. Отдельно хотели бы поблагодарить менеджера Дуйгу очень добрый и отзывчивый человек. В ресторанах, на пляже - обслуживание выше всяких похвал. Уборка в номере ежедневная, постель меняли каждый день.

Отель очень подходит для отдыха с детьми - аниматоры уделяют много времени детскому досугу. Анимация на достойном уровне и для взрослых, и для детей. Ежедневные вечерние шоу-красивые! Хочу рассказать о сказочном отдыхе в прекрасном отеле. Долго выбирали куда поехать и остановились на отеле Fame Residence Lara. Почитали о прекрасных отзывах и ничуть не пожалели о своем выборе. Отдыхали всей семьёй. Ехали с аэропорта не долго. Сразу нас встретили с улыбками и с шампанским, ребенку налили сок, было очень приятно. Заселили сразу, ждать не пришлось. Номер был великолепен, светлый, чистый, просторный, нам достался с балконом, это был большой плюс, можно сидеть с чашечкой кофе и любоваться морем .Потом нам позвонила представитель отеля Дуйгу и поинтересовалась всё ли у нас в порядке,порешала все вопросы.. Очень приятная, всегда с улыбкой на лице,всё подскажет и расскажет. Вечерами Фулия . Все эти девушки просто замечательные. Общаясь с ними ,создаётся впечатление ,что знал их уже давно. Всегда помогут по любому вопросу. Спасибо вам . На территории каждый день проводились развлекательные мероприятия. Особенно понравилась белая вечеринка. Скучать некогда было. Ребёнка эмоции переполняли от радости. Для них там есть специальные отдельные горки, бассейны ,развлекают аниматоры. Пляж чистый, свободные лежаки есть всегда, песочек чистенький. Сама территория отеля зеленая, ухоженная.Питание отличное, еда вкусная и разнообразная и главное свежая каждый день. Много сладостей и фруктов. Худеть некогда, хочется всё попробовать. Вся теплая атмосфера отеля создаёт впечатление, что нам рады как самым близким людям, Спасибо персоналу за их доброе отношение к гостям. Спасибо за ваш труд, что вы делаете наш отдых запоминающим и сказочным. Спасибо огромное всем. Обязательно вернёмся в следующем году.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
аниматоры ресепшн питание сервис и обслуживание. пляж. сервисы для детей большие красивые удобные стандарты отель дружественный к детям. комфортно
Минусы отеля
минусов в первый раз не заметили
Добавлено 10.06.17 20:59 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 01.07.17

Добрый день !

Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер -Representative of the Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арик (3)