АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 11699
Фото: 20
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
27.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель 5 звезд среднего уровня

Мне отель понравился, в нем есть достоинства и недостатки как и везде. Но мне недостатки показались несущественными по сравнению с плюсами WOW Kremlin Palace. И так по порядку....

Приехали мы рано, часов в 10 утра. Заполнили анкеты и нам сказали, что номера дадут ближе к 14-00. Зная, что заселение по стандартам как каз в 2, мы были готовы к такому повороту событий. Всегда везем в ручной клади купальники, пляжную одежду и сланцы. Переоделись и пошли гулять. Отель очень зеленый. Что порадовало. Прошлись до моря, немного покупались несмотря на пасмурную погоду. Пообедали и получили карточку от номера. Причем мы были с друзьями и попросили номера рядом. Действительно, дали 2 соседних номера в 1 корпусе (это самый дальний от моря) на втором этаже.

Номер. Без особых изысков, видно не новый. Но чистый. И ковролин и мебель нареканий не вызвали. Кровати удобные. И основные и дополнительное место для ребенка. Постельное белье и полотенца сияли белизной. Тут же пришла горничная спросила всего ли хватает. Мы попросили халаты, третьи тапочки и дополнительные полотенца. Буквально через 5 минут нам все принесли. В номере мини бар, пополнялся без просьб каждый день тем, что мы успевали оттуда выпить. Мыльные принадлежности: шампунь, лосьон, расческа, ватные диски, ватные палочки, пилочка и т.д. Сейф бесплатный. Телевизор с достаточным количеством российских каналов (была даже "Карусель"). Вид у нас на сад и слышна дорога. Зелень и поют птицы. Нас все устроило. Кондиционером не пользовались. Была комфортная погода.

Территория. Много зелени, как я уже писала. Поэтому достаточно мест в тени. Всегда можно найти свободные лежаки под зонтиками или отдохнуть на подушках в тени. Для тех кто приезжает совсем рано и хочет вздремнуть до получения номеров, есть 3 подиума с подушками слева от бассейнов. Можно отдохнуть комфортно там. Или по дороге к морю справа напротив желтого шатра, где делают лепешки, тоже много подушек под деревьями. Детский и взрослый аквапарки (ну я бы сказала мини), в часы работы всегда присутствуют работники, следящие за безопасностью. В бассейне есть зоны с разной глубиной.

Море. Ласковое средиземное море уже было достаточно теплым, когда мы приехали. К концу отдыха вылезать из воды совсем не хотелось. Море по утрам прозрачное, к вечеру вода становилась мутной от песка. Заход отличный. Нам показалось, что меньше мелкой гальки справа от понтона. Точнее там ее практически нет. Ну может полоса сантиметров 40 совсем мелкой. Дальше чистейший песок. Плавное изменение глубины. Пляж достаточно чистый с утра, но его граблями не разравнивают. Видела пару окурков в песке. Мест много, в любое время можно найти лежак в тени. Понтон хороший с зонтиками и подушками. Кто любит понырять, загорали там. Спасатель сидит на месте. Если уходит, вешает красный флаг.

Питание. Меня все устроило. Была и черешня, и клубника, и абрикосы, апельсины, киви, мушмула, яблоки, персики.... Мне не понравились нектарины-дубовые. Арбузы появились только к концу отдыха. Из мяса: говядина, индейка, курица, рыба (дорадо и сибасс, по понедельникам на ужин стейки из форели), баранина. Овощи сандартно, все. Помидорки черри очень вкусные. Паста, картофель-фри и по-деревенски очень вкусный, пюре, овощи гриль, рис... Были и пельмени. Супы, видимо, хорошие. Я их просто не ем. Но люди постоянно брали. Что порадовало очень - нет очередей. Только за клубникой или черешней, и то подходя, ты максимум третий. Все подносят раньше, чем заканчивается. Столов очень много. На каждом вазочка с гвоздичкой. Скатерти постоянно меняют. Официанты напитки подносят. Если вдруг что-то надо, достаточно подозвать и попросить. Тарелки быстро забирают. В общем, все без нареканий. Что не понравилось лично мне. Я люблю есть на открытом воздухе. В Кремлине очень небольшая веранда (прям маленькая), но она как бы в стороне и там душно. Мы там только завтракали. Завтраки, кстати, всегда однотипные. Но нам выбора еды хватало.

Анимация. Есть. Но если вы хотите актив какой-то посетить, не ждите, что позовут. Посмотрите расписание и приходите сами. Вечером детская анимация, шоу, часто живая музыка, с 23-00 дискотека. По воскресеньям выходной. В этот день только детская дискотека (не помню есть ли живая музыка и дискотека). Так же по субботам пенная вечеринка на пляже между отелями (в 15-00), в середине недели пулпати (тоже в 15-00).

Про бары. Мы пили вино. Нормальное. Пиво как везде. Крепкий алкоголь не пробовали. Соки - химия, хоть и из каких-то огромных пакетов заливается в автоматы. Кола, фанта и т.д. хоть и вредные, но вкусные))) Кофе так себе. Мороженое очень сладкое, но тянущееся (с 14-00 до 17-30).

Перекусы присутствовали, но нам хватало завтрака, обеда и ужина. Для меня показателем было то, что совсем не хотелось мучного, не потому что не вкусное, а потому что ели фруктов много и на "хлеб" не тянуло.

Нам отдых понравился. И отель тоже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
зеленая территория еда много фруктов
Минусы отеля
нет открытой зоны в лобби
Добавлено 10.06.17 21:35 (4 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 19.06.17

здравствуйте подскажите есть ли бесплатный wifi и где?

22:18 19.06.17

Есть. Но слабенький, так попереписываться и поговорить. В лобби, у бассейна слева (если к лобби спиной стоять). Иногда работает за некоторыми столиками в баре "звезда".

11:50 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Теп (16)