АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 31
Комментариев: 57
Читательский охват: 36035
Фото: 216
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во второй раз и остались довольны!!!!

Отдыхали в мае-июне 2017 во второй раз, предыдущий наш визит был в октябре 2015г .

Встретили нас в отеле приятно, предложили влажные полотенца и стакан сока, сразу же выдали ключи от номера 1418, с видом на бассейн. Отель производит очень положительное впечатление, большой красивый холл с бесплатным интернетом, диванными группами и лобби-баром, в котором бармены готовят очень вкусные коктейли из свежих фруктов с добавление алкоголя, кстати, за 8 дней отдыха несколько раз была живая музыка у рояля. В цокольной части отеля располагается диско-клуб, аниматоры приглашали на шоу-программы, но мы не воспользовались предложением. Так же в отеле есть свой пункт по аренде средств для погружения под воду, там мы бесплатно брали маски, трубку и очки для плавания.

Территория небольшая, но в целом, все необходимое есть.

Номер очень аккуратный, без изысков, но очень уютный. Уборка проводилась каждый день, так же как и пополнение мини-бара водой, напитками и пивом. В номере есть чайник и наборы для чая и кофе, которые так же, каждый день обновлялись. Полотенца и шампуни меняли каждый день.

Природа-море:

Как таковой природы, очень не много, отель компактный, пальмы, кустарники и деревца за которыми персонал очень бережно ухаживает,большой бассейн, пару лужаек, просторный пляж и собственно все, за то с пляжа начинается длинный пирс, многие его длинну считают недостатком, но нам, это очень нравится, можно пройдя по пирсу погулять, посмотреть на условно-подводный мир, покурить, вдоль пирса стоят скамеечки, есть несколько мест для спуска в воду, да и вообще пирс, это отдельный плюс данного отеля, правда для нас был и небольшой нюанс, в этом году в зоне где можно поплавать, были установлены надувные атракционы, горки, батуты и прочая детская радость, это конечно здорово, но совершенно не к месту, тем более что в основном этим пользовались не дети, а взрослые, вы можете себе представить какой шум и гам стоит там где хочется просто поплавать и насладиться морем.

Что касается питания в отеле, то нам все очень понравилось, было вкусно, хороший выбор блюд. Отдельное спасибо шеф-повару и улыбчивому парню на "омлетной станции" всегда с улыбкой и хорошим настроением. Из фруктов были дыни,арбузы, апельсины, персики, яблоки, бананы и конечно же очень вкусные свежие финики. Большой выбор и для сладкоежек, как восточные сладости, так и классические торты и печенья. Из мясного был " Бык" ))) так они переводят говядину, курица, лично мне понравилась курица на гриле, рыба и всякие вариации из этих продуктов. Если одним словом то было ВКУСНО.

Сервис в отеле на УРА, все очень обходительные, вежливые, я бы сказал не заметные, видно было что персонал работает для нас, туристов, а не просто отрабатывают время. Ребята, вы молодцы! Большое спасибо "гэстрелейшен" очень приятная девушка, решала любые вопросы, и постоянно интересовалась, все ли у нас хорошо и всего ли нам достаточно.

Отель порекомендуем и обязательно вернемся сюда ещё раз!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1418

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Сам номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Те самые аттракционы, вернее их часть

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Плюсы отеля
пирс питание обслуживание
Минусы отеля
бесплатный интернет только холле
Добавлено 11.06.17 06:56 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 13.06.17

Интернет не только в холле, он прекрасно (ну как прекрасно? как и в холле))) ловил и на балконе, я каждый вечер долго сидела в телефоне, все равно вечером ребенка спать укладывали и делать было нечего. И возле бассейна был интернет, правда, не всегда, но очень часто. А местами и на пляже. Но на балконе был всегда.

13:26 13.06.17

Уважаемый Александр,Хорошего дня от отеля AMC Royal!Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.С уважением и наилучшими пожеланиями,АнастасияGuest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aliaksandr Siamionau (32)