АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 6673
Фото: 284
Отдыхал Парой в
апреле 2017
18.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуйте - Sierra 5*! Долгожданный отпуск.

И снова здравствуйте - Sierra 5*! Долгожданный отпуск.Для тех, кто первый раз едет в Египет – рекомендую.

Отдыхаем в отеле с супругой второй раз. За полгода произошли изменения только в лучшую сторону! Тот же приветливый персонал, поражающая чистая и зеленая территория, разнообразное, вкусное питание, отремонтированный основной бассейн! Прекрасное Красное море! Все проблемки решались быстро и без задержек! Спасибо персоналу, все на высшем уровне!

Теперь подробнее

Безусловно, «+» этого отеля — это красивая зелёная территория + море, довольно живой и красивый риф.

Итак, по порядку.

«+» Расстояние до международного аэропорта Шарм-эль-Шейх составляет 8 км ( 10 минут езды и Вы в отеле, что есть большой «+»). В зависимости от заполняемости отеля и оплаты, мы были заселены в 6 корпус ( заранее просил у Guest Relantion предоставить номер по тише на первом этаже). Спасибо, предоставили быстро и то, что мы хотели ( в отеле были в 7-00), что очень радует! Кстати, жили в том самом 6-м корпусе, которого все так бояться. ))) А зря – тихо и уютно.

«+» Что мне нравиться - уборка в номере, большой «+»( очень качественно, замена полотенец, «банная химия», тщательно вымытый пол).

«+» ПИТАНИЕ в главном ресторане: ассортимент как в любом отеле Египта: картофель, макароны, рис, несколько видов мяса, несколько видов рыбы, курица-гриль, огурцы помидоры и конечно сладости. Большой выбор фруктов: апельсины, дыни, гуава, финики, яблоки, бананы ( по отзывам друзей отдыхавших в это время в Египте, такого разнообразия фруктов не было). Официанты подходят сразу, как только ты занимаешь столик, подадут любые напитки, вино, кофе, воду. Респект и похвала поварам, официантам, администраторам и другим работникам. Шефу Мухаммеду, отдельное СПАСИБО!

«+» Отдельная тема – СПА! Мы ходили 10 раз на массаж, 15 минут. Моя супруга первый раз испугалась, когда массажистка запрыгнула ей на спину, сказала не надо, что, нужен расслабляющий массаж, но потом поняла, что «отдалась» профессионалу и смерилась. Сауна и бассейн с гидромассажем выше всяких похвал!!!

«+»Улица Soho как в каком-то Лас Вегасе все горит и сверкает, поющий фонтан, очень красиво.Это не просто прогулочная зона, где в ряд выстроились магазины, это — центр для развлечений, клубы, кальянные, бары и рестораны, спортивные развлечения, ежедневные концерты на крупнейшей сцене Шарм-эль-Шейха, парк аттракционов для детей. В ночное время SOHO Square выглядит фантастически — центральная площадь украшена элементами высокого искусства, а центр её венчает знаменитый на весь Ближний Восток поющий фонтан. Это прямо город в городе, отдельная страна из восточных сказок, которая пленит и точно не оставит равнодушным! SOHO Square — очень европейское место — продуманное, красивое, чистое, без намека на назойливость продавцов. Сюда можно выйти в изысканном вечернем наряде и это будет очень уместно – ведь именно здесь бурлит светская жизнь.

«+»Море очень чистое, вода прозрачная теплая и очень много красивых рыбок возле понтона. Под водой видели больших рыб попугаев и огромного наполеона. Очень красивые и живые кораллы. Брали экскурсию на батискафе, море впечатлений.

Будьте осторожны! Солнце особенно опасно с одиннадцати утра до трех часов дня. Если Ваша кожа отличается особой чувствительностью, советую Вам заранее запастись солнцезащитными средствами и увлажняющими кремами после загара.

Безусловно, мы остались довольны отдыхом именно в Шарме и именно в Sierra 5*!. Хочу выразить благодарность тем работникам, которые действительно очень хорошо выполняют свою работу и это видно, вы молодцы: профессионалы своего дела — девушки Guest Relantion: Марина(!!!), Маша, Алина. Бармены, которые с утра до вечера то на барах, а потом ещё и в главном ресторане: Moez, Mina (Mina - один на Lobby, Mina - другой на пляже).

Спасибо Вам за ваш труд!

С египтянами приятно то, что они практически не воруют. Впрочем, если вы сильно постараетесь и забудете кошелек или мобильник на самом видном месте, то вы, конечно, можете их лишиться, и это сделают ваши соотечественники. Сколько было случаев, когда рассеянные туристы забывали одежду, карточки для полотенец, ноутбуки или кошельки в отеле, а им их потом возвращали в целости и сохранности.

"+"Security большая благодарность, не забывайте господа, что Вы платите не только за комфорт, но и за безопасность!

Удачи всей команде Sierra.

Я надеюсь, вернусь в этот отель еще раз.

Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Торт в подарок от шеф-повара.Как вы к ним, так и они к вам!

Фото туриста отеля

Прочее

SOHO Square

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

SOHO Square

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

SOHO Square

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

SOHO Square

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

SOHO Square

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

SOHO Square

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

SOHO Square

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

SOHO Square

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория отеля пляж атмосфера уюта площадь сохо soho square
Добавлено 11.06.17 07:16 (4 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 18.06.17

Респект за классные фотографии!

13:49 02.10.17

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какова была заполненность отеля (по Вашим ощущениям) и контингент отдыхающих?

00:26 03.10.17

Сейчас в Шарме туристов не много. Но больше всего туристов из Украины и Белоруссии. Заполненность отеля 50 - 60%

09:07 03.10.17

Спасибо!

13:10 11.10.17

Добрый день! Летим в феврале, а есть ли на территории бассейн с подогреваемой водой?

15:20 11.10.17

Добрый день! Есть на территории бассейн с подогреваемой водой.

15:38 11.10.17

Доброго времени суток. Есть прекрасный, крытый бассейн с подогревом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь Вац (4)