АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 6642
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Крит, ура, ура, ура!!!

Я уже оставляла отзыв об этом отеле, но если человек пишет во второй раз...Второй год подряд отдыхаем в этом прекрасном отеле. Правда, на этот раз прихватили еще тетю и сестру. Нельзя же только одним наслаждаться:-) Отель замечательный. Минусов я не знаю и знать не желаю, если они мне не попались на глаза. Прекрасная встреча с подарками и бонусами от отеля (бейсболки, фрукты, вино, бесплатное однократное посещение спа, zorbas-show, еще раз вино в номер). Прекрасный номер в бунгало с видом на большой бассейн, куда нас заселили, родственники рядом (что бывает не во всех отелях замечу). Так что расположение прекрасное, мы потом походили по территории, там так все спланировано, что куда бы не заселили, все равно хорошо. Вокруг райские кущи! Каких только растений и цветов нет, все ухожено, все цветет! На территории отеля есть даже церковь (ее я не заметила в прежний приезд)! В окружении огромных дубов. Советую прогуляться. Пляж...Во все стороны тянется песочный пляж и конца края не видно, простор, что так нужно русскому человеку:-) Вход отличный, вода, даже после шторма (небольшого) остается прозрачной. Гостей в отеле много, несмотря на то, что еще не высокий сезон, но это абсолютно не ощущается. Много с детьми, для них все удобно. Ресторан...Это что-то. Невозможно так кормить, все хочется попробовать, потом из-за стола еле встаешь, а силы воли не хватает себя ограничить;-), поэтому приходилось иногда пропускать, так легче справиться с неудержимым гурманством. В общем, кто еще сомневается, отбросьте сомнения, вперед, в Pilot Beach!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота красота вкуснота
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.06.17 11:13 (1 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 27.06.17

Подскажите водные горки только детские или есть на территории для взрослых?что можно посмотреть из достопримечательности?

11:51 27.06.17

Добрый день! В отеле водные горки для малышей. Для взрослых нет. Достопримечательностей море. Мы брали машину ездили в Кносский дворец в Ираклион, ездили в Ханью гулять по набережной, кушать в кафе и любоваться на маяк. Прогуляться до маяка, погулять по улочкам:-) В Ретимно замечательно гулять и по крепости и тоже по узким красивым улочкам. Прекрасная экскурсия на Балос! Но, осторожнее, на машине страшновато, грунтовая дорога идет по серпантину, справа обрыв. Жуть. Но какие виды сверху! Из отеля утром идет паровозик на озеро Курнас, там лавочки с местной продукцией, ну и, конечно, само озеро прекрасное. В нем можно купаться, а можно поехать на катамаране понаблюдать за черепахами и красными карпами. Из Георгиуполиса есть несколько тематических экскурсий на паровозике. Туда можно дойти пешком. Из обязательного на острове - посещение Санторини. Туда есть экскурсия. Еще много интересных мест!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (7)