АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 945
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2017 года, выбирали...

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2017 года, выбирали отель по рейтингу, и очень удивились, когда увидели этот отель, что у него такой высокий рейтинг. Обо всем по порядку.

Персонал. Персонал очень приветливый, дружелюбный, почти все говорят по-русски, заселили сразу, анкеты на ресепшн администратор заполнил за нас сам. Никаких проблем с персоналом за все время отдыха не возникло, ребята стараются, молодцы!

Номер. Номер старенький, белье и полотенца меняют раз в 3 дня, воду в номер не носят вообще, гель для душа и шампунь принесли 3 раза за 10 дней. Это прям очень неприятно удивило.

Пляж. Пляж классный, идти до него около 30 секунд по подземному переходу. Пляжные полотенца НЕ ВЫДАЮТ. Привозите свои. Лежаки, зонтики бесплатно, их мало, утром все занимают, но можно и на песке позагорать. Вода чистая, плавать комфортно. Бар на пляже платный.

Анимация. Ее просто нет, вечером устраивают детскую дискотеку, потом просто включают музыку, можно посидеть за столиками, покурить кальян за 5 долларов.

Ресторан. Ресторан на 6м этаже с потрясающим видом на море. По началу поразило отсутствие разнообразия блюд, потом привыкли, голодными не останетесь. Но кормят скудно. Пара салатов, пара гарниров, сосисочки и курица или рыба, один суп. Из фруктов арбуз, три раза была черешня и по одному разу абрикосы и яблоки.Один раз на завтрак были блинчики, все остальное время гренки, сыры, джемы, оливки. Не разгуляешься, в общем. Напитки можно пить в баре на бассейне, а вечером в баре на улице. с 16.00 до 17.00 на бассейне дают печенье, называют это полдником))

Экскурсии. Все экскурсии брали у Пегаса, с кем и прилетели. Обзорка не понравилась, лучше купите ее на улице!!! Очень много возят по дорогущим магазинам! Ездили еще на 2х дневную экскурсия на Памуккале, все понравилось, кроме того, что напитки не входят в стоимость экскурсии. Бред.Еще ездили в аквариум, ничего особенного, не советую.

Магазины. Все магазины, куда возит туроператор, очень дорогие, ничего там не покупайте. Возле отеля много магазинчиков, там можно торговаться, очень хорошо скидывают цены. Сладости купили в супермаркете Мигрос, там их много и дешевле всего.

Также заценили ресторан Титаник, рекомендуем посетить, русским цены скидывают в 2 раза :-)

Рядом с отелем автобусная остановка, можно уезжать в центр погулять.

В целом отдых конечно же понравился! Но в этот отель мы больше не поедем :-) От турецкого сервиса ожидали намного большего.

Плюсы отеля
расположение пляж персонал
Минусы отеля
питание сервис отсутствие анимации
Добавлено 11.06.17 13:16 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 12.06.17

Здравствуйте, скажите как долго вы ехали от аэропорта?

22:36 12.06.17

Не приносят в номер воду, нет пляжных полотенец... странные претензии) В трешках этого и не должно быть. Для трешки все супер, оценки ставятся отелю три звезды, а не четыре и пять, а полотенца пляжные и в четверках далеко не во всех есть, а уж вода в номер - это вообще в пятерках только. Не бывает всего этого в тройках, и не потому, что они плохие, просто не положено. Если хочется крутого сервиса, то нужно ехать в четверки-пятерки, только они, при наличии такого высокого рейтинга, будут стоить совсем других денег. Не думаю, что выбрав в следующий раз снова бюджетную тройку вы сможете получить больше, чем получили здесь. Это три звезды и это достойные три звезды, рейтинг говорит только об этом, а не о том, что в трех звездах вы должны получить услуги четырех или пяти звездочных отелей. И по поводу того, что напитки не включены в стоимость экскурсии - это обычная практика не только в Турции, но и в других странах мира. Напитки включены только при системе "все включено", а по ней предлагают обычно лишь прогулки на яхтах)

19:45 14.06.17

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста подробнее о питании, переживаем очень, так как собираемся отдыхать с ребенком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)