АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10733
Фото: 87
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были семьей (3 поколения) и всем понравилось!

Отдыхала в этом отеле с 20.05.2017 с мужем, дочкой (3 г. 10 мес.) и бабушкой (моей мамой). Хочу сказать, что за свою цену отель очень стоящий. Территория отеля небольшая, но на ней все есть: большой бассейн, 2 бара (в здании и в не его), небольшая детская площадка на песке, крытая игровая комната (отдельно стоящее зданице за уличной детской площадкой), крытая сцена (там каждый вечер танцы для деток с аниматорами, затем бинго, а после различные шоу, караоке, живой вокал). Территория очень зеленая, прям вся в пальмах. Лежаков как у бассейна, как и у детской площадки предостаточно, "битвы" за них нет.

Номера. Нас поселили в 110 номер - это второй этаж, по-нашему. В Доминикане отсчет этажей начинается с 0. Наш номер находился в правом крыле в сторону главного входа, практически над сценой, поэтому мы допоздна слушали все вышеупомянутые мной шоу. Это минус, так как даже при закрытой балконной двери слышимость сильная. Однако, даже это нам не мешало засыпать где-то в 22:00. Да и соседей было слышно куда отчетливее как и то, что творилось в коридоре. Стены там "картонные". Это реально напрягало, т.к. невольно от шума сон прерывался, особенно в обеденное время. Я с мужем в обед не спали, а вот бабушка с дочкой на это жаловались. В целом номера не новые, но неплохие (никакой плесени и жуткой грязи замечено не было). Может потому, что не сильно докапывались))) Убирали номера сносно, раковина, туалет, пол всегда были помыты. Полотенца тоже меняли (бросайте их на пол и тогда их точно поменяют). Постель за 12 дней поменяли всего раз или два, как мне показалось. В номере есть ЖК-телевизор, шкаф, тумбочки, большое зеркало, подставка для чемодана, электронный сейф (бесплатно), холодильник, в котором: 2 колы, 2 пива, 2 минералки по 0,5 л. (все это бесплатно), бар: 4 бутылки спиртных напитков (бесплатно), 2 бутылки воды (V -1,5 л.), 2 стакана (на 4-х человек))). В ванной комнате: душ (со сливом в полу, без поддона) огороженный стеной обложенной плиткой со стеклянной дверью, фен, полотенца, 2 стаканчика под щетки и прочее, мыло кусковое возле раковины и жидкое мыло-гель в душе, салфетки сухие, пакетики. Шампунь привозили из дома. В номере было 2 кровати, чуть больше чем полуторки. Попросили кровать для ребенка, принесли манеж (весь грязный, убогий), мы отказались. В итоге сдвигали кровати и спали вчетвером. Тесно не было, но все же хотелось положить ребенка и бабушку по отдельным кроватям)))

Питание всем нам понравилось, выбор блюд хороший, можно найти себе по вкусу. Кухню разноображивают, есть дни японской кухни, есть дни средиземноморской (лангустины, креветки, кальмары и прочее), да и вообще всего в достатке. Персонал немного медлителен, но если не хотите ждать, то берите и делайте все сами (нас не напрягало). Вино на обед и ужин разливают официанты из бутылок, в свободном доступе в ресторане вина нет. Сами из спиртного на обеде, ужине вы можете налить себе только пиво. Все остальные напитки доступны в барах. Подозвать официанта не составляет труда. Подробности по кухне писать не буду, все уже ранее описывалось.

Пляж нашего отеля один из самых красивых, там много пальм разной величины и пологий песчаный вход. Для деток очень подходящий пляж. Волны были в период нашего пребывания все время, когда-то сильнее, когда-то меньше, но купались мы всегда. Дочка сидя в кругу "ловила" волны с удовольствием! Водоросли присутствовали, но нам не мешали. Каждое утро водоросли убирает персонал отеля. До пляжа 5 мин. пешком, на пляже есть бар, который еще с 12 до 15 накрывает обед (весьма неплохой), так что в основной ресторан идти не обязательно. Туалет расположен в этом же баре.

Ужасно докучали комары, так что запасайтесь раптором в номер и спреем, чтобы гулять вечерами на улице. Мы вечером не побрызгавшись вышли на детскую площадку на песок, так нас всех ужасно покусали, особенно дочку, так что будьте внимательнее. Предупрежден, значит вооружен!

Совсем забыла упомянуть, вплотную к отелю расположен прекрасный аквапарк сети RIU "Splash Water World", вход, катание на горках, бар (спиртного там нет) БЕСПЛАТНО! Горки отличные! Для детей от 2 лет прекрасный выбор горок, дочка была счастлива и готова была проводить там весь день. Аквапарк открыт с 10 до 17. Я с мамой тоже объездила все горки, нам очень понравилось!

Из экскурсий ездили на о. Саону и к звездам; на гору Ротонда с посещением пещеры "Тайно" и распитием и поеданием кокосов. Все понравилось! Отель прекрасный, можете смело останавливать свой выбор на нем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
уютная теерритория хорошее питание есть детская площадка и аквапарк прекрасный пляж
Минусы отеля
ужасная слышимость в номерах комары
Добавлено 11.06.17 20:08 (4 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 21.06.17

Здравствуйте.Я хотела уточнить дискотека была каждый вечер?Представители отеля утверждают, что нельзя пользоваться инфраструктурой другого отеля, в т.ч. и аквапарком. Я не правильно поняла?)

08:01 22.06.17

Здравствуйте. Я на дискотеку в Pacha не ходила, поэтому сказать не могу. Аквапарк не является инфраструктурой другого отеля, он стоит обособленно и вход туда бесплатен для гостей всей сети RIU. Погулять на территории других отелей вы можете, а вот воспользоваться их баром нет. Мы гуляли и нас никто не выгонял, но мы ничем (бар, бассейн) на их территории не пользовались. Хватало своего))

15:55 24.06.17

Спасибо за информацию)

16:18 12.07.17

скажите пожалуйста какая категорий номера у вас была? обычный стандарт или супериор?

11:08 13.07.17

Стандарт.

12:15 13.07.17

Спасибо!

22:50 05.08.17

Скажите пожалуйста, что там с вайфаем, из отзывов не совсем поняла. Кто-то написал, что вайфай платный, кто-то пишет, что ловит с балкона. Так что там с инетом? Заранее благодарна

15:06 07.08.17

Вай-фай бесплатный, пароль предоставили при заселении вместе с ключом от номера. В номерах ловит плохо (в зависимости от удаленности от ресепшена), у нас ловил только в определенном углу балкона и то слабо. Хорошо ловит в холле отеля.

21:39 08.08.17

Огромное спасибо за ответ! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)