АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 679
Фото: 2
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета среди зимы))

Замечательный отдых! Мы попали, можно сказать, случайно, купили тур за 2 недели до вылета, по сходной цене. И ни минуты не пожалели!

Я давно сделала для себя вывод, что недовольные ругательные отзывы пишут те, кто чувствует себя персоной королевской крови и удивляется, почему окружающие не ведут себя соответственно. С февраля прошло уже несколько месяцев, я не написала сразу, но сейчас очень обидно читать хамские отзывы(( не вынесла душа поэта

Заселение - ближе к 14.00. Будьте готовы к этому!!! такой порядок, не устраивает - не вина отеля, это ваш рейс не вовремя прилетает. Мы, к слову, в отеле были в 8,30. Нас покормили завтраком, без вопросов, вещи остались на ресепшен, мы пошли осматривать отель, в бассейн сходили (туалеты и душевые на территории работают в нескольких местах). Ключ отдали после часа. Номер был убран, три отдельные кровати, после Турции места - много))

Вайфай слабоват, но ловил даже в номере, особенно рано утром))))

Отдельно об уборке в номерах и чистоте в отеле в целом. Я не знаю, как рука у кого поднимается писать про грязь на территории.Разве что о пластиковой посуде, которую наши же туристы бросают где попало, не царское дело в урну бросить. А мусорки - на каждом шагу! стилизованные "кувшины" для раздельного сбора мусора. Рано утром включаются поливалки и вся территория моется, чистится, убирается. Везде зеленая трава и цветы, какого труда стоит поддерживать это великолепие на палящем солнце! Рабочие весь день, как пчелки, цветы высаживают, плитку моют с мылом)) фильтры в бассейнах чистят независимо от того есть в них люди, или за целый день не подходит никто (в холодных бассейнах), листья (или окурки) вылавливают сразу же. И в номере убирали каждое утро, всегда(!!!) приносили бумагу, гели, шампуни.

Анимация - от рассвета до заката. Мы - не любители, но была и аэробика, и восточные танцы, и игры, как для взрослых, так и для детей, вечером мини-диско, конкурсы.

Горки -восторг, на любой вкус и возраст, вода в бассейне подогревалась (кроме самых больших горок, но мою дочь и прочих фанатов это не остановило))) возле каждого бассейна - спасатели, зорко следят за порядком. В бассейнах все, в том числе местные, только в купальниках. Никакой верхней одежды, никакого непотребства.

Еды - много, и сладостей, и выпечки, и фруктов, и супов, и всего. Утром блинчики, пирожки, яйца, зелень. В течение дня и рыба-мясо на гриле, и в барах фаст-фуд. Я не представляю, кто может остаться голодным. И дети(уж на что мой привереда) никогда голодными не были. Днем - мороженое. Вода в бутылках питьевая - в любом баре, никто не считает, сколько выпил. Ну, напитки местные не фонтан - берите из дьюти, если у вас цель керосинить там.

До моря - минут 20 неспешным шагом. Можно на минибасе. мы не ездили, гуляли. На пляже песок,вход хороший. По поводу "надоедливых" продавцов и гидов- пару раз робко спросили, не надо ли чего и никто не доставал. А вот наши соотечественники... музыка на весь пляж, шансон(( лежаки двигают как кому захочется, и обслуживающий персонал посылают открытым текстом. Какое отношение ожидать, скажите??

Полотенца - бесплатно, утром берешь свежие, тепленькие, за день меняешь столько, сколько нужно, на сухие, вечером отдаешь -получаешь карточки. В номерах полотенца для душа.

Персонал - приветливый, повара (особенно шеф) - улыбаются, всегда посоветуют вкусненькое)) Вечером - ужин на веранде при свечах)) еду можно брать с собой, но необходимости нет, поскольку бары на каждом шагу.

И напоследок - возле бассейна лавка благовоний, масла, духи - натуральные и очень качественные продукты, рекомендую))

В общем, в "Альбатрос" я просто влюблена, мы отлично отдохнули и уезжать совсееем не хотелось.

П.С, мы путешествовали с Анексом, браслеты никто не трогал после выселения, покушали на дорогу, в аэропорту чемоданы обернули бесплатно.

Спасибо команде "Альбатроса" за отличные впечатления))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Утренняя влажная уборка территории)))

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.06.17 21:38 (3 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 23.06.17

Автор явно переборщила
Отель не соответствует её описанию

19:32 23.09.17

я оправдываться-то не буду. если читали - киньте ссылку где именно. я, в свою очередь, могу дать ссылку на свою страницу вк, впечатления и реальные фото по приезду. и мне есть с чем сравнить, мы в июле отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе. завидуйте молча. если есть где-то лучше 4*, чем "Альбатрос" - поделитесь, с удовольствием рванем зимой. удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)