АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2020
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Отдыхали в фэйме семьёй с женой и ребенком (1 год 3 мес) с 29 мая по 9 июня 2017 г. С аэропорта довезли за 15 минут, наш отель был первым в списке. По приезду сразу заселили, ждать почти не пришлось, донесли багаж в номер. Номер оказался без балкона с видом на улицу, знакомых поселили так же но они подошли на ресепшн и попросили поменять номер с видом на море, и поменяли номер на третий день, за 15 долларов. Мы остались в этом номере. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли тоже каждый день, постельное бельё через день. Номер отличный есть телевизор(много каналов, русских 3), минибар (бесплатно соки вода, алкоголя нет), кондер, им не пользовались, т.к маленький ребенок. Номер дали на 6 этаже, вроде высоко, но есть два лифта, быстрые, проблем нет. Территория отеля огромная, много бассейнов и баров и ресторанов. Кухня отличная, мяса много, сладостей море. Никогда голодными не были. Алкоголь в порядке, пил в основном пиво и вино, вечером иногда коктейли, качество на 4, но лучше только в ультра (где есть иностранные напитки) Кстати пиво было туборг. Дорога к морю 5 минут, по пути можно набрать еды и напитков. Полотенце на пляж (он песочный) меняли без проблем(очень доброжелательный мужик), весь персонал приветлив и никто ни разу не нахамил. Особую благодарность хотим выразить менеджеру отеля Дуйгу, всегда внимательная и общительная, она нам очень помогала в решении всех вопросов. Привет ей! Вечером для молодёжи дискотека не очень, крутили хиты для взрослых немцев. Но были каждый день представления на сцене, с детьми можно смотреть. Хамам, сауна, тренажёрка, всё бесплатно.

Много написал, это мой первый отзыв, просто отель очень понравился. Был до этого в Кемере, там мне местность понравилась больше но отель был 4.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.06.17 21:52 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 12.06.17

Опа Олег, я тебя помню;
Ночью помнишь сидели за столиками в fame Кафе

Тёзка Олег

07:55 13.06.17

Конечно помню, Олега здорова! )

18:12 13.06.17

Олег, скажите, неужели в отеле есть номера без балконов? В описании номеров написано "балкон или французский балкон". Что значит "французский"?

21:06 14.06.17

Мария, здравствуйте! Не знаю что такое "французский " балкон, но мы жили в номере без балкона, это 6 этаж комната 6245, были два больших окна, за ними перегородки, на которых мы сушили одежду. У друзей на противоположной стороне (окна выходили на море) балкон был, со столиком и двумя стульями. Надеюсь, ответил на ваш вопрос.

22:37 16.06.17

Да, спасибо)))

10:56 02.07.17

Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Очень признателем Вам и Вашей чудесной семье за отличную компанию, за адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает
Будем безмерно рады Вас снова увидеть!
огромное спасибо еще раз за отзыв и время который вы могли его написать
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер -Representative of the Hotel

11:28 02.07.17

Дуйгу привет.!!! Рад, что ответила на мой отзыв!!! Ещё раз тебе огромное спасибо!!! Успехов тебе и вашему отелю!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oleg (2)