АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7148
Фото: 8
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
16.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

В первую очередь, сразу хотелось бы подчеркнуть, что данный отель на 100% идеален для семей с детьми. В общем-то, это мы и наблюдали на протяжении всего нашего отдыха. Мы были парой, могу сказать, что дети нам не мешали абсолютно. И конечно же, подчеркнули на будущее, что сюда обязательно приедем с детьми.

Итак, по порядку.

Заселение - прибыв в отель, в первую очередь у нас взяли документы на ресепшн для оформления и отправили на обед. После долгой поездки - это был очень приятный бонус. Первый номер, который нам предложили был с раздельными кроватями. Мы сразу же сообщили,что он нас не устраивает, и нам его безоговорочно поменяли. Сам номер чистый, достаточно просторный, мебель в хорошем состоянии, есть отличный балкон с пластиковой мебелью и сушилкой для белья, а так же видом на релакс-бассейн и пальмы. Есть русские каналы (хотя Тв мы так и не смотрели). Про уборку - мы регулярно оставляли чаевые, но качество уборки было нерегулярным. Вот на это хотелось бы обратить внимание уважаемых отельеров, т.к. нам показалось, что у горничной не было чек-листа. Грязи мы не видели, нет. Но - нам почти никогда не докладывали соков в холодильник, забывали класть гигенические пакеты и периодически забывали о туалетной бумаге (простите за такие подробности). В другие же разы, наборот, плели цветы, украшали номер, меняли постель чаще, чем нужно. В любом случае, мы не видим в этом огромного минуса, но сервис именно с уборкой нужно немного подтянуть.

По еде - все отлично. Огромный плюс. Немного нам поднадоели завтраки, но это скорее из-за того, что мы были 14 дней. В целом же, отличные рыбные дни. Огромное разнообразие в дни Турецкой кухни. Немного не хватило классических турецких супов, но это тоже не минус. Есть, кстати, детский стол. С блендерами и т.д. Про напитки - минус - это коктейли. Ну прям совсем, хотя люди употребляли))) Мы выбрали для себя фаворитами розовое и белое вино, конечно же пиво Эфес, его не испортишь, а так же, коньяк.

Про территорию отеля. Есть мини зоопарк - с павлином, курочками, индюками, и кроликами. Кролей регулярно подкармливали травой. Есть три бассейна. Один с горками, один релакс, один крытый, а так же детский бассейн. Территория очень ухоженная. Розы, пальмы, апельсины, тутовые деревья, ели - очень живописно. Кстати, еще один детский бассейн был под шатром в детской зоне. Ей конечно отдельное внимание. Описывать не буду, но с детьми там занимаются круглый день. То пекут пиццу, то печенье, то рисуют, то готовят шоу. Так же, вечером наряженный в пчелу, петуха или еще кого-нибудь аниматор собирал их на мини диско. Дети в прямом смысле пищали от восторга.

В отеле достаточно приличный СПА центр, услугами которого мы так и не воспользовались, т.к. все время колесили, то в Демре, то в Сиде, то в Манавгат.

Про удаленность от моря - 10 минут пешком для меня лишь в удовольствие. Хотя был и трансфер, мы им не пользовались. На пляже много лежаков, есть шатры (за доп плату), отличный бар, в котором можно пообедать до 16.00

Можно расписывать отель еще долго. Но в целом, за свои деньги - это очень хороший выбор.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

веранда

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

завтрак в номер

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бассейны территория детская анимация расположение отличный пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 11.06.17 22:03 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 14.06.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим за отзыв об отеле. Отзывы для нас - это зеркало нашей работы и поддержка обратной связи с гостями. Благодарим за указание положительных моментов в сервисе.
Менеджер уборки был внимательно ознакомлен с вашим отзывом и администрация отеля будет внимательно отслеживать ситуацию.
Надеемся что ваш отзыв будет полезен людям, ищущим отель для отдыха.
А мы будем ждать вас в нашем отеле снова.
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация