АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1330
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
мае 2017
24.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромное спасибо ДУЙГУ!!!

Сотый раз в этом отели пишу только хорошее так как с каждым годом наш отдых становиться краше и комфортнее благодаря одному человеку работающему в этом отеле это Дуйгу! Спасибо огромное этой девушки проблемы русских туристов решались тут же! Касаемо размещения это 5...но наблюдалась одна картину русских заселяли с видом на улицу а не море . Взывая с них плату 150 $ причем только с русских. Немцев явно больше любят. Питание лучше чем в прошлые разы стало больше мяса рыбы морепродукты и много для тех кто на диете что то найти без соли и тд отварное этого завались.Огромное спасибо главному повору он с радостью выслушивал пожелания и на следующий день мы это видели на тарелках . Для меня было одно странно не было клубники да и вообще ее ни когда не было в этом отели не было бананов -это провал! Но без них могли обойтись. Но все таки хотелось увидеть лето -фрукты-витамины.

Ну и наконец то огромный минус который портит полностью статус отеля -это АНИМАЦИЯ!

Это кошмар полный мало того что они явно не любят свою работу так они этого не скрывают особенно девушки русские в мини клубе /работа не пыльная развлекай народ да и все но к сожалению у них удавалось отлынять. Здороваются с кем считают нужным .Дискатеке стоят в сторонке которая раз в неделю от силы отстаиваются вместо того чтобы народ развлекать и тормошить .Если это читают молодые девушки которые рассматривают этот отель для отдыха будьте готовы что Аниматоры Вас тут приметит и начнут обрабатывать ну возможно кто то за этим едет в Турцию но весело было это наблюдать одни приехали другие приехали ))) Вообщем скажу так отель супер и для семьи и для молодежи и компании Вам сюда все на уровне все вопросы вы можете решить на стойке рецепт с русскоязычной девушкой- Дуйгу. Повору респект! А анимация беда ! Есть с чем сравнить ! надеюсь к следующему нашему приезду команду сменят на более активных и любящих свою работу ребят!!!!

Плюсы отеля
сервес питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 11.06.17 22:39 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 12.06.17

Согласен ребятам не хватает драйва, да и русский язык большей части надо подтянуть

12:41 02.07.17

Уважаемая Анастасия добрый день

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле.Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Спасибо большое за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли, чтобы его написать. После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше.


С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер -Representative of the Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация