АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 357
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
28.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции отдыхали 7 раз, все отели были 5 звёзд. Отдых...

В Турции отдыхали 7 раз, все отели были 5 звёзд. Отдых в Лемак Лара был один из лучших. Мы бронировали стандантартный номер, а поселили нас без доп.платы и просьб в большой семейный. Если есть финансовая возможность, то лучше бронировать его сразу. Каждый день качественно убирали , причём в те часы,когда мы были на море , и мы ни разу не сталкивались с уборщицами, что очень приятно.

Очень хорошо организована работа детской кухни. Особенно хочется поблагодарить АЛЁНУ, которая отдельно готовит для всех деток . Варит супчики, компот, кашки, делает фруктовые пюре(баночные тоже есть в ассортименте).Так что если у вас маленькие детки и вы переживайте чем их накормить, не волнуйтесь смело приезжайте ,АЛЕНА вам поможет.

Ещё нас очень удивила и порадовала работа Карины . К ней можно обратиться с любой просьбой или пожеланием. Все вопросы решает сразу. Мы просто спросили когда будет клубника ( хочу заметить фруктов было много ). Клубнику принесли в номер. И через день она была в ресторане для всех. Теперь вы знаете к кому обратиться, найти Карину можно на ресепшене

Хочется отметить работу спасателя на пляже. Он внимательно смотрел за всеми купающимися,особенно детьми. Очень ответственный, молодец.

Анимация понравилась не очень ,но по внешним данным аниматоры отличные,есть на что посмотреть. Может кого-то это интересует.

Территория отеля чистая ,ухоженная. Все кругом трудятся и стараются нам угодить. Сервис отличный. Еда разнообразная и вкусная. РЕКОМЕНДУЮ .

Добавлено 11.06.17 22:54 (1 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 16.06.17

Добрый вечер!

Я рад что люди приезжают в этот прекрасный отель в который я в этом году еду в 7 раз, но мне не разу не предлагали номер выше классом чем я заказывал.

С уважением
Семья Фоминых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)