АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 668
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3+

Если вас поселят в номере 10или 9 Вам очень не повезло, потомучто выглядит как общага для разнорабочих, при том что деньги заплатили не малые. Написано вид на горы - по факту на свалку со стеной. Сразу попросили поменять на другой номер - администратор жалосливо сказала что номер получше освободится через 2 дня. В номере есть дверь, которая закрыта и через нее слышно соседей, хорошо что они не шумные были. Дальше интереснее - слышно как этажом выше сыпется потолок. Ночью было слышно как большой камень обвалился с потолка верхнего этажа, думали что обруштся прямо на нас с потолком.

Через 2 дня нас все-таки переселили на 3 этаж, там был красивый вид на море, все как надо и мебели больше. Пляж общественный, 2 евро- зонтик и 2 евро - лежак.

Сейф платый 5 евро - депозит. Номер убирают каждый день, если оставите one dollar, то постели красиво украсят потенцами в форме бантиков. Кухня хорошая, все вкусно, пополняют еду вовремя. Не понравилось, что по телевизору крутят российские каналы, хотя можно смотреть как комедию их новости. Хотелось бы больше англоязычных развлекательных каналов.

Айя-Напа отличный молодежный курорт. Заказали у туроператора билеты на аквапарк - 37 евро (взролый) - очень понравился; экскурсия Одиссея+обед на корабле, по побережью Кипра (не советую молодым, так как стариков много); и Сафари в Ослиной ферме на квадроциклах 70 евро на человека (очень понравилось) + Кипрский вечер с ужином. Все эти экскурсии продаются на набрежной, может найдете дешевле. Можно брать на прокат квадроциклы, багги, авто, мотоциклы и ездить по городу.

Плюсы отеля
расположение кухня
Минусы отеля
старый страшный -1 этаж российские каналы
Добавлено 12.06.17 13:05 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 22.06.17

Так теперь вся Европа - общага для разнорабочих без виз!

09:06 24.06.17

Особенно порадовало "крутят российские каналы" )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)