АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 607
Фото: 2
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Вот недавно вернулись с отдыха, хочется поделиться своими впечатлениями. Отдвхали семейной парой в начале мая. На выбор отеля повлияли несколько факторов: хороший пляж, приличное питание, концепция "без детей" тоже приветствовалась, да и вообще давно хотелось побывать в каком-нибудь отеле из хваленой сети Санрайсов. Отель понравился, на сегодняшний день - наш фаворит! И не только наш, некоторые туристы, судя по разговорам, возращаются в отель уже в который раз. А это показатель. Очень понравилось обслуживание в отеле и отношение к гостям. Что к славянам, что к немцам, что к арабам отношение одинаковое. По крайней мере при нас никого не выделяли, как бывает, к сожалению, в других отелях. Персонал хорошо понимает русский язык, проблем что-то спросить или попросить не возникало. В отель мы прыбыли утром, нам одели браслеты и отправили завтракать. После-заселение. Номер нормальный, стандарт. Все исправно. В отеле потихоньку делают ремонт, но отдыху это не мешает. Молодежи не много, больше тем "кому за...", причем глубоко "за..", может так попали))). Зато всё так, чинно-благородно)). Хорошая чистая территория отеля, за порядком следят. До моря-рукой подать. Вышел из корпуса и сразу море. Хочу похвалить пляжную зону. Шезлонги хорошие, пластиковые, удобные, стоят обособленно, хорошие заграждения от ветра. Все выстроены, как под линеечку, и рассточние между шезлонгами достаточное, отдыхающие не друг у друга " на головах". Отличная лагуна, пологий удобный вход в море. Дно чистое. Можно поплавать и в открытом море с так называемого островка. На нем тоже стоят шезлонги с зонтиками. Рыбки есть, но когда ездили на морскую прогулку (Супер Утопия), видели гораздо больше и красивее. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Понравилось питание в отеле, вкусно, разнообразно, продукты свежие, всего достаточно, даже если приходишь под конец. За алкоголь не скажу, не пробовали.

Порадовал вай фай, ловит почти на всей территории. Для соцсетей и переписки хватает.

Анимация есть, все стандартно, утром активити, вечером развлекательная программа. Правда нас это не очень интересовало. Еще мы по вечерам гуляли по городу, отель находится в центре Хургады, сувениры купили, кофе в кафешках пили. Уезжать не хотелось, отдохнули прекрасно, отличный отель, всем советую, надеюсь в следующий раз приедем сюда снова. Успехов и процветания!

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Утопия

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж море расположение отеля обслуживание
Минусы отеля
не замечала
Добавлено 12.06.17 15:20 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 13.06.17

Уважаемая irisha791!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

13:55 31.07.17

Добрый день, подскажите, от проплывающих мимо яхт чувствуется запах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irisha791 (1)