АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 992
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не до конца оправдавшиеся ожидания

Мы с мужем, в принципе, не привередливые к качеству номеров и питанию, но когда на ужине не хватает всем столов, это выглядит странно и неприятно. Люди как в общепите занимают столы, где только что поели и осталась грязная посуда. В 7 часов, когда начинается ужин, лучше в столовую не заходить из за огромной давки. Люди стоят за картошкой фри и мясным блюдом в огромной очереди, причем если ты отстоял, то не факт, что перед тобой не кончится еда и придется ждать, когда принесут новую порцию. Если вы любите макароны и можете есть их на обед и на ужин, то этот отель для вас. Пирожные и желе мы впринципе редко брали, по причине их нехватки. Через минуту после того как их выносят все заканчивается. Один вид так называемого пирожного и один вид желе. За мороженным, странной консистенции, тоже стоит большая очередь. Тяжело назвать этот отель с питанием все включено, так как напитки оставляют желать лучшего. Самое дешевое белое и красное из коробок и узо. Стандартные газированные напитки и химический сок. В номерах убираются хорошо и каждый день. Отель расположен не на первой линии, до моря идти 5 минут, пляж галечный, людей очень много. Главный вывод, который мы сделали для себя, если есть возможность лучше ехать в 4 или 5 звёзд, либо небольшой отель семейного типа, которых в Греции много.

Плюсы отеля
уборка номеров русскоговорящий персонал
Минусы отеля
питание пляж
Добавлено 12.06.17 18:00 (1 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 18.06.17

Уважаемая AlisaKoshka, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует присужденной категории 3* и описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/olympic-kosmas).

15:59 18.06.17

Так как данный отель пользуется достаточно большим спросом, он заполнен практически на протяжении всего сезона. В соответствии с информацией на нашем сайте время работы ресторана достаточно продолжительное: завтрак с 07.00 до 10.00, обед с 12.30 до 14.30, ужин с 19.00 до 21. Поэтому, чтобы избежать очередей, мы рекомендуем подходить на завтрак/ужин на 20-30 минут позже открытия ресторана, когда очередей уже нет. Нареканий, относительно нехватки столов ранее так же не поступало, так как ресторан размещает гостей, как внутри помещения, так и снаружи на летней террасе.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Однако, именно качественное и разнообразное питание, а так же наличие «кухни на открытом огне» очень часто упоминается в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс.
- Ближайший муниципальный пляж находится в 120м от отеля. Пляжи в регионе песчаные и песчано-галечные.
Еще раз спасибо за отзыв.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь. Со своей стороны наша компания сделает все возможное, чтобы Ваш очередной отпуск не был ничем омрачен. А Греция – это удивительная страна, которую каждый раз открываешь заново, так что впечатлений будет море.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

16:06 19.06.17

Полностью согласна с отзывом! Толпы людей в кафе. Не хватает мясных блюд, десертов. Не смотря на большой интервал во времени приема пищи : если прийти к началу -ОЧЕНЬ большая очередь к подносам.Нет свободных столов. Если прийти позже-ВСЕ закончилось. Это ситуация ИЮНЯ 2017 ГОДА.

19:25 19.06.17

Собираемся в конце июля, неприятные новости( Обязательно после посещения данного отеля напишу отзыв.Постараюсь объективно!

13:52 20.06.17

Очень жалко, что туроператор так комментирует отзывы. Никакой «кухни на открытом огне» там не было. Никто ничего при тебе не готовил. Может это было в предыдущие года. Также вся еда в столовой была совершенно не соленой, даже та самая картошка фри). В душе из крана вода текла еле еле, при том что в раковине был нормальный напор. Сказав об этом на ресепшн, персонал никак не отреагировал. Так что пришлось терпеть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlisaKoshka (1)