АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3191
Фото: 9
Отдыхал Парой в
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле парой в начале июня 2017 г.Заезд был...

Отдыхала в отеле парой в начале июня 2017 г.

Заезд был поздний. В отель мы приехали к 23 00. Заселили нас сразу же в основное здание. Номер 103.

На первом этаже здания (он же нулевой) размещается ресепшэн, ресторан - столовая, холл.

У нас был номер с видом на море. В отеле нет фронтального вида на море. Он расположен перпендикулярно пляжу, как и все отели в округе. Т.к. номер наш находился на первом этаже, с балкона была видна только полоска моря вдалеке.

Все номера, балконы которых выходят во двор отеля (бассейн, второй корпус) находятся над помещением ресторана. Наш номер был над кухней. Поэтому мы постоянно слышали шум с кухни, гул кухонной вентиляции. Довольно шумно, но номер мы поменять не просили, т.к. спим мы крепко, и была вероятность, что в другом номере будут свои минусы. Кроме того, в ванной комнате очень хорошая слышимость. Если в номере выше включали душ, звук был, как будто в нашем номере льется вода. Из минусов это все!!!

Вай фай в отеле бесплатный, качество сигнала среднее. Было заявлено, что в номере платный холодильник. Но по факту бесплатный! Сейф платный. Разетки европейские. Нужно покупать переходники, они есть в каждом магазинчике (1.5 - 2 евро)

Мы брали питание - полупансион (завтрак + ужин). Кормили очень вкусно, разнообразно. Всегда было несколько видов салатов, мясо, курица, морепродукты, десерты. Были и фрукты, но еще не сезон, и они были в основном недоспелые. Все напитки за ужином платные.

Уборка в номере ежедневная. Полотенца и постельное белье меняли раз в три дня.

Пляжные полотенца можно менять каждый день.

В отеле есть свой бассейн с зонтами и лежаками. Все у кого была система "все включено" целый день проводили у бассейна и бара. Вечером была анимация для детей. Но мы не ходили, гуляли по вечерам. В номере шум от сцены почти не был слышен.

Расположение у отеля хорошее, до пляжа пара минут, до улицы баров 5-7 минут. Вокруг много магазинчиков, кафе и ресторанов.

Рядом рыбные рестораны Ocean basket и Vassos. На соседней улице (параллельной) есть рестораны на любой вкус.

На первой линии отелей нет. Муниципальный пляж заполнен лежаками с зонтиками. Аренда зонтика 2.5 евро, арена лежака 2.5 евро на весь день. Следом идут кафе, после них дорога, а потом отели.

Пляж песчаный, песок мелкий. Отель Sankta Napa расположен рядом с пляжем Лиманаки, и малым портом, откуда стартуют экскурсионные кораблики. Заход в море пологий. Глуби начинается метров через 50 от берега (так же как и на пляже Nissi). Море чистейшее, кое-где есть камни на берегу.

Рядом с отелем много точек с прокатом Багов, скутеров, квадроциклов, машин. Много фирм по продаже билетов и экскурсий. Билеты на морские экскурсии можно купить прямо в порту. Везде говорят по русски. Местные очень стараются. Гид говорила, что с 2017 года в каждом отеле есть русскоговорящий персонал. Работники отеля, официанты в ресторанах, продавцы в магазинах все очень доброжелательные, улыбчивые.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Список экскурсий (одинаковый во всех фирмах)

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.06.17 20:49 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 18.06.17

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле два года назад. Тогда пляжные полотенца не давали. Едем сюда через неделю и хотелось бы все таки уточнить- точно всем выдают пляжные полотенца? Просто свои бы тогда не повезли))) Жду ответа .

22:23 18.06.17

Здравствуйте! Пляжные полотенца выдавали всем. Менять их можно каждый день с 10 00 до 18 00 на первом этаже. При выезде полотенца сдаются на ресепшн.

10:32 19.06.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МашаЮ (2)