АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5086
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но могло бы быть и лучше

Отель выбирали долго, так как в Турцию ехали первый раз и терялись в таком количестве отелей и отзывов. Купились на звездность и красивую территорию. В отель приехали вечером, поэтому заселили нас сразу и отправили на ужин. Отель находится в посёлке, который растянулся вдоль побережья километров на 5-6 и состоит в основном из отелей и маленьких магазинчиков. До Кемера и Анталии можно легко доехать на долмуше, ходят часто, остановить их можно в любом месте посёлка.

Сам отель симпатичный, территория действительно оказалась красивой и ухоженной. За чистотой постоянно следят, персонал трудится с утра до ночи. Чего не скажешь о номерах. Уборка заключается в смене полотенец. Чаевые не помогли. Пару раз ходили на ресепшн, просили, чтобы нам помыли пол, положили туалетной бумаги. В душевой стоит вода по щиколотку, запах канализации периодически появляется очень неприятный. Сами номера неплохие, кровати удобные, много подушек разных, а вот одеяло одно на двоих.

Самое замечательное в отеле- это море!) Пляж галечный, заход не очень комфортный конечно, но можно в тапочках или с пирса, зато очень вода прозрачная. Лежаки мы занимали до завтрака, так как хотели под навесом, а если под зонтиками или на солнышке , то всегда можно найти свободные. У бассейна в тени лежаки тоже занимают рано утром. Бассейн небольшой, глубина 1.40, чистый. Есть маленький детский бассейн.

Питание в отеле: самое скудное это завтраки, типа яйцо и бутерброд с кофе, иногда оладушки. Обед нам нравился больше всего, всегда можно выбрать, что поесть. Но вся пища довольно острая, кто не любит, возможно придётся есть только овощи свежие и десерты. Думаю ребёнка накормить будет проблематично, отдельно детского стола нет.

Про спиртное не скажу, не пила. А вот айран очень вкусный. Фруктов тоже мало, яблоки, апельсины, грейпфруты и все. Мороженое дают только час с 17.00 до 18.00, вкусное.

Анимация в отеле никакая. Ахмед прикольный, но ленивый. Зарядка на солнцепеке в 10.30, пару раз была аквааэробика. Вечером караоке или бинго, а чаще просто музыка включена, кто хочет танцует. Для детей совсем ничего нет. В соседних отелях развлекают целый день. После 23.00 везде тишина. Желающих иногда возят в клуб в Кемер.

Персонал в отеле замечательный, доброжелательный, многие очень хорошо говорят по-русски.

Нам отдых понравился, но в этот отель вернёмся вряд ли. Не советую ехать в этот отель с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория персонал
Минусы отеля
уборка номеров анимация
Добавлено 12.06.17 21:56 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 29.06.17

Хороший отзыв. А на счет детей, правильно, ненадо, не ехайте сюда с детьми, дайте нам отдохнуть без этих срущих орущих спиногрызов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)