АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6732
Фото: 140
Отдыхала Парой в
мае 2017
16.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель!

Второй раз в Абхазии....иииии... отель "Посейдон"...были приглашены хозяевами отеля( Иветта,Рауль). Потрясающая природа этой страны манИт...более не сказать...завораживает своей зеленью ,красотой, пейзажами...и дополняет всё это.. радушие и гостеприимство семья...( я больше не знаю как выразить)- коллектив отеля "Посейдон".

Хоть мы и были недолгих пять суток...,но нам этого хватило...Получили большой заряд положительных эмоций, отметили мой День Рождения, подышали морским воздухом, поели вкусняшек от повара( в этом году сменился состав поваров, Лилия и Вера, девочки Спасибо! Всё очень вкусно!!!) Не повезло нам с погодой...хотелось солнышка...но выпали пасмурные и дождливые дни...тут уж ничего не поделаешь.

Нам предоставили номер на третьем этаже( отдыхали в нём же в июне 2016 г.) уютный двухместный,с видом на горы....в номере большая кровать, холодильник, кондиционер(зима-лето), телевизор, в ванной комнате комплект полотенец на двоих,освежитель воздуха,гель для рук, фен. Нам было комфортно в этом номере, гладильная доска, куллер с водой(+,- ) на этаже., а так же столики на балконе,где можно покушать с видом на море....и увидеть дельфинов (наблюдала почти через день).

В этом году обновились некоторые номера,стали двухкомнатными.., с потрясающим балконом и видом на море и горы,видели..нам оооочень понравились...в фойе отеля, с внутренней стороны сделали входную стеклянную дверь,что стало удобно.

Если кто то не захочет питаться в отеле, для них есть и магазины, и супермаркеты, и рынок со всеми продуктами,и масса других кафе и столовых. Не далеко есть аквапарк для детей. В сезон масса всяких развлечений.

Море рядом...два шага,кухня вкуснейшая,номера уютные,персонал добродушный,отзывчивый,что надо ещё для отдыха....солнце,тепло....(это как повезёт)....хорошая компания( нам повезло,ребята всем привет)....

Если Абхазия...Гагра....то это отель"Посейдон".

Всем огромное Спасибо!!! Любим Вас!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на набережную с балкона 3-го этажа.

Фото туриста отеля

Прочее

У отеля на набережной.

Фото туриста отеля

Прочее

На набережной.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки от повара.

Фото туриста отеля

Прочее

На сырной дегустации...прикольные качели.

Фото туриста отеля

Прочее

Черниговка.

Фото туриста отеля

Прочее

г. Сухум. Ботанический сад.

Фото туриста отеля

Прочее

Ботанический сад. г. Сухум

Фото туриста отеля

Прочее

г.Сухум, фонтан у Государственного Драматического театра.

Фото туриста отеля

Прочее

Горы. п.Лыхны.

Фото туриста отеля

Прочее

Черниговка.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В отеле, в фойе,у бара.(Ранета,Галина,я ,Саида,Мадонна)

Плюсы отеля
расположение коллектив кухня.
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.06.17 21:57 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 14.06.17

Дорогие наши Наталья и Игорь! Огромное спасибо за ваш прекрасный отзыв! Мы рады, что отдых в нашем отеле был для вас комфортным и оставил положительные эмоции. Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что вы являетесь нашими постоянным гостями! Вся наша дружная команда будет рада приветствовать вас вновь в нашем отеле!

21:11 20.02.18

"Не повезло нам с погодой...хотелось солнышка...но выпали пасмурные и дождливые дни.."
Наталья, Вы были в начале или конце месяца? Что говорят местные, есть ли смысл вообще ехать в мае, море недоступно, рано?

11:12 21.02.18

Здравствуйте Игорь! мы были в середине мая с 16 по 21.....погода испортилась буквально перед нашим приездом.,думали что хоть позагораем немного,ведь до этого было солнечно и люди уже принимали солнечные ванны, на счёт купания сказать ничего не могу...но ребята которые тоже были в это время в отеле каждое утро плавали...и бодренькие такие прибегали ....
Тут не угадаешь,за год до этого в мае люди загорали . Погода что тут скажешь...она не предсказуема.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация