АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2444
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!

Жили в семейном элитном номере, 2 семейные пары с детьми 2 и 3,5 лет. Спасибо русскоговорящей девушке на ресепшене за номер в блоке B, изначально были настроены (начитавшись отзывов) на отдаленные G и H блоки, но нисколько не пожалели о пребывании в блоке В. Всё рядом, спустился - основной ресторан, лобби бар, хамам, и т.д.

Что сразило наповал - обилие, разнообразие и вкус всех блюд, спасибо команде кухни и шеф-повару за добросовестную работу, всё очень вкусно, ум отъешь. Скучаю по баклажанам, пасте, рису, булочкам, сладостям.....ММмммм.. Фруктов был стандартный набор - яблоки, апельсины, алыча. Хотелось арбузов, но ничего, купили в супермаркете и полакомились, не проблема.

Анимация, детский клуб - расчудесные.

Пляж очень понравился - чистый, хорошо обустроенный, всегда можно попить-перекусить, организуются игры (порадовал довольно неплохой волейбол, дома никогда не находится на него времени)

Небольшое пожелание - сделать освещение на детской площадке, не очень комфортно там находится, когда стемнеет. И еще продумать бы вопрос сушки белья на балкончиках. Мы купили в супермаркете веревку и прищепки, и устроили себе сушилку сами, стоит это копейки, но сколько сразу решается проблем. Прищепки нужны обязательно, иначе всё улетит). И небольшие замечания к уборке, очень напрягал липкий пол, уж не знаю, чем его обрабатывают при мытье (видимо используется какое то спец.средство), но видны разводы и ходить босиком жутко неприятно. Как то не выдержали и помыли полотенцем (уж простите) сами полы - вот это был кайф, бегали босиком и взрослые и дети. Еще кое где после уборки лежал песок, камешки, но мы не гордые, обратились на ресепшн с просьбой убраться получше, и тут же прибежала девушка устранять замечания.

В целом - впечатления только положительные, вся команда молодцы, улыбчивые, доброжелательные, шустрые, ну просто приятно было отдыхать, и больше ничего не скажешь. Наше с мужем общее мнение - обязательно приедем еще к вам в гости)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание анимация пляж персонал
Добавлено 13.06.17 01:26 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 14.06.17

Подскажите пожалуйста хаммаме платный?

11:36 14.06.17

Подскажите, вечерние шоу есть в отеле? Или анимация только детская?

12:26 14.06.17

Са хамам бесплатный, если берете услуги банщика 35$

12:57 14.06.17

Спастбо

23:59 24.06.17

Взрослая анимация есть! Днем игры, видно поло, волейбол, вечером часов с 21 представления, выступления артистов, караоке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)