АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 26
Читательский охват: 6956
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Всем привет. Два дня назад вернулись с Флориды и спешу написать отзыв по горячему. Отдыхали мы с женой и друзьями с ребенком. Хочу сразу отметить, что нам было непонятно откуда столько негативных отзывов об отеле, настраивались на худшее но были приятно удивлены увиденным и так по порядку.

- Размещение: прилетели мы на 12 часов позже друзей и в отеле были около 10-30 утра. Заполнили документы и нам сказали ждать до 14-00 заселение, а в 12- 00 сказали дадут браслеты для "Все включено". Но на деле в 12 -00 нам уже дали номер, который мы предварительно посмотрели. Номер был 121 с видом на море. Хочу заметить это не первый этаж, а в отеле есть этаж -1 (который является\ просто первым) 0 этаж с рецепшеном фактически он находится на втором этаже.

По поводу номера могу сказать, что он был не плохим, большая двухспальная кровать в номере, тумбочки, телевизор, комод с зеркалом, на балконе стол со стульями. Все у нас работало, все в хорошем состоянии. Холодильником мы пользовались и плату с нас не взяли. У друзей был номер 206, так же с видом на море, в их номере было все так же как и у нас. Единственное у них дня за 2 до выезда появились муравьи. Как мы все поняли это из за того что у них хранилась еда в номере, у нас муравьем не было. По поводу уборки плохого ничего сказать не могу. Убирались каждый день.

- Wi Fi - я конечно не знаю, что было раньше но в отеле отличный WI FI, ловит по всей территории отеля, даже в номерах. Уровень интернета хороший, могли даже совершать видео звонки по viber и watsapp.

- Алкоголь - алкоголь здесь значительно лучше нежели тот который был у нас в Тунисе годом ранее. Очень порадовало, что пиво наливают не в малюсенький стаканчик, а в стакан 0,5, вечером в баре могут налить и в пивной стеклянный бокал. Пива было два вида, местное КЕО и местный карлсберг. Ну а также были местные крепкие напитки. наливают спиртное без ограничений до 00-00.

- Питание - питание нам понравилось, пускай и не громадный выбор, но всегда было мясо курицы, свинины, говядины, баранины. Повара умницы и старались каждый день разнообразить выбор мяса например один день курица тушеная, другойц жареная и т.д. Очень нам понравились нагетсы из картошки. А также были фрукты: арбуз, дыня, яблоки, персики и "секс" фрукт который раньше мы не пробовали.

- Анимация - она была но не затейливая. Девочка из Венгрии хорошо говорящая на русском утром проводила акваэробику, а дальше занималась с детьми в детской комнате на -1 этаже. Вечером было караоке, и приглашали артистов.

- Персонал - ОТЛИЧНЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ. МОЛОДЦЫ.

- Расположение - отель очень удобно расположен от моря и всей тусы, думаю повторяться не буду до меня многие туристы здесь отмечали удобное расположение отеля. Посоветовал бы сходить потанцевать в "ТЕРЕМОК" он находится справа от отеля в метрах 300,

Подводя итог вышесказанному, хочу скакать что мы очень довольны отелем и отдыхом в Айя Напе, это действительно то место куда хочется вернуться вновь.

А так у кого будут какие вопросы пишите, я на свзязи и отвечу.

Николай оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
раположение wi fi
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 13.06.17 10:35 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 25.06.17

Николай, здравствуйте! Говорят, в отеле продолжает идти ремонт. Так ли это или номера все уже обновленные? Спасибо.

15:19 25.06.17

Если честно, мы не видели чтоб делали ремонт, но думаю его делали в межсезонье т.к. в отеле было видно что недавно был ремонт (столовая, бар). В наших номерах ремонта не было, но они были приличные.

15:44 25.06.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (4)