АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1761
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с двумя детьми

Мы отдыхали в отеле с 25 мая по 05 июня 2017 года семьёй с 2-мя детьми ( 1,8 и 5,5 лет) 11 ночей.

Размещение: приехали в отель мы в 13 часов, трансфер до отеля предоставлял Fit Holidays, по времени составил 2,5 часа. Заселили нас быстро и без проблем. Дали номер 618. Номер обычный с двухъярусной кроватью и одной большой кроватью. Нас номер вполне устроил, так как у нас маленький ребенок, а номер располагается в стороне от дискотеки.

Природа и территория: море чистое , теплое, но пляж песчано-галечный. Для детей песчаного входа в море нет- галька достаточно крупная. Нужна пляжная обувь. Есть понтон. Вокруг горы – красота, воздух чистый.

На территории отеля несколько бассейнов, 2 – с детскими горками, батут, 2 детские площадки – на пляже и около мини-зоопарка. Есть магазинчики, где можно купить бытовые товары и кое-какие продукты – от памперсов до клубники.

Питание: Питание в отеле на твердую четверку. Для детей есть детское меню, но для нас это не совсем «детская» еда: сосиски самые дешевые, нагетсы, фри, суп овощной ( все 12 дней один и тот же), макароны. Наши дети питались с общего стола. Утром как правило каша с сахаром и без, блинчики, выпечка, омлет или яичница были всегда. Обедать мы ходили в снейк-бар, так как там и народа меньше ,и вид на море, есть суп, спагетти с соусом болоньезе, овощи, а так же столько любимые нашим папой гамбургеры и пицца. Ужин: достаточно много всего на выбор: рыба гриль,мясо, салаты, супы. Фруктов всегда было много. Соки – обычные разводные, старались особо не пить. На пляже работает бар. В определенные часы там делают фреши.

Но в питании данного отеля есть один большой недостаток- перерыв с 16.00 до 19.30, когда покормить нормально ребенка просто нечем. В этот период есть мороженое, пироженки с чаем, но кормить этим ребенка 1.8 ну никак нежелательно… Поэтому дети начинали хотеть есть уже в 18 часов и ныли. Из-за этого приходилось в обед брать еду из ресторана в номер, что, конечно, не хорошо, но выхода не было.

Про рестораны аля-карт- в описании отеля можно увидеть несколько ресторанов. По факту работал рыбный и иногда турецкий. Удалось за 12 дней сходить только в рыбный, потому что были проблемы с записью- не было мест, либо он не работал.

Сервис, анимация, детский клуб: сервис в отеле далеко не идеален, чувствуется нехватка персонала, усталость персонала в целом. Убирают в номерах так себе. Хочешь заменить постельное – надо сказать, про полотенца – тоже сказать. Чаевые роли не играют – что с ними, что без них – история одна и та же.

Анимация в отеле средняя, но про это мы были в курсе, и она нас особо не интересовала.

Детский клуб – отдельная история. Оставлять детей надолго и уходить из отеля не рекомендую, потому что наш ребенок два раза оттуда уходил самостоятельно, просто оставив бейджик на столе. Один раз нашла чужого ребенка на пляже, ходил и ревел, искал маму с папой. Вернула его в детский клуб. В ответ на мой вопрос « Ну как же так?» - лишь удивленные глаза и полное непонимание. Можно приходить туда с ребенком и самим за ним следить. Сообщили об этом в анкете при выезде.

Общее впечатление: Считаю так – не смотря на все минусы, наш отдых удался. Мы были ориентированы на спокойный отдых с детьми – мы его получили. Дети не заболели, не отравились, следовательно, делаю вывод, что за питанием и чистотой бассейнов в отеле следят хорошо. Путешествие на пиратском корабле очень понравилось сыну. Если вы рассчитываете поработать – интернет хороший только в лобби. Номера требуют косметического ремонта однозначно.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
уборка сервис в ресторане
Добавлено 13.06.17 17:10 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 13.06.17

Про пиратский корабль расскажите поподробнее,пожалуйста-как туда попасть, и по каким дням, сколько времени занимает прогулка?

22:39 13.06.17

Татьяна, корабль отправляется в понедельник, среду и пятницу, стоит это 30 долларов с человека. У нас со старшим сыном ездил папа, дети до 7 лет едут с родителем , следовательно, заплатили 60 долларов. Записываться нужно в детском клубе, ровно в 10.00 открывается запись, оплачивать прямо девочкам в детском клубе, потом детей раскрашивают, переодевают в пиратов и ,примерно в 10:30, они садятся на корабль и уплывают на остров. Там ищут клад и посвящаются в пиратов. Сыну понравилось очень! К 12:30-13.00 их привозят обратно. Из развлечений для детей в этом отеле это самое запоминающееся и интересное. Эмоций море потом.

21:45 14.06.17

Большое спасибо за ответ!

12:24 19.06.17

Ещё вопрос появился-есть ли в отеле услуга оборачивания багажа?

12:30 19.06.17

нет. Это очень печально

11:27 28.04.18

скажите пожалуйста море в мае уже теплое? детям можно купаться?

14:20 03.05.18

Когда мы были, дети купались, около берега уже было достаточно теплым, а вот для взрослых чуть подальше от берега - прохладненько. Все же лучше ехать в середине июня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация