АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 999
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 12.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель средний

Территория и природа прекрасны и безупречны. Море восхитительно. Пляж чистый. Но возвращаться бы сюда не стали.И не посоветовали бы. Отсутствуют душевые и кабинки для переодевания на пляже и возле бассейна. Первый раз видим такое. Стоит краник на входе в здание для ног и все!!!!! Скучно по вечерам. Танцы в темноте на пляже на коврах-это вся анимационная программа на вечер. Аниматоры днем ооочень пассивные. С Турцией не сравнить. Еда-голодными не будете. Но по фруктам странно как-то. Черешню и клубнику ловили буквально чудом.Их подавали по чуть-чуть в какой-то момент вечера и все разбиралось за секунду. Пироженки -одно и то же в разных вариантах оформления верха. Номер убирали странно. Пыль лежала весь наш отдых. При этом полотенца (ежедневно меняли) и постельное-безупречны. В день выезда мы попросили освободить номер хотя бы на два часа попозже ввиду позднего рейса самолета и жуткого ливня за окном. Что вы!!! Никто здесь не пойдет навстречу, хоть вы и с маленьким ребенком. Сидели в фойе 4 часа. Но это же наши проблемы, конечно. При этом вай-фай вырубили моментально при сдаче ключей!!! Мы выразили просьбу оставить в каком-то надежном месте чемоданы и погулять, пусть и под дождем. Предложили хибарку= проходной двор возле входа в отель!!! Никакой камеры хранения, пять звезд! Никто в ваше положение входить не будет!!! Пресловутые европейские стандарты!!! Очень шумно по выходным. В два ночи гости отеля, шагая к своему номеру во весь голос ржут, не побоюсь этого слова, бурно обсуждают. Прилетают на балкон стаканы и разбиваются, а также чужие полотенца!!! Но это скорее к постояльцам, не очень воспитанным, мягко скажем. В общем, очень жаль, что при наличии такой территории и красивого моря, все остальное очень и очень страдает.

Плюсы отеля
бассейны с морской водой прекрасный ухоженный пляж
Минусы отеля
плохая анимация наплыв отдыхающих в выходные дни
Добавлено 13.06.17 18:59 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 22.06.17

Уважаемая Наталья,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы написать свой отзыв и очень рады, что вы признаете естественную красоту и расположение комплекса Porto Carras Grand Resort, Ситония отеля. Любая обратная связь способствует постоянному совершенствованию отеля.
Что касается вашего комментария о душевых кабинках, мы хотели бы сообщить вам, что они есть на пляже, а также и внутри туалетных комнат, которые расположены рядом с бассейном.
Что касается развлечений, у нас работает ночной клуб каждую ночь, где организуются различные шоу, но и другие вечеринки, такие как греческий вечер с живой музыкой и танцами, а также имеют место пляжные вечеринки, которые вы посещали.
Нам очень жаль, что вас не удовлетворил выбор фруктов в ресторане, наш шведский стол всегда полон, и мы никогда не получили аналогичные жалобы.
Горничные убирают номера каждый день, и если бы Вы сообщили нам об этой проблеме во время Вашего пребывания, то мы бы решили ее на месте.
Вы упомянули о том, что вам не продлили номер. Мы всегда идем на встречу нашим гостям, когда есть наличие номеров. Однако, когда нет никакой возможности, у нас есть комната для хранения багажа, и мы можем держать багаж до необходимого времени.
Что касается вашей ссылки на то что отключили Wi-Fi после сдачи ключей, мы хотели бы отметить, что не существует никакой связи между интернетом и ключами. Все могут использовать Wi-Fi, кто находится в отеле, а не только жители, он доступен бесплатно для всех.
Что касается шума, наш отель с большим количеством номеров и в выходные дни, как правило, всегда больше гостей. Создаваемое впечатление шума вероятно было вызвано увеличением клиентов.
Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас и в следующий раз. Напишете нам напрямую о Вашем желании остановиться в нашем отеле, и мы позаботимся, чтобы у Вас остались самые прекрасные впечатления о нашем отеле.
С уважением,
Директор Гостиницы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)