АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5161
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо для Вьетнама

Ну вот прошло 10 дней после прилёта из Вьетнама и можно написать отзыв на "холодную голову"))

Во Вьетнаме очень жарко. Было много обгоревших. Из тех кто загорал днём. Мы таких ошибок не делали. поэтому загорели хорошо. Но всё равно "облазим" понемножку. Солнце во Вьетнаме "ядерное"!

ОБ ОТЕЛЕ: Здание супер!!! Десять этажей все с видом на море! Писал в отель перед приездом, просил этаж повыше. Дали номер на 6-ом этаже. В номере фрукты при заселении-комплимент от отеля по приезду. Холодильник с мини баром, сейф. Халаты,тапочки, зубные щётки и т. д. Вид словами не передать, это надо видеть. Выход на балкон окна в пол, можно любоваться морем не вставая с кровати. Уборка хорошая, убирают по трое)))

О ПИТАНИИ: Питание супер!!! Креветки, устрицы,крокодил, лягушки...Каждый час выносят добавляют, так что во сколько бы не пришёл всегда всё есть,нет такого чтобы съели до Вас и Вам не хватило))) Разливное пиво, вино белое красное из бочек. В барах виски, ром, джин. Наливают в пластиковые стаканы. Всё местного производства, хорошего качества. С собой ещё взял буду дегустировать по вечерам)))

О ТЕРРИТОРИИ: Всё красиво!!! Видно что хозяева стараются, вкладывают душу. Два бассейна один возле самого здания тихий с баром.(Лёня привет!!!) Второй ближе к морю с музыкой и баром в воде под крышей платным. Рядом снэк-бар еда с 11 до 18 на любой вкус+ выпивка. Море чистое, волны не мешали. Песок мелкий суперский. Укусы были мелкие но не чесались не опухало, сами прошли.

АНИМАЦИЯ: Снизил бал за сервис и обслуживание из-за неё. Не знаю почему все пишут восторженные отзывы. Может раньше не отдыхали в отелях с анимацией. Но мы всегда выбираем отели с активити. Потому что не любим тюлений отдых. И этот не дешёвый отель выбрали именно из-за анимации. И были разочарованы. Такое ощущение что ребята работают "из под палки". Многие были недовольны. Только Алина видно старается. Молодец!

А так отель отличный! Если менеджмент отеля исправит анимацию, сделает пару раз в неделю привозные шоу, фейерверк то я думаю у них не будет отбоя от от отдыхающих.

Р.S. Если у кого возникнут вопросы, пишите. Постараюсь ответить в комментариях.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отель территория еда море пляж
Минусы отеля
анимация
Добавлено 13.06.17 22:35 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:12 14.06.17

Роман, добрый день, я вас правильно поняла, что на территории отеля есть и платные бары? там весь алкоголь платный или только импортный?

07:22 14.06.17

и присоединяясь к вашему вопросу — какие там вина? :) сухие? а то сладкие на такой жаре будет адом :(

11:32 14.06.17

Во всех барах есть платные и бесплатные напитки. Есть меню на русском языке, где указано что входит по системе "всё включено". На память: Ром, Джин, Виски как чистые так и с колой спрайтом. Три коктейля. Пиво на розлив. Полностью платный бар только на бассейне который ближе к морю для тех кому лень вылазить из бассейна и пройти 30 метров до снек-бара)))

11:02 15.06.17

Terrace Pool Family Suite . Добрый день. об этой номере в бунгало можете что-нибудь рассказать. собираемся 3 взр и 2 ребенка. на сайте мало о нем написано то ли разместят, то ли нет.

07:52 18.06.17

Добрый день. Действительно ли работает "всё включено"? Это 1 или 2 линия (на разных сайтах по разному), до пляжа далеко?

01:26 19.06.17

Первая линия. Всё работает))

12:49 02.08.17

Анна, доброго времени суток. Мы отдыхали в Terrace pool family suit - конец мая-начало июня (2 взрослых, дети - 14 лет и 3 года). Номер больше 70 кв. м., две ванные (в первой- душевая, унитаз, раковина; во второй- ванная, раковина, в ней, не удивляйтесь прозрачная стенка с видом в номер. Т. е. стекло, жалюзи нет, для чего сделано -не поняла). Посмотрите на официальном сайте отеля, все фото соответствуют действительности. Младшая дочь спала с нами, старшему сыну ставили доп. кровать. Но он умудрялся спать и на диване (он не раскладывается, узковат).
Вы посмотрите в вашей путевке, какой вариант размещения прописан. Если трое взрослых + 2 детей - значит должны разместить (эта категория номеров самая большая по площади в отеле).
Хорошего отдыха!

12:55 02.08.17

Спасибо, что ответили, хотя и поздно. Мы уже вернулись. Да про две ванных и окно, мне тоже не понятно. Извращенцы они. Номер огромный, и все не продумано. Нас 3 взр. было, жизнь как в общаге. Вместо ванной комнату лучше бы сделали. На следующий год возьмем номер соседний. Хотя тоже отдавать такие деньги и иметь доп кровать в коридоре.

13:08 02.08.17

Ну, да, на унитаз очередь занимали! Хорошо дочь ещё на горшок ходит. А соседний номер это Teppaca pool suite? Так он по площади меньше. Хотя вместо второй ванной, похоже сделан рабочий кабинет. Может они туда кровать доп. ставят. А вообще моему семейству понравилось.

12:25 08.08.17

Да кровать в тех номерах ставят в коридор, "типо кабинет". но + если дождь можно сидеть на креслах под крышей. Везде есть свои + и -, но все равно отель супер. Хотя туроператор сказала, что это в этом году начались хорошие отзывы, тот год был не очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)