АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3065
Фото: 3
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Не жалко слов, но описать все невозможно

Уважаемые туристы, те, кто скоро будет гостем этого отеля, и те, кто рассматривает этот отель. Не обращайте внимание на явный негатив в некоторых отзывах, по всей видимости все зависит от настроения с которым турист едет отдыхать, соответственно и воспринимает небольшие недостатки как глобальные. Самый большой "недостаток" это действительно есть камни при заходе в море, но не везде, я всегда заходила вдоль пирса с левой стороны (если стоять лицом к морю). полоса без камней довольно широкая. а где камни видно прямо с берега. По поводу официантов, скажу прямо ни разу не столкнулась с ситуацией игнорирования, да, иногда не сию же минуту подходят, но надо учесть количество гостей в отеле.

Честно сказать, меня также насторожили несколько майских отзывов, но когда приехала в отель все страхи улетучились. Мы с ребенком провели время просто здорово, ребенок в восторге.

Хотелось бы все описать, но для того чтобы это сделать потребуется много времени и слов, но ранее были написаны несколько хороших подробных отзывов на которые можно ориентироваться.

Если будут вопросы, задавайте, постараюсь по возможности ответить.

Плюсы отеля
все
Добавлено 14.06.17 08:01 (1 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 15.06.17

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, днём музыка играет возле бассейна, вообще по территории? Не скучно там?

08:33 19.06.17

Добрый день! Музыка у бассейна играет, там днем проводятся спортивные и развлекательные мероприятия. Территория небольшая, но очень уютная (Вы посмотрите фото поймете). Вся территория это пространство от корпусов до моря: зеленые лужайки с садовыми качелями и гамаками, пляж (есть где посидеть). Вечером: детская дискотека, шоу, взрослая дискотека. Есть несколько баров, где приятно посидеть, в том числе уличных. Если честно, определить для Вас скучно или не скучно, я не могу, так как я была с ребенком и в принципе была настроена на более пассивный отдых. Рядом достаточно большой базар, можно прогуливаться вечерами, в крайнем случае можно уехать на маршрутном такси в город Манавгат и там гулять, так как город там большой.
А так, хорошего Вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация