АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1278
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В Тайланде лучше, чем во Вьетнаме

Перед тем, как ехать мне все вокруг говорили как хорошо во Втетнаме, но зыбыли сказать, что в Ня Чанге ужасно грязное море с плавающем мусором, постоянно снующие и сбивающие с ног Машины и мотоциклы и что этот курорт больше похож на китайский рынок. Сам отель не плохой, за исключением того, что он находиться на самой оживлённой улице и Машины мимо вашего окна будут круглосуточно пикать вам под ухом. Наш гид несколько раз нас обманул и приукрасил экскурсии! Не езжайте на таинственный остров -это развод. Ну вообщем, если у вас нет совсем никаких вариантов и мало денег, то Вьетнам вам подойдёт.

Добавлено 14.06.17 11:06 (598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 18.06.17

Анна, ну вот не соглашусь с Вами по многим пунктам:
1. Это отзыв об отеле, который к дорожному движению в стране не имеет никакого отношения.
2. Почитав отзывы заранее, мы здесь же на Tophotels.ru попросили номер с окнами не на улицу и нам ничего не помешало для отдыха.
Не вводите в заблуждение людей. Отель размещен, по меркам Нячанга, во вполне достойном квартале. Нужно понимать, что там весь центр буквально напичкан отелями и кругом дороги и автомобили, но сам отель очень приличный в своем сегменте.
А экскурсии - как лотерея: повезет-не повезет, в зависимости от организации мероприятия. Надеюсь на понимание.

05:00 20.06.17

Какую страну выбрать это, конечно, дело чисто субъективное. Я вот Тайланду предпочла Вьетнам по нескольким причинам - вьетнамцы еще не так испорчены туристами, как тайцы. Последние вымогают деньги всеми возможными и невозможными способами, что жутко раздражает. Что касается моря - в Паттае его как такового и нет - какая-то грязная лужа, от которой исходит жуткий запах канализации. А на Пхукете в море точно также, как и в Нячанге, можно встретить бытовой мусор. Но ведь в этом мы с вами (туристы) сами виноваты... Думаю, автору нужно было более внимательно подходить к организации своего отдыха и выбирать отель в дали от города с собственным пляжем, тогда бы и мусора не было, и снующих "под ухом" машин.

15:56 24.06.17

На самом деле отзыв совершенно не в тему..! Про отель я прочел только не плохой..не более!
Особенно понравилось высказывание автора ))
"Ну вообщем, если у вас нет совсем никаких вариантов и мало денег, то Вьетнам вам подойдёт."
Не стоит считать чужие деньги и раз вы уж так считаете..вам видимо их и не хватает)

16:47 25.10.17

Не поняла какое отношение отзыв имеет к отелю? Море и дорожное движение, точно никакого. Перед выбором направления отдыха следует почитать про страну посещения и местный колорит. Не верьте Претензии, отель приличный! Автор, слетайте в Тай- вот тогда Вы увидите, что такое грязное море и оживленное движение!

07:15 27.11.17

Странный турист, странный отзыв. Три раза отдыхали во Вьетнаме и собираемся ехать еще. О Галлиоте у меня есть отзыв. А куда ехать и что там ожидать - надо интересоваться заранее, до отъезда.

18:38 30.11.17

Грязное море? Вы точно в Нячанге были? Странный отзыв....

12:20 04.09.18

просто человек врун, не более!

16:47 21.03.19

Была в Турции. Была в Тае. Была во Вьетнаме. Вернулась... во Вьетнам.Трижды. Собираюсь снова. Отдых во Вьетнаме обходится не дешевле Тая. А то и дороже :). Но меня это не останавливает.
Море чистое (Утром в 6 утра - всегда). Морепродукты свежие и дешевые. Фрукты вкуснейшие. Море ресторанчиков и кафешек. Еда на любой вкус. А какие лекарства!!!
Машины и мотоциклы не напрягают. Дорогу перехожу свободно.
Вьетнам - мой выбор. Но это мой выбор. Никому его навязывать не собираюсь.
А вот от Тая я, мягко говоря, не в восторге. Но это тоже мой выбор. Только мой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)