АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 15940
Фото: 152
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в очень тихом живописном месте

Добрый день!

Мы - одни из тех "счастливцев" кого вим авио не могло вывести из Домодедово сутки... Поэтому наконец-то добравшись до отеля мы были рады всему на свете, нас не смутило что на ресепшене на русском почти не говорили. Инглиш в помощь! Дали на выбор 3 номера, по размеру и интерьеру они одинаковые. Разница лишь в том что 1(415) выходит на сторону Отиума и там будет дискотека (не подходит), 2 (602 что ли) под самой крышей и мы побоялись что там сваримся , и наш 204 отличный! Выходит на главный вход. Отъезжающие- заезжающие вообще не мешают. А на балконе спокойно ловит халявный инет (300 МБ на каждого кто живет в комнате, на 3 1 Гб для общения с родней за глаза!) Расселили нас быстро, до отеля около часа - 1.5 везли, что как бы тоже норм. Сейф платный - нам не потребовался ( хранили все ценное в чемодане с небольшим замочком). Кандик работал отлично. телевизор даже ни разу не включали , не знаю сколько там каких каналов.

Пошли к морю... Перед поездкой мы дико переживали что до моря далековато - реально прилично топать, но местность по которой топаешь прям красота! Одно удовольствие прогуляться! Мы ни разу не ездили на автобусе, хоть и были с ребенком 3.5 лет. Лавочки с одеждой, фруктами, 2 аптеки, экскурсии, прокат транспорта - найдется все. Посреди этого бульварчика фонтаны, везде все зеленое, эвкалипты .Нам ооооочень понравилось! Вот ни разу не пожалели что это ни 1 береговая, а когда почитали отзывы про стоящий рядом Гранд Престиж и вообще успокоились). Море достаточно теплое для мая месяца, купались и мы и ребенок. Пляж песчано-галечный, для кого-то это минус, для нас огромный плюс , т.к ребенку рекомендовано ортопедом подобный массаж. Получилось что и замки строили они с папой и массаж ножек. Красота! Погода была солнечная в основном 32 градуса где-то. Был 1 раз дождик на 30 мин утром и опять солнце , тепло. И была гроза но вечером часов около 9 что тоже не помешало отдыху. Море не штормило.

Бар на пляже весьма приличный, единственное, я так гезлиме люблю....а тут как-то не особо они были((. Соки, пиво, снэки, салаты - турецкий стандарт) все съедобно, вкусно, много. Еда в ресторане тоже хороша, разнообразна и так же турецкий All. Хочу отметить что было много фруктов - яблоки, лимоны, апельсины, персики, арбуз, дыни, клубника. Сладости турецкий - на высоте! Причем, не только тортики но и халва турецкая ( тает во рту прям), пахлава...С питанием вообще все ок. Грили, тушеные овощи и мясо,рыба, гарниры, закуски, выпечка, джемы. Абсолютно все понравилось. Хочу тут же отметить ребят в осн. ресторане. Какие же они молодцы! Их не надо было по 15 раз звать или приманивать баксом чтоб тарелку убрали, все очень вежливо, с улыбкой, оперативно. МОЛОДЦЫ! Вот что не понравилось относительно питания - рыбный ресторан...мы ушли почти в середине ужина. Очень все затянуто было, официант 1 парнишка очень старается, но физически не успевает на 10 столов. Блюда тоже не айс.

Хочется так же отметить работу горничной... до нашего номера она добиралась ближе к 2-3 часам, но у нас ребенок уже спал, поэтому периодически сами просили не убирать.Примерно через день у нас так выходило. Зато когда убиралась прям вот сразу было видно.все вычищено, даже балкон. Лебедей, цветочки крутили. Приветливые, улыбчивые. Спасибо им огромное за их труд.

Были разок в бильярде, час 5 баксов что ли.

Частенько плавали мы в бассейне где горки. Чистый, хлоркой не пахнет как бывает в некоторых отелях, но тем не менее никаких вирусов оттуда не цапанули (был такой опыт в другом отеле). Горски включали исправно дважды в день, до 12 часов ( с 10 или с 11 не знаю, рано утром мы на море были, а ближе к 11,3-12 сюда перебирались) и до 16 часов. Снэк бар рядом с бассейнами - тоже все ок - чисто, сытно. Рядом стоят 2 беседки для кальянов ну или так посидеть на подушках)), чуть дальше есть 2 больших гамака и навес с 2 столами для пин-понга.

Аниматоры старались, и у бассейна танцевали и шоу абалденное поставили Сахара. Джокер хоть и выпендрежник, но красавчик конечно! И акробат, и йог, и танцор в 1 флаконе. Его "ох мороз, мороз" и "Рома VIP, бизнесс, мафия" (про ребенка) до сих пор вспоминаем. Вообще, в этой команде аниматоров больше парни выделяются. Все танцуют здорово, фаерщики. Оч крутые! Девочки отлично ладят с детками. На мини-диско дети с удовольствием бежали, так в клубе не были ни разу. У некоторых наших сородичей складывается впечатление что русских они не любят, я бы так не сказала. Они русских плохо понимают, поскольку изначально контингент немцы. Если с инглишом все ок, то все нормально будет.

Самостоятельно ездили на водопад Манавгат (доезжаете до пос.Манавгат, до конечной. там пересадка на долмушу - Selale, и до водопада. Вход несколько лир.) Нам понравилось. так же ездили в античный город гулять - понравилось меньше. Жарко было от камней, тяжеловато. Прошлись по торговым лавочам - ценники гораздо выше чем в палатках возле отеля или в Манавгате. В пос. Манавгат вообще отлично пошопились - вайкики есть да и так магазинчики с приятными ценами. Обменники в Манавгате так же дают курс выгоднее чем в Сиде. В Сиде плавали на кораблике, небольшом (5 баксов с человека). Неплохо, но скучновато.

В целом, отпуск удался! Солнце, море, куча вкусной еды, прогулки!

Отель полностью оправдал ожидание.

Может даже и вим авио спасибо за отпуск )))) По приезду были нереально рады что наконец-то море, солнце, кровать а не жесткие стулья в аэропорту (гостиницу нам дали за 2 часа до регистрации, смысла туда ехать не было).

Кривить душой что сюда вернусь не стану, поскольку мы придерживаемся того что дважды в 1 и тот же отель ездить не стоит.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

IriS оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.17 12:09 (5 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 15.06.17

Здравствуйте! Подскажите, халявный вайфай в номере откуда у Вас оказался ? На ресепшн он халявный ? Или еще где-то волну ловить надо? Спасибо!

23:20 15.06.17

И скажите про депозит при заезде , пожалуйста? Вносится сумма (какая?) или удерживают паспорт?

14:53 16.06.17

У нас номер с видом на главный вход. Оттуда и тянет) на ресепшене говорят что инет только на фиолетовом диване - не знаю...у меня брал и на террасе где столики и возле мини-зоопарка.

14:55 16.06.17

София, депозит берется за полотенца. Но паспорт у нас никто не забирал. Возвращается при возврате ключей от номера. Кстати, еще пишется расписка при выезде что баром не пользовались....Даже из автобуса приглашали выйти и написать а уж потом только поехали.

15:39 16.06.17

ого, а мы ничего не писали, никаких расписок)

15:55 16.06.17

Спасибо за ваш отзыв и комментарий!:)

15:05 17.06.17

Может, это связано с тем что мы выезжали в 4 утра и у нас толком никто ничего не смотрел чем мы там пользовались. Но вот выезжало на тот момент из отеля мы и еще 2 дядьки....и мы и они писали.

15:14 17.06.17

Пожалуйста) Рада, если поможет в выборе отеля на время отпуска)

00:56 18.06.17

Только в холле. Мне хватило на 2 дня.

00:57 18.06.17

Что значит депозит? Ничего не берут

12:17 21.06.17

Вообще номера в отеле разные по размеру, я насмотрелась и маленьких и побольше, есть совсем малюсенькие. А 6/й этаж - это переоборудованный чердак, туда даже лифт не ходит, номера ужасны. А павлины не мешали вам утром спать, в 4-5 утра? Наверно, у Вас отличный сон, если даже автобусы и павлины не мешали))).
Диско Линды слышно в номерах и на Отиум, и на бассейн до 3/х ночи. А еще грохот анимации Отиума здесь же, то совсем "не тихое место", а совсем наоборот.

10:58 22.06.17

Полотенца стали выдавать под честное слово? )

11:01 22.06.17

Возможно, Ваш сон и более чуток, но ни мне ни моей семье не мешала ничья анимация. Павлины начинали кричать ближе к 7 когда их выпускали на территорию. К этому времени мы уже просыпались сами.
В Москве нет тишины как таковой поэтому для нас здесь достаточно тихо и спокойно.

13:37 22.06.17

естественно, что анимация была не слышна Вам, ваши окна выходили не на бассейн или Отиум. Но не всем так везет при заполненном отеле))

12:28 06.07.17

отдыхайте ка лучше в Крыму и в Сочи и не лезьте в Турцию раз так тут отвратительно

14:28 13.07.17

Депозит за пляжные полотенца 20 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriS (7)