АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3413
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, надо брать!

В отеле отдыхали с мужем с 01 по 11 июня. Отель понравился. Хотя на территории отеля сейчас ведутся ремонтные работы и холл почти весь в стропах, наши впечатления остались очень положительные. Территория отеля действительно маленькая, но очень чистая. А то, что с территории отеля вид на море - очень здорово! На территории 2 бассейна и есть еще номера на 1 этаже с выходом в бассейн. Семей с детками в отеле очень много. Детской площадки на территории отеля я не видела. Теперь по порядку:

Заселение - все заселение у нас заняло буквально 5 минут, т.к. приехали мы уже ближе к 17 -00 и номер уже ждал нас.

Номер - номер нам достался на первом этаже с выходом в бассейн и на стену!!!, что сначала меня жутко расстроило и я хотела даже попросить заменить номер. Но буквально в этот же день, проходя по территории отеля, я поняла, что это огромный плюс! На море все время волны и достаточно шумно. Все номера на 1 этаже, выходящие на территорию отеля - своего рода арена цирка))). А у нас хоть в трусах выходи )))), ни кто на тебя не смотрит. Спали мы в номере не включая кондиционер, т.к. не было необходимости. В номере всегда было прохладно. Включали его только периодически. В номере есть телевизор (правда русский канал мы так и не нашли), холодильник, чайник (чай, кофе, сахар), халаты, мыло, шампуни, кондиционер для волос, шапочка для душа, ватные палочки. Каждый день дают бутылку воды на человека. Бутылки не выкидываем - возвращаем на замену. За бой бутылки штраф 50 батт. Номер убирают каждый день. Обычно подметают, но раза 3 еще и мыли. Мы сами несколько раз отказывались от уборки, только меняли полотенца и пополняли чайный набор. Пастельное белье меняли раза 3.

Пляж - выход на пляж прям с территории отеля. Очень удобно! Сам пляж - мелкий песочек. После сильных приливов (были 2 раза) песочек начинает скрипеть под ногами, прям как на пляже Карон. Но после таких приливов и отливов пляж очень грязный. Куча пластиковых стаканчиков, пробок, бутылок, мешочков, фантиков и т.п. Хотя должна сказать, что пляж все-таки убирают. Причем убирают почти каждый день или нам так повезло). Пляж городской, но места всем хватало. Тем более, что отдыхающие в отеле, загорали в шезлонгах на территории. В нашу поездку шезлонги занимать рано утром не было необходимости! В любое время была куча свободных шезлонгов и около бассейнов и в рядах, расположенных вдоль пляжа, причем и в первом и во втором ряду.

Море - очень теплое! Волны были, но не очень высокие, что позволило нам купаться каждый день! Очень весело попрыгать на волнах.

Питание - брали завтраки. Каждый день практически одно и тоже, но ассортимент позволял делать завтраки разнообразными. Пару раз ужинали в отеле - все вкусно и по цене не сильно отличается от питания в кафе за территорией отеля. Питались в разных местах, в том числе и на улице. Ни разу не отравились. Еще периодически ныряли в 7/11 - очень нам там понравились сэндвичи, которые при тебе же греют. Вкуснотища. Кто с маленькими детками поедет - есть кафе, в народе называемое Чебурашка, там всегда семьи с детками. Можете кушать там и не переживать - все очень вкусно и без специй. Мы там ели все , и даже борщ, щи - очень даже вкусненько))) . Если будете брать что-то из тайской кухни - будет островато, даже если предупредить.

Расположение отеля - ОТЛИЧНОЕ! Вышел на одну сторону отеля - море, на другую - улица с кафе, обменниками, массажными салонами, аптеками.

P.S. Комары есть! Брали с собой фумигатор Раптор - не работает. А вот репеллент Gardex - работает! Wi-Fi работает везде ( и на пляже, и в номере и даже около соседних магазинов). И самое главное - не забудьте хорошее настроение и улыбки!

Плюсы отеля
отличное месторасположение чистый
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 14.06.17 12:30 (3 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 19.06.17

А в отеле есть трансфер до Патонга ?

08:33 21.06.17

В отеле можно заказать такси. Круглосуточно.

09:53 21.06.17

Я имела ввиду бесплатный трансфер до Джангцейлона.....как есть в некоторых отелях..?

22:22 21.06.17

Про бесплатный трансфер я вам не подскажу, не знаю.

20:22 28.06.17

а полотенца выдаеют для бассейна и пляжа?

22:26 29.06.17

Да, полотенца дают. Вернее они сразу находились в номере, вместе с остальным набором полотенец. Темно-розовые или оранжевые.

17:33 17.07.17

Бесплатного трансфера нет в этом отеле

22:29 08.08.17

Уважаемая Наталья.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

10:19 31.10.17

Уважаемая Наталья!

Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважениемЕлизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)