АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 898
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхал по системе AI второй раз в жизни, сравнивать особо не с чем, но в отеле понравилось практически всё.

Жили в Family room в корпусе Делюкс. Приходится немного больше ходить, зато тишина, народу немного, у бассейна почти всегда пусто, можно расслабиться. Номер хороший, функциональный, куча розеток, 2 телевизора, большой удобный письменный стол, можно работать при необходимости. Уборка в номере оставляла желать лучшего, но имхо это зависит от горничной.

Пару отдавал вещи в стирку, приносили в тот же день, чистые и отглаженные. Ценник не самый гуманный.

Питание выше всяких похвал, в том числе и для детей. Особенно понравилась отдельная раздача небольшой высоты (в основном ресторане корпуса Делюкс). Поесть можно в любой момент времени, в том числе и ночью, в Ночном ресторане. Куча баров, есть иностранные напитки, вполне приличные (Black Label, Civas, Henessy VS и т.п.) Кальян в баре у основного бассейна дорогой и невкусный.

Инфраструктура абсолютно самодостаточна. Куча бассейнов, детские просто отпад, гигантская арена, выступления замечательные. Звезды есть в афише на сайте, но и без них есть на что посмотреть. При мне был Тодес, Шоу Майкла Джексона и т.п. Пляж поделен на 2 зоны - общая и 16+. Над общей гигантский тент, не надо ползать за тенью от зонтика. Пляж засыпан привозным песком, вход в море галечный, практически сразу глубоко. Есть водные развлекаловки.

Очень много русскоговорящего персонала, причем говорящего хорошо. Много русского и украинского персонала, всегда можно пригласить, если есть непонимание. Хотел потренировать свой инглиш, но не пригодилось.

В 200-х метрах набор магазинов, сувениры, фейковые шмотки, аптека, обменник и т.п. Но ходить особо некуда, это даже не Белек. Магазины есть и в самом отеле, но там дороже. Особенно мелкота всякая.

СПА не пользовался, но есть средненький фитнесс зал (свободные веса, скамья с грифом, пара силовых тренажеров, кардиозона) и набор парилок: финская, паровая и турецкая с камнем.

В последние дни отдыха, началось календарное лето, приехало много туристов и не стало места на пляже, если приходить поздно.

Плюсы отеля
питание персонал обстановка инфраструктура
Минусы отеля
уборка в номере слишком много еды
Добавлено 14.06.17 15:32 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 19.06.17

Уважаемый Глеб!

От имени руководства и персонала отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa" выражаем Вам признательность за подробный отзыв об отеле.Нам очень приятно, что Вам понравилось проведенное в нашем отеле время. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в "Alva Donna Exclusive Hotel & Spa"!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Глеб Азанов (1)